Мои любимицы и не очень Lancome Rouge in Love 322M, 159В, 377N, 379N

Здравствуйте, косметисточки — красавицы!

Сегодня хочу рассказать вам о моих помадах от Lancôme. Их набралось немного — немало 4 штуки. Все они разные, не все мне подходят, куплены были в разное время и с разным настроением. Если заинтересовала, прошу под кат
Итак, сначала о четырех сразу, все были куплены в разное время в Дьютике в Италии. Все яркие, хорошо пигментированные, ухаживают во время носки, но после снятия хочется чуть увлажнить губы. Покажу их групповые свотчи, так как мне кажется нюансы цвета раскрываются как раз на совместных фото.
прошу прощения за начатые стики, я переплавляла некоторую часть помад для палетки, поэтому они не в очень приглядном виде…

самая достоверная фотография, отражающая оттенки помад

естественный свет
вспышка
электрический свет
к слову о высокой стойкости… вот чем приходится жертвовать ради нее. протерла руку обычной салфеткой, конечно же, молочком для снятия макияжа все снимается на ура!

Держатся на мне часов 5, чуть раньше исчезает влажный блеск, но пигмент остается до победного, пахнут вкусно для меня — розой, в полоску не скатываются, ухода, как я говорила, я не почувствовала, но не сушат однозначно.

Итак, теперь по порядку о каждой. Повторяться не буду о ТХ, напишу лишь о том, чем каждая отличается.
Lancôme Rouge in Love 322M

Самая неудачная в моей коллекции… В жизни не очень заметно, но я то знаю, что она подчеркивает все шелушинки, которых даже и не было, хотя не сушит и ведет себя на губах в остальном отлично. Кроме того, как ложится… Проплешины и все остальное отлично видно на фото.
Оценка:3
Срок использования: пару-тройку раз
Lancôme Rouge in Love 159В
Яркая, красивая, нежная и не кричащая, собственно, одна из моих любимых. Ложится отлично, в отличии от предыдущей барышни.

Срок использования: полгода

Lancôme Rouge in Love 377N
Самая мягкая, нежная по текстуре, сливочная.
Фотография:

Оценка:5
Срок использования: около года, чуть больше может

Lancôme Rouge in Love 379N
Чуть меньше влажного блеска, но губам все так же комфортно.

Срок использования: 4 месяца
  • Deminka
  • 02 декабря 2013, 17:24
мне все понравились) цвета сочные)
спасибо, да, цвета меня и покорили)
Замечательная коллекция! все такие яркие! Первая легла не очень, жаль, конечно, но может на бальзамчик её наносить?
На бальзамы как-то не люблю наносить помады, возможно, скраб сделает свое дело. В общем, факт в том, что без танцев с бубнами с ней не обойдешься…
ну она того стоит, я думаю, цвет замечательный!
Попробую) Я просто человек, который носит либо беспроблемные помады, либо носит бальзам)
я бы попробовала. Хоть и не очень приятно, когда купив помаду люкс сегмента, приходится к ней ещё искать подход, но ведь купили уже. Не выбрасывать же теперь. После скраба я думаю она лучше ляжет, текстура у нее неплохая
Они по текстуре все очень похожи, почти одинаковые, поэтому я и удивилась, что она как-то по-другому повела себя на губах! Будем искать подход)
  • plutoAnn
  • 02 декабря 2013, 17:46
думала 379 будет такая сочная слива, а она вон какая оказалась… но все равно симпатичная)
Она дает возможность наслаивания, я просто люблю если сочный цвет, то текстуру поплотнее.
  • 02 декабря 2013, 18:25
Очень приглянулись две последних) нравятся помады этой серии. Для меня пост оказался очень полезным)
Спасибо Вам, что зашли!)
  • Kseni4ka
  • 02 декабря 2013, 18:33
Хорошо лежат все оттенки, кроме первого )) красивые сочные цвета!
Да! Поэтому я посмотрела бы еще оттенки, вся линейка очень приятная!
  • Frozen
  • 02 декабря 2013, 18:38
377N нужна мне   Спасибо за обзор.:)
Всегда пожалуйста! Была рада быть полезной!
Захотелось взять Lancôme Rouge in Love 322M и 379N   Отличный пост, спасибо Вам, давно присматриваюсь к ин лав)
Пожалуйста, покупайте, не ошибетесь) Главное сразу попросить пробники, если вдруг сомневаетесь в текстуре, мне не довелось, поэтому вот с первой я прогадала…
  • 02 декабря 2013, 19:52
О, 377 прям то что надо! Прекрасный цвет и достойное поведение. Ткнуться носом в тюбик, что ли. Может, и переживу несчастный аромат ради оттенка.
Спасибо за пост!
А Вы вообще не переносите ароматы? Пахнет действительно только если сунуться носом в тюбик)
  • 02 декабря 2013, 19:56
Я совершенно не выношу аромат у Ланком. Причем, у всего. Тональный, тушь, помады. Это клиника какая-то, но для меня их «фирменное» — ад. Но еще накладывается то, что в последние два года у меня обостренная чувствительность. Я даже любимые парфюмы не ношу(
Ох, это досадно, да. У меня такого не случалось, мой нос, видимо, совсем не привередлив::)
  • 02 декабря 2013, 21:51
Это не нос у меня, это нервная система)))
С этим нужно что-то делать)
  • mimose
  • 02 декабря 2013, 20:15
Хочу 377-ю)), спасибо за пост!
Спасибо Вам, что зашли! ::)
  • ladyNSK
  • 02 декабря 2013, 20:29
А я заметила, что это первые помады на моей памяти, которые у меня начали подтекать и забиваться в складочки вокруг губ. Хотя именно среди них есть один из любимых оттенков.

Пост понравился :)
Спасибо::) Нет, на мне такого замечено не было! Хотя у меня редкие экземпляры совсем плохо себя ведут…
Вторая и третья особенно понравились. Вам очень идет!
Спасибо большое! Приятно)
Сорри, а зачем вы их плавили?
На съемки проще брать палетку с расплавленными, а не кучу тюбиков и стиков)
У меня тоже есть 322М, валяется без дела года 2-3, потому что жутко сушит губы, подчеркивает шелушения и скатывается в полоску. Из-за нее обхожу стороной все помады Ланком, может, после вашего поста опять попробую что-нибудь у этой марки:)
Какие красивые! Такие сливочные, сияющие на губах, а в стиках почти матовыми кажутся…
Вот это цвета) Бомба!)