Еще раз, здравствуйте!

У вас бывает так с косметикой: чего-то очень желаешь, ждешь, потом увидишь-передумаешь, но после купишь и- разочаруешься? Думаешь:-Ну, знала же, зачем брала? И отложишь подальше, на потом, может станет лучше, может понравится, полюбится и ты изменишь к этому продукту отношение? Со мной несколько раз такое бывало. И очень здорово, что в случае с кремовыми румянами от Chanel эта формула не сработала, а начиналось все так, как я описывала выше.
Хватит лирики, перейдем к сути.
Оформление у кремовых румян от Chanel то же, что и у запеченной версии, только размер коробочки поменьше, да и содержимого всего 2,5 гр.
Цвет волшебный!.. Теплый розовый, без шиммера.
Текстура мягкая, легко набирается пальцами, наносится и тушуется. Для свотчей наносила на голое лицо, пробовала наносить на тон, на пудру, на метеориты- проблем не возникает, все так же хорошо себя ведут. Стойкость на мне вполне нормальная 8-10 часов на тон+метеориты и около 6 часов на голой коже.
Свотч на руке:
Не разочаровали! Кремовые румяна Chanel Le Blush Creme De Chanel 63 Revelation Без всего, только увлажняющий крем:
С румянами:
Не разочаровали! Кремовые румяна Chanel Le Blush Creme De Chanel 63 Revelation Не разочаровали! Кремовые румяна Chanel Le Blush Creme De Chanel 63 Revelation Не разочаровали! Кремовые румяна Chanel Le Blush Creme De Chanel 63 Revelation Не разочаровали! Кремовые румяна Chanel Le Blush Creme De Chanel 63 Revelation На солнышке (видно, что румяна совершенно матовые):
Не разочаровали! Кремовые румяна Chanel Le Blush Creme De Chanel 63 Revelation
Румяна мне очень понравились! Сама не ожидала, что буду от них в таком восторге! Ношу теперь не вылезая, а это достаточный показатель моей любви к продукту (что со мной бывает крайне редко).

Оценка: 5+++
Срок использования: 4 раза
Цена: в районе 1900 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
Вкусно смотрятся на щечках   и легли очень хорошо)
  • Natalok
  • 28 октября 2013, 11:23
спасибо Вам за отличный пост, румяна прекрасны, если б не моя внушительная коллекция румян уже б побежала в магазин, а так пока сдерживаю себя
А мне никак себя не сдержать! Пытаюсь, держусь и срываюсь…
  • 28 октября 2013, 12:08
Еще один дивный пост) давно смотрю именно на 63 номер, ну очень они мне нравятся… останавливает уже имеющееся в моей коллекции количество румян)
Когда ж это нас останавливало!
  • 20 октября 2015, 16:40
не остановило))) тоже любимицы, ношу на веки и щеки и в них уже тоже дыра!
Завидую, мне бы хоть в одних румянах дырку увидеть.
  • 20 октября 2015, 16:46
Дыры- дыры, аж в 2х румянах! Но в коллекции у меня их не двое… а уже герлен в хотелки зреет!
Герлен очень приятные румяна, показанный мной 02 оттенок на щеках очень близок к Шисейдо 302, имей в виду!
Ксюшь, ну да они правда классные
Оттенок абсолютно твоё))
Твоя кожа «ню» просто мечта
Ой, Наташа, мне до идеальной кожи еще ого-го как далеко, но я не сдаюсь!
  • Talya
  • 28 октября 2013, 12:16
И я эти румяна люблю! Что в них еще хорошо, что можно сразу на голую кожу, чтобы просто освежить лицо))
Пользуюсь каждый день))
Ксюша, румяна смотрятся отлично, очень естественно.
Девушки, всем спасибо!
  • Irean
  • 28 октября 2013, 12:47
Девочки, а эти румяна в поры не проваливаются? И шелушения ( не критичные) не подчеркивают? А то бывает, что шелушений визуально нет, а тональный или румяна их показывают. А румяна на вас смотрятся здорово, натурально.

Нет, не проваливаются — у меня широкие поры, и подобных текстур я стараюсь избегать именно по причине того, что продукт так и норовит провалиться в поры. С этими румянами такого нет, наоборот, мне кажется, они даже как будто сглаживают слегка рельеф кожи.
Про шелушения не подскажу.
У меня не проваливаются. Но расширенные поры у меня только на носу и около, так что ничего по этому поводу вам не скажу.

Я перечитала сотню противоречивых отзывов на эти кремовые румяна — многие жалуются на нестойкость и вообще на то, что продукт разочаровал и больше к стенду — ни-ни. Но я упрямая:) в итоге купила — самый яркий и смелый, #66. И не разочаровалась тоже — более естественно и аккуратно лежащих румян я на себе еще не видела. Тушуются в легкую дымку парой взмахов, сидят на мне, кстати, весьма приличном время, в общем, отличные. Так что с Вами полностью согласна, по всем пунктам:)
Кожа у Вас идеальная, Ттт:)
Спасибо, Марина! Я думаю тут еще играет роль тип кожи, у меня она комби, весной и осенью с сухостью, поэтому и держатся на лице отлично (посмотрим как поведут себя летом, если доживут).

Вот у меня комбинированная тоже, но я от многих девочек с сухой кожей слышала, что убегают. Возможно, дело в способе нанесения.
Мне кажется, они вечные, мне для цвета достаточно буквально прикоснуться к ним мизинцем. Но у меня еще цвет, конечно, ядрёный!:) Я даже поняла, почему они в таком маленьком футляре:))
  • 29 октября 2013, 10:43
Марина привет) а когда на них пост?

Привет, Маша! Я разнашиваю их, чтобы окончательное мнение сформировать. Ношу с субботы. Думаю, в конце недели смогу уже о них рассказать:) а вот насчет показать, не знаю — простуда на губах((
Прелесть!
Спасибо, Галина!
Отличные румяна! Очень красиво смотрятся
Спасибо !
  • batonka
  • 28 октября 2013, 15:36
Смотрела бы на Вашу кожу вечно
Блин, еще пара таких постов и я побегу покупать румяна (никогда не пользовалась) и не знаю с каких лучше начинать
Кожа вполне обычная, со своими недостатками. А насчет румян- начинайте лучше с сухих, хотя тут можно поспорить…
  • 28 октября 2013, 15:38
Класс! Не будь у меня достаточного количества румян, уже неслась бы в магазин за вашими! Очень естественно и нежно смотрятся.
  • Tayqa
  • 28 октября 2013, 19:01
О, круто! Вам идут розовые румяна
Мне кажется, вы очень удачно сам оттенок подобрали! Он идеально ваш и смотрится очень натурально — а это как мы знаем — самое важное в макияже :)))
  • Mursilka
  • 28 октября 2013, 23:03
Отлично смотрятся румяна! Восхищаюсь девушками, умеющими так естественно наносить и растушёвывать румяна.
Девушки, спасибо большое за похвалу!
  • morgan
  • 29 октября 2013, 08:58
Ох, мне бы такие щечки идеальные, я бы помчалась за этими румянами))) Супер вам!
Спасибо, Екатерина! На счет своих щечек вы поскромничали!
  • Angel81
  • 29 октября 2013, 16:03
румяшки и правда хороши, сама обладаю таким оттенком, рада до безумия))) с покупочкой вас!
вот пробовала кистью наносить, но что то у меня не получилось, приходится пальцем.
Спасибо, я кистью как-то не пробовала.