Обновленный вариант пудровых теней для бровей Shiseido Eyebrow Styling Compact, оттенок BR 602

Здравствуйте девушки-красавицы!

Я ждала выхода этой палетки, и как только она появилась в продаже, то сразу отправилась за ней в магазин, и конечно же купила. Обзоров на нее на Косметисте еще не было, исправляю это, возможно, что кому-то мои впечатления помогут определиться с выбором. Итак,

Shiseido Eyebrow Styling Compact в оттенке BR 602 Medium Brown

Долгие годы для подводки бровей я пользовалась исключительно карандашом для бровей YSL в оттенке #5. Это самый темный оттенок, он подходит мне идеально, потому как изначально брови мои черного цвета. Но с возрастом, я стала терять волоски, брови редеют и карандаш хоть и хорош и любим, но стремление пробовать новое неистребимо во мне, и вот, я вдруг решила, что и пудровые тени также должны хорошо подходить для коррекции моих поредевших бровей, А Shiseido, в этом плане я вполне доверяю, поэтому и ждала выхода именно этой палетки. И вот свершилось! Палетка вышла, причем в трех оттенках.
Выбирала не долго. Так как продукт для меня абсолютно новый, то я не решилась взять самый темный вариант, хотя инстинктивно к нему и тянулась. К тому же, насмотревшись на работу Дика Пейджа, а он использует для своих черноволосых и темнобровых моделей именно среднюю палетку BR 602 Medium Brown, решила не рисковать и купить именно ее.
А на этом фото, на торце коробочки при желании даже можно разглядеть состав.
Упаковка традиционная для Shiseido, небольшой лаковый футляр, который легко умещается на ладони.
Футляр раскрывается на 180 градусов, внутри удобное вполне функциональное зеркальце. Кроме самих теней, имеется двухсторонний аппликатор.
В палетке два оттенка, причем оба не четкие, слегка припыленные. Левый — холодный темно-коричневый, с серым подтоном. Правый — теплый средне-коричневый, в нем присутствует легкая рыжинка.
Вот так эти два оттенка выглядят на запястье.
А так на пальцах
И для сравнения оттенки палетки в дуэте с карандашом для бровей YSL в оттенке #5.

Сначала я немного расстроилась, посчитав, что все же ошиблась с оттенками, но спустя некоторое время, пообвыкла и пришла к мнению, что смешанный оттенок все же дает небольшую рыжинку, которая впрочем вполне гармонирует с оттенком моих волос, которые я крашу хной, и вполне подойдет для лета, а левый оттенок вполне хорош и сейчас, и в отличие от темного карандаша YSL в целом делает образ более мягким. Производитель заявляет, что этот оттенок идеален для шатенок, и я не могу с ним не согласиться.

Немного об аппликаторе. Если поролоновый спонжик очень замечательный, и весьма удобный в работе, я как раз им наношу тени от переносицы до середины брови.
А вот кисточка с другой стороны аппликатора просто безобразная. Сама по себе она широкая, ворс хоть и натуральный, но грубый, потому она очень сильно крошит тени.
И работать ею очень сложно, но разве что она подойдет для широких и вполне густых бровей, если их обладательнице вдруг придет фантазия подчеркнуть свои брови или придать им новый оттенок. Мне же приходится прорисовывать хвостик брови, поэтому я использую специальную тонкую синтетическую скошенную кисть для подводки от Sephora. С нанесением я освоилась очень быстро, да и к новой для меня текстуре привыкла моментально, она мягкая, эластичная, очень податливая. Тени как бы цепляются за волоски, при этом не создавая на них комочков, плюс отлично прокрашивают пространство между волосками.
Осталась я довольна и их стойкостью. По началу сомневалась, но в процессе носки поняла, что беспокоиться о том, что нечаянно могу потерять часть брови совершенно не стоит, даже надвинутый почти на брови берет не проблема. И конечно же, я не смогла не заметить, что тени на моих бровях выглядят сегодня логичнее, чем карандаш, потому как четко прорисованные карандашом брови всегда придают образу некую резкость, особенно если карандаш темный, почти близкий к черному. Нет, от любимого карандаша я не откажусь, но и эта палетка прочно и на долго вошла в мой обиход! А надолго потому, что она весьма экономична, и в этом нет никаких сомнений.

Немного свотчей.
На этом фото вы можете видеть как все выглядит «до» и «после», а оттенки конкретно в этом случае я смешала.
А так смотрится смешанный оттенок в дуэте с цветом моих волос.
И общий вид бровей на лице.
На этих фото «до» и «после» использован лишь левый темный оттенок.
И в полуобразе.

Старую палетку для коррекции бровей от Shiseido в футляре-камушке мне попробовать не довелось, а вот использование новой оставляет очень приятные впечатления. И мои загребущие руки уже тянутся к той самой — самой темной…
Ну, а если сравнивать тени с карандашом, то для таких бровей как мои на данный момент, карандаш точно проигрывает. Тени, как мне кажется, дают более естественный эффект, а стойкость у них практически одинаковая, поэтому сегодня я чаще выбираю тени, чем карандаш. Осталось только обзавестись приличным фиксирующим гелем или воском. Буду рада, если вы мне таковые посоветуете.

Сроки тестирования: больше месяца.
Страна производитель: U.S.A.
Цена: 1480 руб без скидки в магазине ИДБ

Надеюсь, мой пост будет вам полезен. Спасибо за внимание.
Рита.
Как хорошо вы из показали! И Вам очень идет. Второй вариант мне, кстати, больше понравился!
  • 30 октября 2013, 21:54
Спасибо вам за первый приятный комментарий)
Второй вариант безусловно для многих будет предпочтительнее, в нем нет рыжины. Но и первый меня не пугает, он точно совпал с цветом моих волос.
  • Vera0305
  • 30 октября 2013, 21:50
Красота какая. Очень естественно и органично получилось!
  • 30 октября 2013, 22:00
Вера, спасибо) Я осталась вполне довольна обновкой. Без бровей мне ну никак нельзя

• Ataliya
  • 30 октября 2013, 21:55
Рита, очень естественно на вас смотрятся ) Спасибо за пост.
  • 30 октября 2013, 22:55
Наташа, буду рада, если пост пригодится)
  • murnails
  • 30 октября 2013, 22:10
Фото до/после просто бесценно — отличная демонстрация продукта; так естественно смотрится на вас, Рита, здорово!
Только вчера смотрела на эту линейку, но так и не выбрала тон; в магазине кромешная темнота была, боялась ошибиться. Но, благодаря посту, схожу в другой, более светлый:))
  • 30 октября 2013, 23:00
Оксана, спасибо)
Я даже и не думала, что они мне так понравятся. Светлая и темная палетки обе без единой рыжинки, но там свои нюансы… надо внимательно тестить, без хорошего света тут никак не обойтись))
Да, я тоже за второй вариант)и брови такие аккуратненькие)
  • 30 октября 2013, 23:03
Спасибо, согласна… я ни секунды не сомневалась, что второй вариант будет вне конкуренции
Особой разницы в оттенках на бровях не увидела, все смотрится очень органично!
  • 30 октября 2013, 23:04
Спасибо) Нет, разница все же есть, небольшая и некритичная, но есть. Хотя вы и правы, в жизни это совсем и не заметно.
  • ViNoGraD
  • 30 октября 2013, 22:14
Очень понравились тени на Вас, такой насыщенный цвет получается, мне кажется, эти оттенки Вам подходят идеально.
  • 30 октября 2013, 23:08
Спасибо. А я по началу немного комплексовала, привыкла ходить с почти черными бровями, но потом пообвыкла. Да и близким моим мои новые брови очень понравились, и тут я совсем успокоилась
  • Tati63
  • 30 октября 2013, 22:27
Спасибо большое за такой чудесный пост!)) очень хочется теперь))
  • 30 октября 2013, 23:09
И вам спасибо, что читаете, я старалась)
  • KristiX
  • 30 октября 2013, 22:27
Очень красиво и натурально смотриться   Отличная покупка!
*когда же я хоть раз попробую брови нарисовать тенями
  • 30 октября 2013, 23:11
Да, я тоже эту покупку считаю удачной. Мне без нарисованных бровей ну никак нельзя, без них как будто лицо голое
Рита, какой чудесный набор! Мне очень понравился.
На Вас отлично смотрится!
  • 30 октября 2013, 23:20
Спасибо) Я всегда считала, что наличие рыжинки в оттенке бровей — это плохо, теперь понимаю, что ошибалась, наоборот, именно наличие рыжинки делает образ мягче и задорнее, как мне кажется…
  • Malta
  • 30 октября 2013, 22:28
Рита, просто замечательно! Буду иметь ввиду эти тени. Спасибо за пост!
  • 30 октября 2013, 23:21
Ириша, спасибо) Так и есть, отличный продукт!
  • plal
  • 30 октября 2013, 22:31
У меня темные в старом варианте. Очень довольна. Карандаш давно лежит без дела.
На вас очень понравилось. Еще раз убедилась в том, это отличный продукт.
  • 30 октября 2013, 23:25
Ой, да я измучилась со своим карандашом((( Часто бывает, что купишь, а он крошится от заточки, уж не знаю почему… да и мой оттенок купить довольно таки сложно. Для меня эти тени стали открытием, и пока я ими прям таки наслаждаюсь)))
  • MaXiMuM
  • 30 октября 2013, 22:32
Очень красивый результат! Я как раз искала тени для бровей и хорошо, что не взяла старый вариант — эта палетка мне нравится гораздо больше!
  • 30 октября 2013, 23:33
Анжелика, советую их с чистой совестью. Тут главное, с оттенком не промахнуться.
Был интересен обзор на новый вариант теней для бровей Shiseido. Спасибо. :) Буду смотреть их поближе.
Сама являюсь владелицей версии камушка тоже по-моему в среднем оттенке. И тоже рыжат. Но я стараюсь брать больше темного оттенка, в этом случае не уместная для меня рыжеватость почти не заметна.
Надо же, я изначально спонж даже не рассматривала в качестве приемлимого приспособления, а с жеской кистью мы дружим. Кончик ей действительно не прокрасить, а вот сделать широкие брови ярче и при этом не в ущерб естественности — вполне.
Воск посоветую Clarins, он не склеивает волоски и не рыжеет от теней со временем, как опробованные мной воск Lumene и гель Арт-Визаж. Остается с первоначальными характеристиками пока не засохнет. Мой продержался около полугода, буду брать такой же.
А в палетке Clarins с воском идут тени. Они неудачные?
К сожалению, той палеткой не пользовалась, я имела ввиду воск в виде туши, с кисточкой. Ниже дала ссылку.
  • 30 октября 2013, 23:42
Наташ, и в этой палетке, темный совершенно не рыжит, а правый к сожалению — грешен… но мне, как оказалось, это даже и хорошо…
А вот мне как раз спонж понравился, кисть слишком толста для моих никудышных бровей…
Вот чем меня подкупил в свое время карандаш ИСЛ, так тем, что в нем есть частички воска, это и на свотче видно, потому он немного прибивает брови, а с тенями этого нет. У меня есть восковой карандаш Живанши, но он никудышный, совсем никудышный… и я в поиске чего-то нового…
А Кларанс, это эта палетка?
Рита, воск Clarins этот, он почему-то гелем в каталоге назван.
  • 31 октября 2013, 09:54
Поняла))) Буду искать, мне такой формат по душе, и отзывы на него хорошие. Спасибо, Наташа, за наводку.
Рита, ты абсолютно права-тени смотрятся на бровях гораздо естесственнее чем карандаш! Замечательные получились брови!
  • 30 октября 2013, 23:46
Юля, именно естественнее и мягче)))
Рита, спасибо за пост. У меня уже невроз на эту тему и десять карандашей в арсенале. И все не то, не то...!
Последнее фото — очаровательный образ!
  • 30 октября 2013, 23:48
Ну, у меня было все наоборот, один и тот же карандаш уже более 10 лет. И вот… я ему изменила  … и вроде бы даже удачно)))
  • Lasto4ka
  • 30 октября 2013, 22:58
Только вчера заинтересовалась палеткой, а тут уже и пост подоспел! Рита, я пользуюсь воском от Вивьен Сабо, он изначально идет с легким коричневым оттенком, фиксирует бровки мягко, не склеивая их в проволоку, я вам его советую.
  • 31 октября 2013, 00:08
А я все ждала, ждала, что хоть кто-нибудь откликнется на новинку и напишет о ней. Поняла, что ждать больше не стоит и пора писать отзыв самой, тем более, что за месяц носки мнение окончательно сложилось.
Оксана, у меня был гель ВС. Его хвалили, и я купила, но пользоваться не смогла, вызвал аллергию, к сожалению… отдала дочке, ей он подошел)
  • Ulya777
  • 30 октября 2013, 23:15
Очень понравились на Вас оба варианта, присоединюсь- они органично смотрятся. Сама пользуюсь тенями для бровей уже несколько лет и ни за что не отдам предпочтение карандашу. У меня шанелевский набор, там 3 универсальных оттенка. Насчет кисточки: ей очень удобно «прочесывать» основание бровей, если держать вертикально ее, так сказать) Она не узкая, и это позволяет сразу выделить основание, но я ее использую и для кончика, горизонтально веду по росту волос. Вы знаете, раньше не пользовалась никакими фиксирующими гелями или восками, и не чувствовала в этом необходимости, а недавно ради интереса взяла воск от люмине- кроме торчащих волосков, никаких изменений не почувствовала.
  • 31 октября 2013, 00:16
Найти хороший гель или воск для бровей, как я поняла, это еще та проблема… Вот у меня есть восковой карандаш Живанши, и он сплошное безобразие, ничегошеньки не фиксирует. А у меня волосков мало, но они длинные, и предательски торчат, так и хочется их прибить чем-нибудь…
О да, неотразимый эффект! Я тоже люблю подчеркивать брови именно тенями. Пользуясь наборчиком от Шанель уже больше полугода, а он все как новый! Хватит на век
Но там тени очень жесткие. Шисейдовские выглядят гораздо мягче…
  • 31 октября 2013, 00:25
Катя, точно мягче))) Я в свое время мимо шанелевских прошла именно из-за их жесткости и сухости. У шисейдо текстура просто необыкновенная, мягкая, шелковистая, но в то же время и не сыпучая.
Звучит заманчиво!;)
  • ErinKa
  • 30 октября 2013, 23:27
Рита, брови поучились очень естественными и с цветом мне кажется удалось угадать, темнее покупать даже и не нужно! У меня уже несколько лет для бровей карандаш Shiseido в светлом 704 оттенке, он очень хороший, но после твоего поста пойду гляну и на самый светлый оттенок этих новых теней. Мне теперь тоже надо!:)))
  • 31 октября 2013, 00:28
Ириш, считаешь, что не стоит о темной думать? А то я все думаю и думаю и ней… но и затавариваться не хочется… две палетки — уже перебор!.. тут одной мне хватит лет на сто…
  • Iren_A
  • 31 октября 2013, 08:39
Рит, можно влезу? Две палетки — точно перебор.   Мне когда-то визажист посоветовала именно тенями брови дорисовывать и для того, чтобы найти удачный цвет, начать эксперименты с недорогими марками. Первые же купленные тени мне и подошли, причем настолько, что даже искать приличные уже и не хотелось. Так вот, о чем я, маленькой коробочки теней хватило на несколько лет ежедневного использования, теперь вот эти посмотрю, спасибо за пост. Очень органично твои бровки смотрятся и рыжины светлого оттенка не стоит бояться, он наоборот увязывает брови с каштановыми волосами.
  • 31 октября 2013, 10:58
Ирина, успокоила меня немного. Я тоже считаю, что эти средние оттенки вполне для меня удачные. Раньше рыжинки в бровях очень боялась, сейчас думаю, что зря боялась
  • Rysichka
  • 30 октября 2013, 23:33
отличные брови! Рита, ты красавица!
  • 31 октября 2013, 00:29
Дарина, спасибо! Приятно
  • 30 октября 2013, 23:35
Прекрасные брови. И очень красивая помада на последнем фото. Вам очень идет.Названием помады поделитесь?
  • 31 октября 2013, 00:31
С удовольствием поделюсь  ) Это Guerlain Rouge G # 73 Rose Ensoleillé . Моя наилюбимейшая линейка помад!
  • Aigul
  • 30 октября 2013, 23:47
Я видела эти тени д/бровей несколько месяцев назад у продавца на ebay, ходила вокруг да около и не купила, т.к. не нашла отзывов. Посмотрела Ваш пост и думаю, что это именно мои оттенки, теперь надо поискать в наших магазинах.
Рита, Вы на последнем фото сама свежесть   Выглядите превосходно!
  • 31 октября 2013, 00:36
Айгуль, рада быть полезной. Не знаю почему, но о таких продуктах пишут нечасто, хотя без них ну совершенно невозможно прожить.
И спасибо за комплимент, я их очень ценю
Ритуль, какая же ты красавица! А макияжи? Все — просто загляденье!
Брови выглядят очень естественно с этой палеткой! Отличные оттенки!
  • 31 октября 2013, 00:37
Олюня, спасибо) жутко приятно)))
Я тоже считаю, что с выбором я все же не ошиблась.
  • Sneg
  • 31 октября 2013, 00:07
О Рита, как вовремя Ваш пост! Кажется мне нужны эти тени
Спасибо за пост!
  • 31 октября 2013, 00:38
Снежинка, всегда рада помочь с выбором, и не только…
  • ANILOP
  • 31 октября 2013, 00:44
Рита, какой чудесный день и какой чудесный рассказ с показательными картинками! Ты — обворожительна!
  • 31 октября 2013, 13:04
Полина, спасибо)
Хорошие свотчи в постах о декоративке — важнее важного. Надеюсь, что у меня получилось
Спасибо за такой показательный пост. Оба оттенка смотрятся очень гармонично и натурально. У меня такая же проблема с бровями, вот думала делать татуаж… но после вашего поста решила присмотреться к таком полетке.
  • 31 октября 2013, 13:14
Татуж не для меня(((
Пока обхожусь простой косметикой. Вот и тени освоила, и осталась вполне довольной)
  • Serenity
  • 31 октября 2013, 04:23
Риточка, привет! Палетка классная, бровки с ней очень натуральные получились! Надеюсь у нас она тоже появится :-)
  • 31 октября 2013, 13:16
Ленчик, привет!
Конечно появятся. Эти палетки хоть и вышли, как осенняя коллекция, но думаю, что точно войдут в постоянку.
отличный набор, ждала на него отзывы.
тенями, конечно, получается более естественный вид бровей, чем карандашом, сужу по своему опыту.
надо брать!
спасибо, Рита!
  • 31 октября 2013, 13:18
Катюша, ты очень правильно меня поняла. Карандаш конечно хорош, но слишком резкий, теперь-то я это точно вижу. Как говорится, все познается в сравнении…
  • SPKT
  • 31 октября 2013, 07:19
Ждала отзыв на этот набор:) хочу подобрать миниатюрный набор для бровей, содержащий всё необходимое. Очень жаль что кисть в этом наборе подкачала…
  • 31 октября 2013, 13:29
Рада помочь в выборе)
Ну я бы сказала, что как такового набора нет, есть тени и не очень функциональный аппликатор. Приходится приспосабливать подручные средства для полноценного нанесения.
  • LanaNZ
  • 31 октября 2013, 07:37
Я сегодня купила 603 оттенок (самый светлый), спасибо за наводку!
  • 31 октября 2013, 13:33
Свет, рада быть полезной.

какие классные! смотрятся замечательно!
  • 31 октября 2013, 13:33
согласна))) мне тоже эти тени нравятся!
  • 31 октября 2013, 09:09
очень хорошо выглядишь )
тон абсолютно подходит под цвет волос ( всегда впадала в ступор, когда на упаковке с краской для волос и в рекламе видела Настасью Кински с каштановыми волосами и русыми бровями — интересно, у них там голова есть? )

оно мне надо!
  • 31 октября 2013, 13:36
Лена, даже не ожидала, что так совпадут с оттенком волос)
А звезды они такие!  … наверняка считают, что это у них мулька-изюминка такая…
  • 31 октября 2013, 17:55
посещает мысль, что визажисты лопухи
то ли дело мы… )
  • morgan
  • 31 октября 2013, 09:12
Рита, спасибо за пост, с момента выхода этих палеток для бровей посматривала в пол глаза на них) Пора переходить на новый уровень, а то все старыми тенями для глаз рисую
Вам очень, очень, очень хорошо!
  • 31 октября 2013, 13:40
Новинка интересная))) Обратить внимание на нее стоит. Я вот тоже много лет карандашом брови рисовала, и вот… тоже перешла на новый уровень
Рита, спасибо) Я в раздумьях между этим набором и от Шанель. не могу решиться с оттенком. Шанель мне кажутся слишком темными, а Шисейдо слишком светлыми, свои брови у меня чисто черные.
  • 31 октября 2013, 21:57
Надя, шанелевская палетка хороша, но она жестче, чем шисейдовская. По мне, так только шисейдо. Если брови черные, то 901 оттенок будет в точку, в нем нет ни капли рыжины!
Спасибо за то, что показали прекрасную альтернативу карандашу! Очень интересно!
  • 31 октября 2013, 22:00
пожалуйста  ))) рада, что пост понравился.
  • Talya
  • 31 октября 2013, 09:52
Я тоже пришла к выводу, что тени выглядят более натуральнее.
Правда пока пользуюсь обычными, не для бровей)))
А эту палетку запишу себе, оттенки очень хорошие, спасибо
  • 31 октября 2013, 22:04
Наташа, однозначно натуральнее))) Я тоже как-то пробовала обычными тенями брови рисовать, но стойкость такого варианта совсем не порадовала.
Я так поняла, что они только упаковку поменяли :) У меня есть «камушек» темная палитра. А спонжик предназначен для века, т.к производитель говорит, что эту палетку можно еще использовать как подводку :)
  • 31 октября 2013, 22:07
Наташа, даже не знаю… Но оттенки похоже скомплектованы по новому, а вот в отношении качества сказать не могу. Аппликатор странный, особенно кисточка, если брови она плохо рисует, то уж стрелку вообще вряд ли удастся нарисовать. Да и стоит ли? Слишком уж оттенки припыленные.
Вот у меня самая темная, как на картинке)) Не, я не про кисть, а спонж — он, как я поняла, предназначен для глаз. А кисть ужасна, в старом наборе она такая же дубовая.
  • 01 ноября 2013, 10:54
понятно) я как могла, так и приспособила
  • Olga869
  • 31 октября 2013, 10:22
Только взглянув на фото Ваших бровей, поняла, что формы у нас практически идентичны. И подумала, вот как их надо оформлять. С карандашами я подружиться так и не смогла. Возможно из-за повышенной «кривизны» рук…
Оба варианта цвета на Вас мне понравились. В каждом есть своя «уместность» и свое настроение. Образ в целом тоже замечательный. Рита, вот за что люблю Ваши посты, так это за превосходную подачу материала. После прочтения, возникает ощущение, что все уже практически затестила. Настолько все информативно и интересно. Спасибо Вам огромное!
У меня, правда, ручонки так и тянутся к более темному варианту, потому что боюсь рыжины, и в то же время пугает самый темный цвет. По поводу геля и воска, согласна с Вами, найти подходящее — задачка еще та… тоже в поиске…
  • 31 октября 2013, 22:18
Спасибо, Оля!
С тенями легче управляться, чем с карандашом, тут главное, чтобы инструмент был удобный. А ваши опасения насчет оттенка и меня посещали, тоже побаиваюсь самого темного цвета, хотя брови от природы черные. Но тут пришло озарение, что черный цвет все же придает образу резкость, коричневые оттенки мягче будут. Теперь убедилась, что так оно и есть)
А с гелем или воском… вы правы, никак достойный найти не могу.
Ой, здорово, прямо преображение! Мне теперь тоже надо! Спасибо за пост, он мне открыл глаза на то, что мне делать со своими бровями! :)
  • 31 октября 2013, 22:25
Всегда рада помочь))) мы здесь как раз и собрались, чтобы помогать друг другу в выборе, а то косметические просторы такие бескрайние, что можно легко потеряться…
  • SashaEf
  • 31 октября 2013, 10:54
Рита, какой потрясающий набор! Отличный результат получился!
  • 31 октября 2013, 22:32
Спасибо, Сашуня. Теперь я совершенно спокойна, значит я все правильно сделала.

• man_i_ya
  • 31 октября 2013, 11:05
Бровки с этой палеткой получились загляденье! никогда не было желания сменить карандаш для бровей на тени, но вот с этими шисейдо я пожалуй бы изменила!
  • 31 октября 2013, 22:35
Спасибо, Маша. Вот и я себе спокойненько жила и карандашиком брови рисовала, пока не увидела анонс коллекции, потом работу Дика Пейджа, и загорелась… и совсем не жалею, что карандашу изменила!
Рита, спасибо за такой наглядный пост. Сколько себя помню- столько воюю с бровями. Надо пощупать эту штучку. Главное- оттенок подобрать.
  • 31 октября 2013, 22:36
Ирин, если оттенок подойдет, то не пожалеешь. Очень эти тени советую.
Спасибо за пост. Я присмотрюсь к самой светлой. У меня с бровями бо-о-ольшая проблема.
Старая версия была кругленькая, да, видела я у кого-то и даже держала в руках и пальцами щупала))
У меня, правда, еще такая проблема, как желание четкости и геометричности. Мои брови почти плоские. А я всегда мечтала об уголке. Да и побольше строгости и жесткости в образ нужно, я слишком мягкая чисто внешне ((( Для работы это вредно.
  • 31 октября 2013, 22:38
Наташа, тогда не стоит и мудрить, ищи карандаш!
Я даже задумалась.
  • Baramba
  • 31 октября 2013, 12:40
Очень понравилось, как вы оформили брови! Не подкопаться, очень естественно. Я тоже в «бровном» вопросе больше всего доверяю теням, с карандашом слишком «сделанно» выходит.
  • 31 октября 2013, 22:46
Ой, как хорошо вы сказали, именно — сделанно!
  • Joy
  • 31 октября 2013, 13:04
Тоже уже года 4 пользуюсь постоянно карандашиком Yves Saint Laurent #5. Обожаю его)) Надо посмотреть такой набор, мне тоже будет хорошо. Спасибо Рита!
  • 31 октября 2013, 22:48
Наташа, попробуй! Я осталась очень довольна)))
  • OSen
  • 31 октября 2013, 13:34
О, Рита, отличный результат! Так все натурально и органично! Надо бы присмотреться;)
  • 31 октября 2013, 22:48
Оксана, спасибо) присмотреться стоит))
  • Vixen_79
  • 31 октября 2013, 14:12
Рита, ты красотка   оба варианта отлично смотрятся на тебе. Вообще палетки для бровей просто находка. Если бы в моем арсенале не было палетки для бровей Clarins, уже бежала бы за этой))) спасибо за пост, возьму на заметку)
  • 31 октября 2013, 22:50
Палетку Кларанс тоже хвалят, в ней столько много всего, и воск, и тени под бровь и куча инструментов)))
  • Veleena
  • 31 октября 2013, 14:16
Рита, большое спасибо за своевременный пост! Я вообще с бровями в состоянии холодной войны, да еще и с учетом холодной внешности, сложно подобрать идеальный вариант для себя. Рыжит все, поголовно. Посмотрю все три палетки, хотя даже эта смотрится вполне нейтральной.
А результат с ней очень естественный!
  • 31 октября 2013, 22:51
Марина, 901 оттенок тебе в помощь! Он точно без рыжины.
хороший такой оттенок, приметила себе! спасибо, Риточка!
  • 31 октября 2013, 22:53
Кристина, палетка мне очень понравилась, качество теней на вполне японском уровне, хоть и произведена она в США   )))
Очень хороший результат! Из фиксаторов могу посоветовать Clarins Double Fix` Mascara для бровей и ресниц, давно уже им пользуюсь, отличная вещь. У меня выдерживает и метель, и жару в 37 градусов
  • 31 октября 2013, 22:54
Вот уже второй голос за Clarins, значит надо брать! Спасибо)))
  • Tale
  • 31 октября 2013, 15:31
Очень хороший результат в итоге получился, пожалуй посмотрю эту палетку в светлом цвете Спасибо, Рита
  • 31 октября 2013, 22:55
Мариша, присмотрись, тебе светлая должна подойти идеально)))
  • Isterika
  • 31 октября 2013, 16:13
Рита, привет!
Просто класс!   Мне безумно понравился результат!   У меня брови редковаты, но с тенями как-то не сложилось (купила Арт-Деко), сейчас думаю приобрести карандаш Ланком, но эти теньки однозначно гляну))
  • 31 октября 2013, 19:32
Лен, купишь -расскажешь? я тоже на них смотрю… пока думаю.Я по Ланкому сейчас загоняюсь
  • Isterika
  • 31 октября 2013, 21:30
Если куплю — расскажу. Думаю это произойдет в самое ближайшее время)
  • 31 октября 2013, 22:59
Я тоже постою — послушаю)
  • 31 октября 2013, 23:40
Заранее благодарю))
Ветусь, ну ты меня прям заставляешь бежать за ними   Сегодня пойду за покупкой… Только я не черная и брови у меня мышиного цвета  , буду смотреть наверное лайт-версию… Или карандаш)))
  • 01 ноября 2013, 15:01
я сама мышиная, а брови черные. я их чаще подсветляю… и карандаш — мое все)
  • 31 октября 2013, 22:58
Лен, да и у меня тоже не то слово как редковаты…
Я, как только увидела анонс на эту палетку, то почему-то сразу почувствовала, что буду брать, похоже, что шестое чувство сыграло…
Рит, у тебя брови аккуратные и одинаковые, мои же редкие, но густые   Разной формы и вообще… Скоро сами увидите)) Главное, чтобы они оказались в наличии...
  • Melme
  • 31 октября 2013, 18:08
Рита, просто отлично и натурально! Стоящие продукты для бровей-на вес золото, на мой взгляд!
  • 31 октября 2013, 23:02
Золотые слова! Для меня, ну самое сложное в макияже — это брови, и достойных продуктов для них по пальцам пересчитать…
  • 31 октября 2013, 19:31
Интересная штучка и показательный пост) У меня тоже черные брови при русых волосах. Но сейчас я светлая и брови тоже осветлила), пользуюсь карандашиком Ева светлым -пока идеально подходит. Мне все время кажется, что тени должны размазаться… Вижу, что это не так — надо пробовать…
  • 31 октября 2013, 23:04
Вет, кстати, я тоже так раньше думала… пока не попробовала. Эти держатся как прибитые, не хуже самого стойкого карандаша)
  • 31 октября 2013, 23:38
Люблю Шисейдо, так что в список на тестдрайв)
Маргарита, а подскажите, что у вас за лак? очень зацепил оттенок!
  • 31 октября 2013, 23:09
Я — просто Рита (по паспорту тоже), и ко мне можно на «ты»  )
А лак красивый, и мною очень любим, кстати беспроблемный в нанесении и стойкий в носке — Orly Country Club Khaki # 40702.
Окей :)
Спасибо, куплююю))
Рита, очень здорово получилось! Смотрится натурально и естественно! И да, тоже соглашусь, что оформление тенями как по мне, так натуральней смотрится, нежели карандашом.
  • 31 октября 2013, 23:11
Да, теперь я каждый день в этом убеждаюсь все больше и больше. Карандаш виден сразу, а вот тени создают эффект собственной невидимости на бровях.
Рита, мне очень понравился и оттенок для бровей в палетке (который посветлее), и еще — чудесный шоколадный лак на ногтях
  • 11 ноября 2013, 12:09
Лена, тебе бы наверняка подошла бы первая, самая светлая палетка) абсолютно твои оттенки!
  • Angora
  • 08 ноября 2013, 18:54
Ой, Рит, как я пропустила такой классный пост?!
Результат просто восторг, идеально подобрала тон, смотрится крайне натурально!
  • 11 ноября 2013, 12:06
Спасибо, Танюша! Мне тоже кажется, что смотрится вполне натурально.
Какая классная полезная штучка!
Почему ж у нас в колхозе такое не продаётся( Мне срочно надо 603 — светлую палетку. Мож, довезут ещё… беру на контроль и под мониторинг
  • 11 ноября 2013, 12:03
Будем надеяться, что скоро доедет и до вас. Я так понимаю, что эта осенняя новинка теперь будет в постоянной коллекции
  • Delorian
  • 14 февраля 2014, 16:46
Большое спасибо за пост! Очень пригодился!