Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.10.2013
1508

Блеск для губ "marykayatplay" Jelly Lip Gloss от Mary Kay (оттенок "Taddy Bare")

Привет, красотки!
Блески marykayatplay у Mary Kay появились сравнительно недавно и принадлежат к так называемой молодежной коллекции, вследствие чего имеют легкомысленную упаковку и недорогую цену.
Мой блеск самый нейтральный из четырех, оттенок называется Taddy Bare, а в русскоязычной версии производителя он носит название «Нежность».

Производитель обещает нам эффект влажных губ и приятную желеобразную текстуру.
Итак, сам блеск упакован в мягкий тюбик, который имеет скошенный носик, через который выдавливается блеск:
Технические характеристики у этого блеска, к сожалению не идеальные: в складки затекает, полосы образует, но те самые полоски я устраняю сразу при нанесении — приходится размазывать блеск пальцем, к слову сказать, я не представляю, как можно любой блеск из такого тюбика аккуратно нанести на губы только с помощью его носика.
Относительно текстуры. Блеск довольно таки густой, очень-очень липкий. Стойкий; впитывается в губы совсем немного — при свежем нанесении придает губам телесный оттенок, практически сливаясь с кожей, но после немного впитавшись в губы, слегка начинает их просвечивать. Пару часов держится точно, если, конечно, не пить, не есть. Запаха не имеет, зато присутствует очевидный сладка ий привкус. Объем блеска — 9,5 мл.

Свотч на руке:

На губах, сразу после нанесения:

Спустя некоторое время после нанесения немного пробивается свой цвет губ:

Что я могу сказать в заключение? Да, лежит не идеально, но насколько мне известно такие оттенки часто этим грешат. Кроме того, в жизни мои губы, так как на Косметисте ни кто не разглядывает. Да и вообще все эти затекания меня никогда не напрягали, поэтому несмотря ни на что я поставлю ему 5.

Цена блеска: 330 рублей,

Срок использования: неделя.

Спасибо, что прочли! Женя

Лучшее за месяц

Комментарии

AnnaCherry 24 октября 2013, 19:38
Мне кажется, блеск пятерки не заслуживает — у Вас очень нежные аккуратные губки, а он подчеркивает все складочки. И при разговоре это заметно иногда  
Tayqa 24 октября 2013, 20:19
Спасибо за комплимент моим губам) Но я ничего не могу поделать с собой, этот блеск мне не неприятен и оттенки такие люблю, поэтому оценку не снижаю
Safra_Azhar 24 октября 2013, 20:01
У меня из этой серии самый тёмный, на вас ещё прилично выглядит! Мой просто ужасен… как самостоятельно, так и соло! ТОже недавно писала о нём пост!:)
Tayqa 24 октября 2013, 20:11
Да, я видела ваш пост) Темный, конечно, вообще дикий блеск!
Safra_Azhar 24 октября 2013, 20:53
в тюбике он хорош)))) но на губах....:(… пусть будет в тюбике:)
SabinaCherry 24 октября 2013, 20:31
А мне нравится! Хорошо выглядит, Вам идёт, а главное, что и Вам нравится. Я даже не задумывалась никогда, что блески затекают или ещё что-то. Покупаю блески масс-маркета и горя не ведаю. И никто в жизни не будет рассматривать губы под микроскопом, затёк блеск в складочки или нет. Тут всё хорошо, по-моему. )))
Tayqa 25 октября 2013, 05:11
Спасибо! У нас с Вами видимо одинаковое отношение к косметике) Тоже никогда не парюсь из за затеканий, если там, конечно, не совсем ужастъ!
MaRi_Na_I 24 октября 2013, 20:35
Неидеальный и не неприятный блеск — не равно пятерке. Я понимаю, что оценки субъективны, но не настолько же.
На мой взгляд, неважно лежит. Все складки подчеркнул, а ведь губы у Вас красивые.
Tayqa 25 октября 2013, 05:17
Спасибо за губы! Ну да, может я и погорячилась с оценкой, но в описании продукта его недостатки не утаила и на фото их наглядно показала. Поэтому, считаю, что и без моей оценки, каждый для себя сумеет его оценить в меру своих требований к качеству блеска.
dolllyth 24 октября 2013, 20:45
Не люблю МК почему-то… у Вас очень красивая форма губ, но блеск лежит некрасиво…
Tayqa 25 октября 2013, 05:18
Спасибо. Ну да, ему далековато до идеала
VikaSovenok 24 октября 2013, 21:06
А мне понравилось. В жизни, думаю, смотрится аккуратней  
Tayqa 25 октября 2013, 05:19
Спасибо! Да, в жизни все нормально смотрится, главное его сразу аккуартно размазать по губам)
Subaru 24 октября 2013, 22:27
Я честно говоря не очень люблю блески подобной гаммы, да и судя по фото затек безбожно, этим многие блески МК грешат, а я уж поверьте их все перепробовала   кстати у Вас сундучок МК для косметики есть, как он Вам? у меня таакой же- подарили
Tayqa 25 октября 2013, 05:22
Ой, а я наоборот такие бледные блески больше предпочитаю. Наверное Вам виднее насчет мерикеевских блесков, у меня их всего было три, и этот — единственный проблемный. Да сундучок отличный, мне лично понравился, а Вам?
lilalo 27 октября 2013, 20:08
у меня из этой серии желейный блеск, но малинового цвета. мой лежит идеально, в складки не затекает как у вас. А вообще соглашусь, в жизни наши губы мало кто так рассматривает, как это делают на Косметисте:))))
Tayqa 29 октября 2013, 18:46
Я как раз хотела попробовать малиновый, после ваших слов теперь точно его возьму)