Аrtdeco Glam Stars Lip Gloss №18 Glam star valentine из Рождественской коллекции макияжа 2013 Glamour

Всем привет!:)

Хочу рассказать о моем недавнем приобретении, о замечательном и праздничном блеске для губ из Рождественской коллекции макияжа Аrtdeco 2013 — Glamour. Прошу под кат.

Пластичная текстура блеска для губ Glam Stars Lip Gloss визуально увеличивает губы и создает эффект мокрого блеска. Мельчайшие частицы блесток с эффектом мерцания создают гламурный эффект. Благодаря относительно прозрачной текстуре в сочетании с помадой можно создать интересные и разнообразные образы. Аппликатор «флок» обеспечивает простоту применения. Это описание производителя, с которым я полностью согласна.
Давайте посмотрим на свотчи:
А теперь на губах:
Губы «ню»:

И с блеском Аrtdeco Glam Stars Lip Gloss №18 Glam star valentine:
И в полу образах:

Развернутое мнение: с блесками Аrtdeco я знакома уже очень давно, мне нравится высокое качество и нелипкая текстура этих продуктов. Данный блеск является одним из представителей Рождественской коллекции Аrtdeco — Glamour. Текстура: нелипкое прозрачно-сиреневато-розовое желе с миллионами микро-блесточек различного цвета (сиреневых, розовых, белых, голубых). Блесточки очень мелкие и действительно создают эффект мерцания, на губах не ощущаются, и вообще, блеск невероятно комфортный и увлажняющий. В белую полоску не скатывается, достаточно стойкий, часа два-три выдержит. Разглаживает и придает визуальный объем губам, имеет приятный конфетный аромат, качественную и стильную упаковку. Еще большим плюсом для меня является очень удобный спонжик, который ровно и красиво наносит блеск, достается нужное количество продукта. Подытожив, скажу, что этот блеск мне очень-очень нравится, праздничный, приятный и загадочный, который помогает мне поддерживать предновогоднее настроение! Конечно же куплю еще:)
Стоимость: 15$
Срок использования: неделя.

Я — Женя;) Спасибо за внимание!
Красота невероятная! Обязательно куплю! Блеск — блеск!   А Вы — просто звезда!
Огромное спасибо! Очень рада, что Вам понравилось!
Очень красивый блеск, а то что не липкий это просто находка для такой текстуры.
Спасибо :) Он не липкий совсем!:)
  • Ulya777
  • 27 ноября 2013, 18:55
Холодный, фростовый, искрящийся… На Вас он преображается! Очень красиво!
Блеск красивый, а Вы и подавно!
Когда увидела первое фото, в футляре показался обычным блеском. Но на ваших губах… это просто Вау! Хотеть мне его одназначно.
Какая красота! И Вы, и блеск… Вам он очень идет!
Какой красивый, «зимний» блеск!
  • Melme
  • 28 ноября 2013, 17:47
Вы, наверное, первая на ком меня просто восхитил блеск такого типа! Так искристо, по-зимнему!
Теперь я хотя бы знаю куда направлю свой взор в следующий поход по магазинам — блесков этой марки у меня еще не было!
уууаа))) какой хороший!