Помада-сыворотка Serum de Rouge от Christian Dior тон Baby Rose Serum (640)

Здравствуйте девушки-красавицы! Так бы и откладывала написание поста про любимую помаду, если бы она не начала заканчиваться.

От производителя: Dior представляет губную помаду-сыворотку нового поколения. Sérum de Rouge – настоящий эликсир молодости и сияния Ваших губ.
Центр Новых Разработок Dior разработал формулу с высоким содержанием активных компонентов, обогащенную очищенными цветовыми пигментами
для яркого, насыщенного цвета.
Помада-сыворотка Sérum de Rouge содержит 20 % компонентов ухода, что в 10 раз больше по сравнению с классической губной помадой. А микросферы гиалуроновой кислоты, входящие в состав формулы, увеличиваются при контакте с кожей губ, заполняя морщинки и неровности, выравнивая рельеф губ. При каждом нанесении Sérum de Rouge активные вещества проникают в глубокие слои кожи для более интенсивного воздействия. С каждым днем губы становятся все более упругими и выразительными, а очертания контура более четкими, восстанавливается их естественный яркий цвет.
А солнцезащитный фильтр SPF20 предохраняет Ваши губы от преждевременного старения.
От меня: Во-первых, это первая помада, которую я наношу без карандаша (это значительно сокращает время на макияж, что важно, особенно с утра), буквально 2-3 взмаха и губы готовы.
Во-вторых, она действительно ухаживает, все, что заявляет производитель-правда. Не буду повторяться, но про контур губ скажу,- недели через 2 заметила, что контур действительно стал четче. Вот так!
Наносится удивительно нежно и приятно, просто скользит по губам, и самый верный признак моей симпатии к ней-это ее срок службы, а покупала я ее в октябре (думаю, недели на 2-3 мне ее еще хватит), т.е. 3 месяца. Она конечно всего 2g, но в сравнение с другими помадами (3,5g уходит у меня за год-полтора), это быстро.
На фото свет везде дневной, правда, ближе к вечернему.
Цвета выглядят довольно правдиво. Я бы назвала этот цвет Пепельная роза.
Все в целом. Свет немного с синевой, это потому, что стеклопакеты у меня с голубой тонировкой, но в целом, цвета переданы правильно. Самое главное помаду видно.
Здесь почетче и снято в другом режиме.
Оценка: только 5.

Цена: 1600, со скидкой 25%-1200.
Первое фото и информация взято с официального сайта beauty.dior.com
Спасибо за внимание.
  • leika
  • 07 декабря 2010, 16:29
видно, красивый цвет! но вот какой оттенок, увы, фотоаппарат не передал.
Соглашусь с вами, помада отлично ухаживает за губами — у меня бордовенький 860 оттенок
  • 07 декабря 2010, 16:48
Оттенок передался на первом и четвертом фото крупным планом, он именно такой, на свотче тоже неплохо видно. Я сравниваю, то что есть на самом деле и то, что на фото, на мой взгляд, цвета верные. Как долго Вы уже пользуетесь этой помадой?
  • leika
  • 07 декабря 2010, 17:11
с лета она у меня, а сейчас каждый день крашу ею, нравится, в тюбике такой ядрёный цвет, а на губах нежно
  • 07 декабря 2010, 17:28
Буду иметь ввиду, потому что хочу попробовать и другие оттенки.
  • 07 декабря 2010, 16:46
ух ты красиво. а мне показалось или правда помада ложится немножко неровно?
  • 07 декабря 2010, 16:52
Она у меня уже заканчивается (не выезжает уже), так что может это я провела пластмасской по губам и Вам не показалось. Ну,   простите, со слепу не доглядела. Вообще ложится она довольно-таки густо, но равномерно.
  • 07 декабря 2010, 16:58
та это я придираюсь:))) просто я сейчас озадачена поиском матовой розовой помады и в большинстве своем они все ложатся замазкой:( вот потому и спросила. надо будет обратить внимание на эту, спасибо вам за пост.

Пы.сы. ко мне только на ты:)
  • 07 декабря 2010, 17:21
Пожалуйста, но хочу сказать, что от губ тоже много зависит, так что методом проб. Но качество у этой помады отменное. Ко мне тоже на ты  .
  • 07 декабря 2010, 17:31
у тебя губы очень красивой формы, контур такой четкий, а у меня тонкие, контура нет совсем, вот кидаюсь из стороны в сторону, не знаю чем себя украсить:((( сейчас вот розовой помадой заболела, попробую и пойму что это мне тоже не идет… хотя такой оттенок как в посте должен пойти… обязательно присмотрюсь сегодня в магазине.
  • 07 декабря 2010, 17:56
Да у меня тоже контур не четкий, все время пользуюсь карандашом, но эта помада творит чудеса, так с карандашом ее ни разу и не попробовала, она дает удивительно четкий контур ( по крайней мере этот оттенок).
  • 08 декабря 2010, 10:01
вчера ходила в магазин и не нашла именно эту помаду. аж обидно((((
  • makffa
  • 07 декабря 2010, 19:07
Вам идеально подходит цвет! У Вас такой взгляд умиротворенный что-ли ( слово крутится на языке, поймать не могу), давно я не видела такого взгляда, приятно посмотреть, аж на душе тепло стало.
  • 07 декабря 2010, 19:26
Спасибо, Катя, я тоже начинаю думать, что это моя идеальная помада.
+1 к мысли о взгляде… спокойствие такое
  • 08 декабря 2010, 13:51
Годовые тренировки на тему «железные нервы», с тремя детьми еще и не так натренируешься
А вот некоторые при таких обстоятельствах невротиками становятся… Поэтому вы молодец
  • 08 декабря 2010, 21:37
Стараюсь
  • gos255
  • 07 декабря 2010, 19:24
Цвет очень понравился, надо посмотреть в живую ))
  • 07 декабря 2010, 19:34
Цветовая гамма у них не очень-то большая, но цвета достойные, это один из самых светлых, еще хочу 510 тон попробовать, он тоже светлый, но в беж.
Мне тоже кажется, что цвет фотоаппарату не удалось передать… а губы у вас красивые)
  • 07 декабря 2010, 19:39
Ну не знаю, девочки, на мой взгляд цвета совпадают. Спасибо за комментарий.
  • Katrinka
  • 07 декабря 2010, 20:47
Тестила этот оттенок в магазине, очень красивый оттенок, но для меня покрытие очень плотное, поэтому не взяла.
  • 07 декабря 2010, 22:03
Согласна, текстура у помады кремовая, но как приятно ее наносить…
  • max-max
  • 07 декабря 2010, 21:40
а какая стойкость у помады? как она сходит с губ? присматриваю тон 510 или 710. они более естественно выглядят.
изучаю покупать или не покупать…
  • 07 декабря 2010, 21:59
Стойкость средняя, после чашки кофе подкрашиваю, но меня лично это не смущает, качество этой помады покрывает такие погрешности.
  • max-max
  • 07 декабря 2010, 22:02
значит помада не для меня. я любитель стойких помад, которые не надо подкрашивать каждые 2-3 часа.
специфика моей работы — надо выглядеть на все 100 %, а времени нет. иногда за целый день в зеркало некогда посмотреть.
  • 07 декабря 2010, 22:09
Стойкость мне очень нравится у Шанель Руж Коко, но у них по-моему таких нежных оттенков нет, хотя цвета очень красивые у этой серии.
Вы очень нежная, милая, спокойная, домашняя на этом фото — очень хороши)не знаю как помада, да и ладно с ней — главное, чтобы вам нравилась
К этим помадам присматривалась, но пока так и не выбрала оттенок…
  • 08 декабря 2010, 09:27
Спасибо, про домашнюю-это верно. Помада действительно мне очень нравится, жаль заканчивается быстро, хотя, с другой стороны, есть повод посетить магазин косметики.
PS: Если можно, ко мне на «ты».
  • Murashka
  • 08 декабря 2010, 12:01
О, то, что я люблю-что бы быстро заканчивалась))
Цвет обалденный, такой нежный, мягкий, тебе идет (ничего, что я сразу на ты?)
  • 08 декабря 2010, 13:46
Очень даже ничего.