Chanel Joues Contraste Powder Blush 64 Pink Explosion

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Chanel Joues Contraste Powder Blush 64 Pink Explosion
Всем привет!
До момента покупки румян Chanel в оттенке 64 Pink Explosion я считала, что такой оттенок мне не идет, он больше для блондинок или черноволосых красавиц с голубыми глазами. Но в магазине под светом ламп я не могла оторвать глаз от этого правильного розового цвета с множеством блесточек, которые так и подмигивали мне, как будто говоря: — Купи, купи! Я и сдалась!
Посмотрим на этот приятный цвет:
Chanel Joues Contraste Powder Blush 64 Pink Explosion Румяна в оттенке 64 Pink Explosion запечённые, плотно спрессованные, практически не пылят. Этот оттенок жадный до цвета очень-очень, так что приходится брать самую плотно набитую кабуки, чтобы хоть со второго раза, но получить едва заметный румянец на лице. Блесточки, которые так прекрасно сияют в футляре, на лице совсем незаметны, и это только плюс к тому, что можно их использовать ежедневно, не боясь чрезмерной блескучести. Румяна тушуются отлично, держаться на мне весь день, не тускнеют и нигде не отпечатываются.
Свотчи на лице, румяна нанесены на тон + рассыпчатую пудру в три слоя!
Chanel Joues Contraste Powder Blush 64 Pink Explosion Chanel Joues Contraste Powder Blush 64 Pink Explosion Chanel Joues Contraste Powder Blush 64 Pink Explosion Chanel Joues Contraste Powder Blush 64 Pink Explosion
Оттенком 64 Pink Explosion я довольна! Как мне кажется, он вполне мне подошел, так что этого розового кареглазкам с моим тоном кожи бояться точно не стоит. Люблю эти румяшки использовать зимой, с ними легко получить здоровый морозный румянец и освежить личико.

Оценка: 5.
Срок тестирования: около года.
Цена: со скидкой в районе 1600 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
Очень они вам идут!
Спасибо, теперь я точно знаю, что не зря их взяла!
  • utopista
  • 11 декабря 2013, 14:49
Только что использовала их   люблю за их нескончаемость, и деликатность в нанесении, но я поняла, что мне нужен более персиковый оттенок (я голубоглазая шатенка с веснушками). А Вам бесконечно хорошо подходят эти!   Прелестно и натурально смотрятся
Спасибо вам за приятные слова!
Такие деликатные и красивые румяна! Вам очень идут!
Благодарю!

• man_i_ya
  • 11 декабря 2013, 14:56
Ксюша, как тебе красиво этот оттенок! я залюбовалась!
Машенька, спасибо, мне приятно!
да-да, очень идут! когда -нибудь и я созрею для румян Шанель)))
Спасибки, созревай!
  • Guze4ka
  • 11 декабря 2013, 15:02
Красиво) нежненько) Ксюша, подскажи что за тени на тебе?! так понравился макияж!
Спасибо! о тенях писала здесь http://kosmetista.ru/blog/otzivi/45289.html
Румяна очень освежают Вас!
мне половина продуктов в косметическом магазине говорит «Купи!»)))
Ха-ха, мне тоже, но беру те, которые подмигивают!
  • alena-lv
  • 11 декабря 2013, 15:11
Очень красивый оттенок, и вам очень идет)) я тоже полюбила румяна Шанель после покупки рожденственских, теперь хочется еще и еще…
Да, это уже шанелезависимость какая-то…
Ксюша, красота какая! Действительно морозный румянец получился. Тебе очень идет
Спасибо, Наталья!
  • MaXiMuM
  • 11 декабря 2013, 15:25
Румяна оень симпатично смотрятся! Я всегда думала, что подобные ярко-розовые оттенки могут немного «выбиваться» из общего ансамбля, ан нет! Выглядят чудесно!
Спасибо, я раньше тоже так считала, но попробовала и убедилась, что бывают исключения!
очень клево, хорошо, что мне такие оттенки не идут, иначе понеслась сломя голову за ними…
а может у вас такая при хорошенькая щечка
К сожалению, щечка румянцем родным не блещет…
так и моя не блещет… ну точнее блещет, но всем чем угодно, кроме румянца)
  • Kseni4ka
  • 11 декабря 2013, 16:53
Какая красота) на такой гладкой коже продукт лежит просто идеально! люблю твои посты очень! и румяна Шанель очень люблю
Спасибо, Ксюша! Самый лучший комплимент для меня, сразу крылья вырастают и хочется писать посты ещё и ещё!
  • Baramba
  • 11 декабря 2013, 17:49
Да, кожа фарфоровая! Сплошное удовольствие смотреть. И румяна легли очень естественно, деликатно, я люблю именно такое умеренное нанесение. Вот дождусь скидок в Лету — обязательно приобрету себе кругляш, уже не терпится…
Спасибо, Марина! Рада, что румяна тебе понравились!
У меня такие же, очень люблю. Согласна, очень «правильный» розовый.
  • Melme
  • 11 декабря 2013, 18:21
Ах как прекрасно! На твоей нежнейшей коже просто великолепно!
Спасибо огромное!
Оттенок подошёл просто шикарно!
До того, как увидела Ваши фото, сама была уверена, что такой розовый только и подходит что для белоснежной кожи и обязательно под голубые глаза. Вообще, признаться честно, не часто вижу, чтобы цвет румян настолько удачно подходил, но тут… идеально
Благодарю, бывают все же исключения из правил!
О, для меня это открытие года — что кареглазым девушкам с теплым оттенком кожи идут розовые румяна
Я сама носила только различные варианты персикового, шоколадного, а нечаянно ошиблась номером приобрела подобный вашему оттенок румян Ланком, и была несказанно приятно удивлена, как они подошли под мой оттенок кожи)
Розовый только должен быть теплый, с легкой персиковой/абрикосовой ноткой.
На Вас лежат прекрасно, пересматриваю и пересматриваю фото)
Обязательно нужно затестить Pink Explosion, спасибо за пост!
Всегда, пожалуйста!
  • Sane4ka
  • 11 декабря 2013, 21:31
Замечательный оттенок, тебе идет)
Мне тоже румяна Шанель в магазине всё время подмигивают, чувствую, растает скоро душа шопоголика)
Спасибо, Саша! Как еще не растаяла!?
  • 11 декабря 2013, 21:49
Очень правильный розовый! тебе идет.я тоже все тычу в них пальцем, а взять не решаюсь)а надо бы, люблю эти кругляши!
Да, Вета, он и в самом деле правильный. После них началась у меня история розовых румян!
  • 12 декабря 2013, 10:29
У меня из розовых только Rose Ecrin.
  • Teana
  • 12 декабря 2013, 10:44
давно пользуюсь этими румянами_
они и на загорелой коже смотрятся супер
поздравляю с удачной покупкой!
Спасибо, только я ими уже год как пользуюсь!
  • Teana
  • 12 декабря 2013, 11:09
упс   буквы не читала т.к. для меня румяна не новинка
но то что они супер и вам очень идут- факт!
Я блондинка, но боюсь мне не подойдут(
А жаль. Красивые.
Не нужно бояться… Судя по вашим фото- пойдут еще как!
Так вот я как раз и краснею легко-легко.
Я задумалась о рождественских — в первые два затеста мне показалось, что блестки-блестки, но я схожу попробую их в светлое время суток, может будет по-другому.
В рождественских блесток еще меньше, чем в этих. На лице их незаметно.