Не разочаровали! Кремовые румяна Chanel Le Blush Creme De Chanel 63 Revelation

Еще раз, здравствуйте!

У вас бывает так с косметикой: чего-то очень желаешь, ждешь, потом увидишь-передумаешь, но после купишь и- разочаруешься? Думаешь:-Ну, знала же, зачем брала? И отложишь подальше, на потом, может станет лучше, может понравится, полюбится и ты изменишь к этому продукту отношение? Со мной несколько раз такое бывало. И очень здорово, что в случае с кремовыми румянами от Chanel эта формула не сработала, а начиналось все так, как я описывала выше.
Хватит лирики, перейдем к сути.
Оформление у кремовых румян от Chanel то же, что и у запеченной версии, только размер коробочки поменьше, да и содержимого всего 2,5 гр.
Цвет волшебный!.. Теплый розовый, без шиммера.
Текстура мягкая, легко набирается пальцами, наносится и тушуется. Для свотчей наносила на голое лицо, пробовала наносить на тон, на пудру, на метеориты- проблем не возникает, все так же хорошо себя ведут. Стойкость на мне вполне нормальная 8-10 часов на тон+метеориты и около 6 часов на голой коже.
Свотч на руке:
Без всего, только увлажняющий крем:
С румянами:
На солнышке (видно, что румяна совершенно матовые):

Румяна мне очень понравились! Сама не ожидала, что буду от них в таком восторге! Ношу теперь не вылезая, а это достаточный показатель моей любви к продукту (что со мной бывает крайне редко).

Оценка: 5+++
Срок использования: 4 раза
Цена: в районе 1900 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
Вкусно смотрятся на щечках   и легли очень хорошо)
  • Natalok
  • 28 октября 2013, 11:23
спасибо Вам за отличный пост, румяна прекрасны, если б не моя внушительная коллекция румян уже б побежала в магазин, а так пока сдерживаю себя
А мне никак себя не сдержать! Пытаюсь, держусь и срываюсь…

• 28 октября 2013, 12:08
Еще один дивный пост) давно смотрю именно на 63 номер, ну очень они мне нравятся… останавливает уже имеющееся в моей коллекции количество румян)
Когда ж это нас останавливало!

• 20 октября 2015, 16:40
не остановило))) тоже любимицы, ношу на веки и щеки и в них уже тоже дыра!
Завидую, мне бы хоть в одних румянах дырку увидеть.

• 20 октября 2015, 16:46
Дыры- дыры, аж в 2х румянах! Но в коллекции у меня их не двое… а уже герлен в хотелки зреет!
Герлен очень приятные румяна, показанный мной 02 оттенок на щеках очень близок к Шисейдо 302, имей в виду!
Ксюшь, ну да они правда классные
Оттенок абсолютно твоё))
Твоя кожа «ню» просто мечта
Ой, Наташа, мне до идеальной кожи еще ого-го как далеко, но я не сдаюсь!
  • Talya
  • 28 октября 2013, 12:16
И я эти румяна люблю! Что в них еще хорошо, что можно сразу на голую кожу, чтобы просто освежить лицо))
Пользуюсь каждый день))
Ксюша, румяна смотрятся отлично, очень естественно.
Девушки, всем спасибо!
  • Irean
  • 28 октября 2013, 12:47
Девочки, а эти румяна в поры не проваливаются? И шелушения ( не критичные) не подчеркивают? А то бывает, что шелушений визуально нет, а тональный или румяна их показывают. А румяна на вас смотрятся здорово, натурально.

Нет, не проваливаются — у меня широкие поры, и подобных текстур я стараюсь избегать именно по причине того, что продукт так и норовит провалиться в поры. С этими румянами такого нет, наоборот, мне кажется, они даже как будто сглаживают слегка рельеф кожи.
Про шелушения не подскажу.
У меня не проваливаются. Но расширенные поры у меня только на носу и около, так что ничего по этому поводу вам не скажу.

Я перечитала сотню противоречивых отзывов на эти кремовые румяна — многие жалуются на нестойкость и вообще на то, что продукт разочаровал и больше к стенду — ни-ни. Но я упрямая:) в итоге купила — самый яркий и смелый, #66. И не разочаровалась тоже — более естественно и аккуратно лежащих румян я на себе еще не видела. Тушуются в легкую дымку парой взмахов, сидят на мне, кстати, весьма приличном время, в общем, отличные. Так что с Вами полностью согласна, по всем пунктам:)
Кожа у Вас идеальная, Ттт:)
Спасибо, Марина! Я думаю тут еще играет роль тип кожи, у меня она комби, весной и осенью с сухостью, поэтому и держатся на лице отлично (посмотрим как поведут себя летом, если доживут).

Вот у меня комбинированная тоже, но я от многих девочек с сухой кожей слышала, что убегают. Возможно, дело в способе нанесения.
Мне кажется, они вечные, мне для цвета достаточно буквально прикоснуться к ним мизинцем. Но у меня еще цвет, конечно, ядрёный!:) Я даже поняла, почему они в таком маленьком футляре:))

• 29 октября 2013, 10:43
Марина привет) а когда на них пост?

Привет, Маша! Я разнашиваю их, чтобы окончательное мнение сформировать. Ношу с субботы. Думаю, в конце недели смогу уже о них рассказать:) а вот насчет показать, не знаю — простуда на губах((
Прелесть!
Спасибо, Галина!
Отличные румяна! Очень красиво смотрятся
Спасибо !
  • batonka
  • 28 октября 2013, 15:36
Смотрела бы на Вашу кожу вечно
Блин, еще пара таких постов и я побегу покупать румяна (никогда не пользовалась) и не знаю с каких лучше начинать
Кожа вполне обычная, со своими недостатками. А насчет румян- начинайте лучше с сухих, хотя тут можно поспорить…
  • 28 октября 2013, 15:38
Класс! Не будь у меня достаточного количества румян, уже неслась бы в магазин за вашими! Очень естественно и нежно смотрятся.
  • Tayqa
  • 28 октября 2013, 19:01
О, круто! Вам идут розовые румяна
Мне кажется, вы очень удачно сам оттенок подобрали! Он идеально ваш и смотрится очень натурально — а это как мы знаем — самое важное в макияже :)))
  • Mursilka
  • 28 октября 2013, 23:03
Отлично смотрятся румяна! Восхищаюсь девушками, умеющими так естественно наносить и растушёвывать румяна.
Девушки, спасибо большое за похвалу!
  • morgan
  • 29 октября 2013, 08:58
Ох, мне бы такие щечки идеальные, я бы помчалась за этими румянами))) Супер вам!
Спасибо, Екатерина! На счет своих щечек вы поскромничали!
  • Angel81
  • 29 октября 2013, 16:03
румяшки и правда хороши, сама обладаю таким оттенком, рада до безумия))) с покупочкой вас!
вот пробовала кистью наносить, но что то у меня не получилось, приходится пальцем.
Спасибо, я кистью как-то не пробовала.