Смелая осень с Rimmel Lasting Finish Lipstick #038 in vogue

Приветствую прекрасных косметисточек!
На юге России эта осень выдалась такой непривычно холодной и пасмурной, что я решилась завести у себя яркую помаду. Свой выбор я остановила на этой красотке — Подробнее о нашем знакомстве под катом…

Признаюсь, ничего яркого, кроме классической красной помады, я на своих губках никогда не носила, обходясь полупрозрачными блесками и нюдами. Но вот что-то во мне перемкнуло (я все-таки виню погоду) и я сама себя уговорила купить эту прекрасную весчь цвета фуксии. Да и как бы цена была на ее стороне — и выкинуть не жалко в случае провала. Однако, провала не наступило, что меня очень радует.
В целом помада ведет себя на губах как и остальные представительницы линейки Lasting Finish — стойкая, но сушит губы, если не наносить заранее бальзам.
Цвет, как я уже сказала — чистая фуксия, холодный, сочный цвет я от него в восторге   После перекусов и чая сходит с губ постепенно, пигмент достаточно сильно въедается в губы. Когда мне лень подкрашиваться, я просто наношу сверху блеск и получается вполне себе даже ничего.
Свотч на руке, возле окна, на солнышке — Для поста я специально наносила помаду из стика ( кстати — очень даже послушно наносится), не используя бальзам, кисти, карандаш для губ. Мы за чистоту эксперимента. В целом очень даже ничего, не течет, но в жизни, конечно ношу с карандашом. У окна, пасмурно —
В помещении, холодный свет —
Со вспышкой —
Общий вид + вспышка — Общий вид без вспышки, у окна. Так она и смотрится в жизни — Еще мне понравилось смешивать ее с тональным кремом и использовать в качестве кремовых румян холодного оттенка
Итог — для экспериментов самое оно, осталась очень довольна этой дерзкой девочкой.
Цена: 150 рублей, прелесть какая
Срок тестирования: месяц
Оценка: 5- (минус за то, что сушит губы)

Спасибо, что дочитали пост до конца)))
Будьте самыми яркими!
Я — Лена, ко мне на «ты»
  • Kset
  • 27 октября 2013, 21:48
Очень красиво. Обратила внимание на вашу белоснежную аристократическую кожу   Есть какие-то секреты?
Большое спасибо) Кожа сама по себе очень светлая. Лицо берегу от солнца, у меня бибики и тональники все с высоким спф))
  • kvit
  • 27 октября 2013, 22:01
скажите, а какой бб дает вам такое светлое покрытие?
на последнем фото, насколько я помню, Luminous silk от холики
  • kvit
  • 27 октября 2013, 22:52
извините за офф топ.
который по вашему мнению самый светлый бб? всегда мучаюсь с оттенком для очень белой кожи.

п.с. посмотрела на Вас и поняла, что светлая кожа и этот оттенок помады — ммм) может и я решусь на такой тандем)
Написала в личку
  • Domremi
  • 27 октября 2013, 21:51
Красиво на   вас смотрится этот цвет, мне понравился ваш конечный образ!
А скажите, подводкой жидкой или гелевой пользовались?
Большое спасибо! Это гелевая подводка от Риммель)
  • Domremi
  • 28 октября 2013, 11:20
Вау! Как раз про Риммель думала!
С голубыми глазами цвет помады смотрится отлично на губах!
На самом деле глаза серые, но фуксия вытягивает голубой )))
Гонялась за ней 3 дня, так и не нашла. Успокоилась, решила, что она мне не нужна. А тут ваш пост, прекрасно представили, буду искать снова.
Благодарю! Удачи в поисках!
И у меня такая же. Причем губы мне она не сушит (все мы разные   ), я в полном восторге! экономичная, не течет и стойкая!
Ну а на Вас она, конечно, смотриться просто безупречно!
Ох, большое спасибо!
Ох, как сочно
Вашим голубым глазам отлично подходит

• man_i_ya
  • 28 октября 2013, 10:01
К вашему холодному цветотипу, волшебно!
Спасибо Вам!
  • Veleena
  • 28 октября 2013, 18:54
Несмотря на то, что я редко беру масс, помады Риммель у меня в фаворе. Красивейший цвет и Вам безумно к лицу! Хотелка взята на карандаш.)
Для меня она тоже стала приятным открытием))