Кремовые тени Pupa Princess Vamp Cream Eyeshadow 002 Shiny Green

Сегодня хочу представить кремовые тени из новой коллекции Pupa Princess Vamp.
Кремовые тени Pupa Princess Vamp Cream Eyeshadow 002 Shiny Green

В студенческие годы я очень любила Pupa и вот после долгого перерыва захотелось снова попробовать что-нибудь от данной фирмы. Меня очень заинтересовали кремовые тени из новой коллекции. Сегодня расскажу об одном из двух представленных оттенков Shiny Green.

Кремовые тени Pupa Princess Vamp Cream Eyeshadow 002 Shiny Green Я тенеманьяк, но как ни странно, это мои первые тени кремовой текстуры. Что могу сказать — я ничуть не разочаровалась.

Кремовые тени Pupa Princess Vamp Cream Eyeshadow 002 Shiny Green
Тени находятся в стеклянной шайбочкой с пластиковой крышкой милого розового цвета. Структура теней нежнейшая кремовая. Иногда так хочется зачерпнуть пальчиком,как-будто это крем под глаза, уж очень нежные:). Наношу я пальцем, кистью даже и не пробовала, мне кажется, тени подобных текстур таким образом наиболее легко наносятся. Не плешивят, чего я очень боялась. Очень нравится, что тени очень хорошо наслаиваются, то есть можно нанести легкой полупрозрачной вуалью, а при наслаивании получить достаточно насыщенный цвет.

Кремовые тени Pupa Princess Vamp Cream Eyeshadow 002 Shiny Green
Цвет… Это то, что меня сподвигнуло на покупку:) Цвет серебристо-бирюзовый  . Имеет множество многочисленных блесточек, но они очень деликатны. Я вообще фанат матовых теней, но перед этим сиянием не смогла устоять. Любые тени я наношу на базу, держатся целый день. Достаточно быстро застывают, поэтому тушевать их нужно сразу, благо этому они легко подаются.

Тенями очень и очень довольна, идеальный весенне-летний вариант, хотя и снежной зимой под морозный румянец, мне кажется, тоже очень круто должно смотреться,жаль, снега у нас не бывает.
В тени:
Кремовые тени Pupa Princess Vamp Cream Eyeshadow 002 Shiny Green На солнышке:
Срок использования: 1 неделя
Цена: ок.400 р
  • rupich
  • 05 января 2014, 15:30
очень нежные!
Да, своей нежностью они меня пленили:)
  • ladyNSK
  • 05 января 2014, 15:38
Я из Пупы вообще ничего не пробовала ) Но напробовавшись люкса начала хотеть и масс опробовать. Всегда же приятно меньше тратить денег на то, что тебе и подходит, и качеством хорошее.
Как раз поглядываю на эти и Тату от Мэйбеллин. Мерси за пост )
Лет 5-6 назад пользовалась тушью Пупа и пудрой, а тут, как увидела, сразу же заказала:) А в масс-маркете тоже иногда бывают очень и очень достойные экземпляры:)Спасибо, что заглянули:)
Я взяла 001 оттенок и мне нравится как они ложатся!
Я взяла и их  .Но пока не пробовала, лежат, ждут своего часа:)
  • Olga182
  • 09 января 2014, 12:56
Похожи на лимитку теней Шанель Rivierе!