Dior Collection Golden Winter. Diorific Long-wearing true colour lipstick 043 Joy

Всем привет!
У меня случилась радость в виде помадки из Новогодней коллекции Dior под названием Joy (Радость)! Спешу поделиться ей с вами!
Оформление тюбика нарядное, праздничное и, конечно же, оригинальное. Золотистый футляр, довольно тяжеленький, напоминает мне маленькую такую девичью гантельку а-ля гламур.
По правде сказать, я не собиралась покупать ничего из новогодней коллекции Dior, какое-то дежавю она мне напомнила, и даже смотреть на нее мне было неинтересно. Но тут пошла я за подарками родным и близким особам женского пола и забрела, как водится, в косметический магаз. Выбрала всем подарочки и про себя не забыла. Раз уж в том году не взяла помадку в данном оформлении, так уж в этом возьму для пополнения коллекции.
Недолго думая, схватила 043 Joy. Боюсь ошибиться с идентификацией цвета, но, на мой взгляд, это розово-сливовый оттенок, в меру яркий, и, несомненно, элегантный. Не знаю, как с помадами того года, но в этом помадки приобретают металлический отлив. И он заметен на губах. И мне это нравится.
Текстура у моей радости кремовая, наносится с небольшим усилием (думаю, еще не раскрасилась, т.к. тестеры в магазине скользили превосходно), из-за этого полностью покрыть губы получается только со второго раза. Помада Diorific требует подготовленных губ, они должны быть ровные и гладкие, иначе подчеркнутых недостатков не избежать. Остальные характеристики данной красавицы меня также не разочаровали: в складки не затекает, не скатывается, за контур не убегает, белую полоску не образует. Помада из разряда стойких, но после перекуса требует коррекции. Поскольку, оттенок все-таки яркий, он въедается в пигмент, и для удаления помады придется воспользоваться средством для снятия макияжа. И, напоследок, немаловажная деталь – отдушка помада довольно явная, как и у серии Rouge Dior, напоминает бабушкины помады. И этот аромат достаточно долго держится на губах, так что сначала обязательно нужна проба на запах. А теперь посмотрим оттенок Joy на моих губах:

Оттенок шикарнейший, ведь, правда!? Я довольна очень-очень, теперь я точно знаю, во что будут «одеты» мои губы в Новогоднюю ночь!

Оценка: 5.
Срок тестирования: пару раз.
Цена: 1722 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
  • Tesorito
  • 10 декабря 2013, 07:39
Очень красивое оформление у помады, действительно рождественское, на елочную игрушку похоже))
Оттенок тоже понравился!) Такой универсальный, что можно и каждый день носить.
Про елочную игрушку я и не подумала… А оттенок вполне сойдет на каждый день, он и ярок, и не навязчив!
  • Coluchka
  • 10 декабря 2013, 07:51
Ксюша, красивая помада и красивая ты!
Тебе немного сливы очень даже идет.
Спасибо, Оленька! Я немножко сомневалась при покупки, но думаю: была-не была, рискну! И вроде бы риск оправдан.
  • Eri4ka
  • 10 декабря 2013, 08:06
Оттенок и упаковка выше всяких похвал — настоящее произведение искусства! Жаль, что запах не так радует(
Запах для меня еще ничего, но муж резко реагирует, его он просто бесит!
  • Eri4ka
  • 10 декабря 2013, 08:14
Вот Вы счастливая! А я резко реагирую на запахи( часто из-за этого так сложно подобрать тональный крем или румяна(( недавно понюхала Dior lip maximazer — так он мне мазью от радикулита воняет((
Да, бывает, у моей мамы та же проблема.
  • She-bear
  • 10 декабря 2013, 08:25
Красивая помадка! И цвет, и оформление! Вам идет!
Спасибо, рада, что она вам понравилась!
  • 10 декабря 2013, 09:43
Прекрасный оттенок, Ксюша! Не совсем традиционный для тебя), но все же очень подходящий.
Спасибо, Вета!
Только из за одного оформления хочется купить! Красиво
Вот я и не стала отказывать себе в удовольствии заполучить красивый тюбичек!

• man_i_ya
  • 10 декабря 2013, 10:40
Ксюша, смотрю рождество тебя не оставило равнодушной))) футляр роскошный конечно у этой линейки диор, и цвет абсолютно твой!
Да, Маша, сколько не сдерживайся, а если уж зашла в магазин, то тут пиши пропало, без покупки трудно уйти!
  • Annn
  • 10 декабря 2013, 10:49
Ксюша, цвет, конечно, на твои любимые не похож (это в стике), а вот на губах выглядит отлично. Тоже к лицу цвет. Ох, хотела бы я с тобой по магазинам пройтись :)))
Да, я бы тоже с удовольствием с тобой прошлась!
  • Kseni4ka
  • 10 декабря 2013, 11:30
на тебе мне очень нравится эта помада! роскошно!
Да, Ксюшь, я себе тоже очень нравлюсь в ней!
  • 10 декабря 2013, 11:31
Ксюша, она суперская))) я тоже ее хочу  ! вот только бы до магазина добраться
Рита, добирайтесь быстрей, она того стоит!
  • MurMurka
  • 10 декабря 2013, 11:47
Разделяю Вашу радость, помада отличная! Я уже почти месяц ей пользуюсь довольно часто и она все такая же «тугая», так что не думаю что она раскрасится. Просто у нее такая сухая текстура, как раз это мне и нравится в ней, помимо оттенка. Поздравляю с покупкой, Вам она очень идет!
Спасибо! Да, может из-за этой сухой текстуры она и смотрится матовой, но с металлическим блеском, интересный эффект получается…
  • Sane4ka
  • 10 декабря 2013, 11:58
Ксюш, оттенок тебе нереально идет! похоже эта самая плотная из твоих помад?
Спасибо, Сашенька! У меня половина помад плотных. По плотности она мне больше всего напомнила матовые помады Живанши и D&G серии Моника ( только оттенок, про который я писала, т.к. в этой серии оттенки различаются по текстуре).
Ну, цвет   богатый, и правда шикарный. Тебе в нем хорошо)
  • Rossetto
  • 10 декабря 2013, 14:38
У меня #45, и она тоже тугая, сухая и бескомпромиссная в плане предварительного состояния губ. Но удаляется без проблем, обычной салфеткой)
  • Mari909
  • 10 декабря 2013, 15:10
Тоже довольна безумно этой помадой! Стойкость вообще даже удивила меня приятно. У меня 41(etoile) и 46(minuit). И мой выбор на новогодний вечер. Спасибо!
Пожалуйста!
  • Rossetto
  • 10 декабря 2013, 19:19
Так интересно бы было почитать о №46 — не планируете написать?
Какой футляр красивый! И цвет замечательный:)
Полностью с вами согласна!