Такой нежный блеск для губ - Guerlain Gloss D'enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation 463 La Petite Robe Noire

Всем большой привет! Очень давно я не писала постов, но что-то произошло и этот блеск вдохновил меня на новые подвиги))) И так, мой любимчик Guerlain Gloss D'enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation 463 La Petite Robe Noire…

Обычно зимой я пользуюсь помадами и бальзамами, потому что мне не хватает увлажнения и в холодную, пасмурную погоду я не вижу смысла в блеске)) Блеск- это что-то такое летнее, блестящее и сверкающее на солнышке… Но, видно со мной что-то произошло и прогуливаясь по Рив Гошу я решила купить блеск Dior. Искала холодный оттенок, который был бы нежным и ухаживал за губами. Определившись с оттенком, консультант повела меня на кассу через Guerlain и это была ее ошибка))) Я увидела ЕГО… Бросив блеск Dior, я схватила СВОЙ блеск от Guerlain, тут-то консультант сразу попыталась меня отговорить от этой затеи  , когда я спросила почему, лучшее что она смогла ответить было: Он дешевле, чем Диор…   Прям она пиарщик от Бога) И вот, я уже дома и сижу любуюсь на него  :

Я долго искала такой блеск, прохладного цвета с теплыми блесточками, на каждый день. Его легкая и нежная текстура, такой ненавязчивый запах, полностью меня устраивают. Он не затекает в складки, не подчеркивает шелушения, он не липкий и не убегает за контур) Консистенция довольно густая, но распределяется очень легко и тоненьким слоем. Он увлажняет! Для меня это открытие, потому что многие мои блески сушат губы. Блеск сходит постепенно, у меня держится часа 3, перекусов не выдерживает, но это ерунда) Прекрасно смотрится на солнышке, да и в тени. Цвет идеален под любой цветотип и подойдет всем)

Свотчи ( только декоративной косметики) :

Дневной свет:

Вспышка ( дневной свет):

Солнышко:

Искусственный свет:

Со вспышкой:

Пыталась уловить этот блеск, но получилось не очень точно

Оценка: 5 ( очень комфортный, никуда не затекает, красивый)

Цена: 1005 руб. по золоту Рив Гош

Срок тестирования: 2 недели.

Я — Рита, спасибо что заглянули!)
Очень люблю блески Герлен(одни из лучших в сегменте «люкс»).
Такой нежный красавец, очень универсальный.
Спасибо за чудесный обзор)
Спасибо большое)) Теперь я смотрю не только в сторону Диор) Эти блески что-то))

• man_i_ya
  • 23 декабря 2013, 14:40
У меня 462, он волшебный! и ваш очень понравился!
Спасибо вам)) Теперь мне нужно 462 посмотреть)))
  • Lenuska
  • 23 декабря 2013, 14:58
У меня 3 блеска от Герлен (покупала набор в ДьютиФри ) и этот оттенок в том числе)) тоже очень люблю эти блески)) и красивые и ТТХ отличные!
Это 100%)) почему-то раньше, я вообще на них внимания не обращала! А очень зря! Теперь буду восполнять пробелы))
  • 23 декабря 2013, 16:45
Герлен для меня лучший в плане косметики для губ (да и в других планах, повторяю уже много раз)), блески очень комфортные. Правда, снятая линейка Кисс Кисс была для меня еще лучше, но уж что осталось, то осталось…
Ваш оттенок тестировала много раз, надо будет купить, универсальный такой!
Все! Перехожу на Герлен))) Для меня самая любимая декоративка Диор, но как-то поднадоело что ли… Кисс Кисс я так и не попробовала(( Спасибо, что заглянули))
  • 23 декабря 2013, 19:58
У меня с Диором как раз почему-то не складывается, а к Герлен сразу любовь-любовь)) Помады вообще лучшие в люксе для меня.
У меня нет ни одной их помады( С какой начать знакомство лучше?)))
  • 23 декабря 2013, 21:24
Мои любимые — Rouge G. Футляр, конечно, на любителя (я и есть тот самый любитель), но качество на высоте. Очень хорошо ложатся даже на сухие, обветренные губы, смягчают, увлажняют, никуда не уползают. У меня в любимцах был оттенок B60 Beatrix, кончился недавно, абсолютно универсальный.
Еще нравятся Rouge Automatique, они дают чуть меньше увлажнения (то есть очень сильные шелушения не скроют), но губам тоже очень комфортно в них.
да, и ко мне — на «ты»))
Хорошо, буду на ,, ты"))) Спасибо за ответ, тогда мне нужно будет взять Rouge G., т.к. с губами у меня проблема, даже находясь дома они сухие и обветренные ((( Любимая помада от YSL так ужасно подчеркивает это и только визуально делает губы неухоженными(( Сегодня постараюсь посмотреть помадку)))
  • 24 декабря 2013, 12:24
Вот и я тоже всегда с сотней бальзамов по карманам живу)
Беатрикс я даже как-то вместо бальзама дома носила, хорошо смягчала.
Кажется, я сама себе сейчас разрекламировала помаду… Пойду еще выбирать)))
  Так у тебя это хорошо получается))) Я сегодня пол дня читала посты про нее)) Беатрикс очень красивый оттенок)))) Пойду именно за ним)))

Хожу кругами вокруг Rouge G, никак не решусь…
что останавливает?

то что я не люблю и не ношу помады)
я тоже не любила. теперь только помады и ношу) тем более, она полупрозрачная. короче, как блеск, только лучше)) — ничего не липнет никуда

а я еще от терры оры в восторге (хаха с опозданием) и пудра у них хорошая была, компактные метеориты, жаль сняли с производства((( и шарики хороши, матируют и подсвечивают на ура!
дааа, компакты супер! я еще по серии Терракота скучаю, блески были отличнейшие
  • ladyNSK
  • 23 декабря 2013, 21:49
Если честно, мне тяжело понять подойдет мне блеск или нет (хотя он мне понравился по оттенку), учитывая что я не вижу Ваши голые губы. Хотелось бы увидеть )
Потому как мои губы частенько меняют оттенки некоторых блесков не в более для меня интересную сторону.
Изначально у меня в посте было фото моих голых губ, но постоянно не получалась фокусировка, фото было смазанным и мне пришлось удалить его (((( Мои губы практически такого цвета как на первых двух фотографиях, где дневной свет. Они у меня розовые, но не яркие. На улице создается впечатление, что он просто усиливает мой светло-розовый пигмент и все))