Chanel Holiday 2013 - Rouge Allure Velvet 327 La Desiree

Доброго времени суток, милые девушки!
Хочу рассказать вам о моей последней находке — помаде, которая меня очаровала, можно сказать, что «попала в яблочко». У меня много продуктов для губ, и я решила, что не буду пока ничего приобретать, но о чем мы говорим? Сколько раз, девушки, мы нарушали подобные обещания? Хорошо быть взрослой, можно иметь столько игрушек, сколько хочется

Rouge Allure Velvet 327 La Desiree

Я никогда не проявляла интерес к матовым помадам, так как краем уха слышала, что они сушат губы. Посмотрев пару видео с девушкой, визитной карточкой которой являются матовые красные губы, мне даже в голову не пришло купить себе что-то подобное хотя я дико внушаемый человек. Но информация была получена, и сознание стало ее обрабатывать. И вот спустя полгода (!), придя в магазин за маслом для волос, мне не хватало 80р для участия в лотерее. Ну и что же купить в косметическом магазине на 80р? Ватные диски? Влажные салфетки? Нет, что вы! Конечно же CHANEL   Это же 18 раз по 80р

Я люблю помады, блесками давно не пользуюсь. Люблю яркие губы. Мне всегда хотелось ежевичную помаду, но, к сожалению, у меня не белоснежная кожа. Когда я увидела тестер LA Desiree, то ожидала, что она будет именно такой. Но была удивлена, что коже она малиново-красная.

Все фото сделаны днем, в пасмурную погоду

Во мне уже боролся разум и азарт. Я никогда не читаю инструкции к приборам, редко точно следую рецепту, мне всегда интересно догадаться самой, изобрести что-то свое. При покупке косметики я часто пользуюсь принципом «пусть мне повезет»!

И в этот раз мне повезло  . Уж не знаю, судьба это или удача, но мне безумно нравится моя покупка. Помада не сушит губы. Хотя нет, помада сушит, но не так сильно, как я ожидала. Я вообще не ожидала, что она будет так легко наноситься. Единственное, что меня чуть огорчило, так это то, что помада все таки не абсолютно матовая. Но я бы знала это, если бы прочитала отзывы перед покупкой. Она сатиновая, на свету видно ее сияние.

Но самое невероятное — это текстура. Я пробовала разные помады, до сих пор в моих фаворитах был лак для губ от YSL, но Chanel заставила забыть о нем. Это что-то волшебное! Помада оправдывает обещания производителя, действительно, подобна второй коже. Она как будто впитывается в губы, покрывает их плотной вуалью цвета. Не скатывается, не стирается, не съедается и не липнет! Да это почти помада-мечта (пишу почти, потому что мне всегда хочется, чтобы помада еще со мной разговаривала   шучу, просто верю, что всегда можно лучше).

Оттенок-хамелеон — на свету- малиново-вишневый, а без — алый.

Пробовала наносить кистью и прямо из стика. Оба варианта хороши, но вариант «из стика» дает больше драмы.

Нужно сказать об особенной стойкости помады, на моих губах держится часа 4, при этом я активно разговариваю. На бокалах она оставляет весьма деликатные следы, так что можно говорить, что держится отменно!

Огорчает только небольшая палитра оттенков. Больше половины из них на свотчах в интернете мне не понравились, но может быть живой затест исправит ситуацию. Да и надеюсь, что производитель будет выпускать новые оттенки в лимитированных коллекциях.

— — — — — — — — — — — — — — — — —

Вывод: Необычный продукт, приятный во всех отношениях. Легкая текстура, красивый оттенок, элегантная упаковка. Помада произвела на меня эффект «ВАУ!», давно такого не было я почти привыкла к обычности люксовой косметики.Серия Velvet напомнила, что в мире косметики для меня еще столько всего непознанного. Готовим кошельки к тратам, все только начинается

Цена: ок 1500р (даже не спрашивала цену, когда покупала)

Срок тестирования: 2 недели

Спасибо за внимание! Катя.
Какой у вас колорит!
Мне кажется, помада вам очень подходит, безупречно!
Большое спасибо)
  • Syberia
  • 11 января 2014, 15:02
губы в стиле Моники Белуччи… красота!
Спасибо)) Люблю ее)
  • cjkywt
  • 11 января 2014, 15:31
Как хорошо вы показали эту помаду, вам она очень идет.
У меня похожий на ваш цветотип, такой же цвет кожи, глаз, волос, и я из этой коллекции взяла яркую помаду № 317, теперь вижу, что хочу еще и 327.
В магазине даже не потестила 317((, на свотчах их инета вижу, что она похожа на мою, тоже красно-малиновая, но ярче, звонче оттенок)
Какой цвет: сочный, глубокий!
Отлично смотрится
Да, цвет классный) Он на свету кажется светлее (   ), чем, скажем, в глубине комнаты.
Катюш ты просто роковая дама! Шикарно смотриться
Спасибо, Оля))) Последнее время что-то тянет на драму))) А тут такой оттенок, что просто не пройти мимо)
  • 11 января 2014, 15:59
Катя, ВАУ!))) вам такой оттенок и финиш очень, очень
Рита, спасибо))
Я удивляюсь, как же я раньше не обращала внимания на эту серию? Хочу присмотреть у них красивый нюд, но не уверена, что найду…
Какая замечательная помада! Великолепно лежит на шикарнейших губах!   Всегда относилась скептически к помадам Шанель — мне они сушат губы.
Катя, Вы мне здесь напоминаете Аманду Сейфрид   Есть что-то общее
Лена, спасибо)) Мне кажется, что мы с Амандой формой глаз похожи)
Я сама, если честно, предвзято относилась к помадам шанель. У меня есть одна из серии Шайн, так вот ничего особенного, суховата пошли мне, боже, сил доделать про нее пост).
Но эта серия просто удивила меня. Уж не знаю как, она прям сливается с губами воедино)
С ума сойти, какая вы красотка! Помадка очень к лицу)
Спасибо) Приятно))
  • Ollko
  • 11 января 2014, 22:11
Прекрасно показали мою любимую помаду!   Правда на моей бледной коже она дает больше контраста, выглядит винной
Рада, что вам понравилось)
  • Oks
  • 11 января 2014, 23:25
ВАм очень-очень!..  .Красотень! Надо присмотреться к ним, никак руки не дойдут!
Спасибо)) Мне теперь хочется красивый нюд из этой же серии)
Губы достойны такого красивого цвета, засмотреться можно.
Большое спасибо)
  • Baramba
  • 12 января 2014, 01:30
Помада, губы, образ — все прекрасно, спору нет. Но я еще хочу отметить ум и иронию, с которыми написан пост. Тот случай, когда невозможно просто пролистать фотки.
Спасибо большое)
Люблю оттенки молодого вина, они всегда смотрятся выигрышно! А помады Chanel люблю особенно!
Мне тоже понравилось, но особенно текстура, думаю, что и нюд должен быть хорош
  • SashaEf
  • 12 января 2014, 15:33
Катюша — это шикарно! Потрясающий цвет и тебе очень идет!
Сашенька, спасибо большое))
Блииин, как же обожаю красные оттенки помад и яркие губы — это так сочно, так вкусно, так красиво смотрится
Вам очень идёт этот оттенок — губы с ним восхитительны, и вы выглядите очень шикарно
Я тоже люблю помады Шанель, и эту серию не обошла стороной (315 оттенок, ягодный, благородный красный, как и практически все оттенки у Шанель — универсальный) — действительно, финиш у неё уникальный, ложится как шёлк, она по ощущениям как бы сливается с кожей губ — точно-точно!.. консультанты говорят, что вдохновением для создания такого эффекта являлась какая-то фирменная текстура ткани Шанель (к сожалнию, я забыла какая именно   ), но финиш — да, должен получится именно вельветовым, бархатным
Спасибо)))
Мне на ум приходит только такой плотный материал, джерси вроде)))
У нас консультанты совсем не умеют продавать товар, ничего не предложат, не расскажут((