11.12.2013

Chanel Joues Contraste Powder Blush 64 Pink Explosion

До момента покупки румян Chanel в оттенке 64 Pink Explosion я считала, что такой оттенок мне не идет, он больше для блондинок или черноволосых красавиц с голубыми глазами. Но в магазине под светом ламп я не могла оторвать глаз от этого правильного розового цвета с множеством блесточек, которые так и подмигивали мне, как будто говоря: — Купи, купи! Я и сдалась!
Посмотрим на этот приятный цвет:
Румяна в оттенке 64 Pink Explosion запечённые, плотно спрессованные, практически не пылят. Этот оттенок жадный до цвета очень-очень, так что приходится брать самую плотно набитую кабуки, чтобы хоть со второго раза, но получить едва заметный румянец на лице. Блесточки, которые так прекрасно сияют в футляре, на лице совсем незаметны, и это только плюс к тому, что можно их использовать ежедневно, не боясь чрезмерной блескучести. Румяна тушуются отлично, держаться на мне весь день, не тускнеют и нигде не отпечатываются.
Свотчи на лице, румяна нанесены на тон + рассыпчатую пудру в три слоя!

Оттенком 64 Pink Explosion я довольна! Как мне кажется, он вполне мне подошел, так что этого розового кареглазкам с моим тоном кожи бояться точно не стоит. Люблю эти румяшки использовать зимой, с ними легко получить здоровый морозный румянец и освежить личико.

Оценка: 5.
Срок тестирования: около года.
Цена: со скидкой в районе 1600 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.

Lublu_krasotu 11 декабря 2013, 14:47
Очень они вам идут!
KSeniia_S 11 декабря 2013, 14:48
Спасибо, теперь я точно знаю, что не зря их взяла!
utopista 11 декабря 2013, 14:49
Только что использовала их   люблю за их нескончаемость, и деликатность в нанесении, но я поняла, что мне нужен более персиковый оттенок (я голубоглазая шатенка с веснушками). А Вам бесконечно хорошо подходят эти!   Прелестно и натурально смотрятся
KSeniia_S 11 декабря 2013, 14:51
Спасибо вам за приятные слова!
notBlueBird 11 декабря 2013, 14:56
Такие деликатные и красивые румяна! Вам очень идут!
KSeniia_S 11 декабря 2013, 14:58
Благодарю!
man_i_ya 11 декабря 2013, 14:56
Ксюша, как тебе красиво этот оттенок! я залюбовалась!
KSeniia_S 11 декабря 2013, 14:58
Машенька, спасибо, мне приятно!
YuliaFeya 11 декабря 2013, 15:01
да-да, очень идут! когда -нибудь и я созрею для румян Шанель)))
KSeniia_S 11 декабря 2013, 15:04
Спасибки, созревай!
Guze4ka 11 декабря 2013, 15:02
Красиво) нежненько) Ксюша, подскажи что за тени на тебе?! так понравился макияж!
KSeniia_S 11 декабря 2013, 15:06
Спасибо! о тенях писала здесь http://kosmetista.ru/blog/otzivi/45289.html
sweetorange 11 декабря 2013, 15:04
Румяна очень освежают Вас!
мне половина продуктов в косметическом магазине говорит «Купи!»)))
KSeniia_S 11 декабря 2013, 15:09
Ха-ха, мне тоже, но беру те, которые подмигивают!
alena-lv 11 декабря 2013, 15:11
Очень красивый оттенок, и вам очень идет)) я тоже полюбила румяна Шанель после покупки рожденственских, теперь хочется еще и еще…
KSeniia_S 11 декабря 2013, 15:12
Да, это уже шанелезависимость какая-то…
Natalia_Bos 11 декабря 2013, 15:17
Ксюша, красота какая! Действительно морозный румянец получился. Тебе очень идет
KSeniia_S 11 декабря 2013, 15:44
Спасибо, Наталья!
MaXiMuM 11 декабря 2013, 15:25
Румяна оень симпатично смотрятся! Я всегда думала, что подобные ярко-розовые оттенки могут немного «выбиваться» из общего ансамбля, ан нет! Выглядят чудесно!
KSeniia_S 11 декабря 2013, 15:45
Спасибо, я раньше тоже так считала, но попробовала и убедилась, что бывают исключения!
beautiful_melanholy 11 декабря 2013, 15:58
очень клево, хорошо, что мне такие оттенки не идут, иначе понеслась сломя голову за ними…
а может у вас такая при хорошенькая щечка
KSeniia_S 11 декабря 2013, 16:09
К сожалению, щечка румянцем родным не блещет…
beautiful_melanholy 11 декабря 2013, 16:10
так и моя не блещет… ну точнее блещет, но всем чем угодно, кроме румянца)
Kseni4ka 11 декабря 2013, 16:53
Какая красота) на такой гладкой коже продукт лежит просто идеально! люблю твои посты очень! и румяна Шанель очень люблю
KSeniia_S 11 декабря 2013, 17:00
Спасибо, Ксюша! Самый лучший комплимент для меня, сразу крылья вырастают и хочется писать посты ещё и ещё!
Baramba 11 декабря 2013, 17:49
Да, кожа фарфоровая! Сплошное удовольствие смотреть. И румяна легли очень естественно, деликатно, я люблю именно такое умеренное нанесение. Вот дождусь скидок в Лету — обязательно приобрету себе кругляш, уже не терпится…
KSeniia_S 12 декабря 2013, 03:50
Спасибо, Марина! Рада, что румяна тебе понравились!
Love_me_tender 11 декабря 2013, 18:11
У меня такие же, очень люблю. Согласна, очень «правильный» розовый.
Melme 11 декабря 2013, 18:21
Ах как прекрасно! На твоей нежнейшей коже просто великолепно!
KSeniia_S 12 декабря 2013, 03:50
Спасибо огромное!
Meskalito 11 декабря 2013, 20:16
Оттенок подошёл просто шикарно!
До того, как увидела Ваши фото, сама была уверена, что такой розовый только и подходит что для белоснежной кожи и обязательно под голубые глаза. Вообще, признаться честно, не часто вижу, чтобы цвет румян настолько удачно подходил, но тут… идеально
KSeniia_S 12 декабря 2013, 03:51
Благодарю, бывают все же исключения из правил!
Chiara_Manzoni 11 декабря 2013, 21:03
О, для меня это открытие года — что кареглазым девушкам с теплым оттенком кожи идут розовые румяна
Я сама носила только различные варианты персикового, шоколадного, а нечаянно ошиблась номером приобрела подобный вашему оттенок румян Ланком, и была несказанно приятно удивлена, как они подошли под мой оттенок кожи)
Розовый только должен быть теплый, с легкой персиковой/абрикосовой ноткой.
На Вас лежат прекрасно, пересматриваю и пересматриваю фото)
Обязательно нужно затестить Pink Explosion, спасибо за пост!
KSeniia_S 12 декабря 2013, 03:52
Всегда, пожалуйста!
Sane4ka 11 декабря 2013, 21:31
Замечательный оттенок, тебе идет)
Мне тоже румяна Шанель в магазине всё время подмигивают, чувствую, растает скоро душа шопоголика)
KSeniia_S 12 декабря 2013, 03:52
Спасибо, Саша! Как еще не растаяла!?
Latte 11 декабря 2013, 21:49
Очень правильный розовый! тебе идет.я тоже все тычу в них пальцем, а взять не решаюсь)а надо бы, люблю эти кругляши!
KSeniia_S 12 декабря 2013, 03:53
Да, Вета, он и в самом деле правильный. После них началась у меня история розовых румян!
Latte 12 декабря 2013, 10:29
У меня из розовых только Rose Ecrin.
Teana 12 декабря 2013, 10:44
давно пользуюсь этими румянами_
они и на загорелой коже смотрятся супер
поздравляю с удачной покупкой!
KSeniia_S 12 декабря 2013, 11:04
Спасибо, только я ими уже год как пользуюсь!
Teana 12 декабря 2013, 11:09
упс   буквы не читала т.к. для меня румяна не новинка
но то что они супер и вам очень идут- факт!
Diana-Nathalie 12 декабря 2013, 17:15
Я блондинка, но боюсь мне не подойдут(
А жаль. Красивые.
KSeniia_S 13 декабря 2013, 03:26
Не нужно бояться… Судя по вашим фото- пойдут еще как!
Diana-Nathalie 13 декабря 2013, 09:46
Так вот я как раз и краснею легко-легко.
Я задумалась о рождественских — в первые два затеста мне показалось, что блестки-блестки, но я схожу попробую их в светлое время суток, может будет по-другому.
KSeniia_S 13 декабря 2013, 12:30
В рождественских блесток еще меньше, чем в этих. На лице их незаметно.