24.10.2013

Блеск для губ "marykayatplay" Jelly Lip Gloss от Mary Kay (оттенок "Taddy Bare")

Привет, красотки!
Блески marykayatplay у Mary Kay появились сравнительно недавно и принадлежат к так называемой молодежной коллекции, вследствие чего имеют легкомысленную упаковку и недорогую цену.
Мой блеск самый нейтральный из четырех, оттенок называется Taddy Bare, а в русскоязычной версии производителя он носит название «Нежность».

Производитель обещает нам эффект влажных губ и приятную желеобразную текстуру.
Итак, сам блеск упакован в мягкий тюбик, который имеет скошенный носик, через который выдавливается блеск:
Технические характеристики у этого блеска, к сожалению не идеальные: в складки затекает, полосы образует, но те самые полоски я устраняю сразу при нанесении — приходится размазывать блеск пальцем, к слову сказать, я не представляю, как можно любой блеск из такого тюбика аккуратно нанести на губы только с помощью его носика.
Относительно текстуры. Блеск довольно таки густой, очень-очень липкий. Стойкий; впитывается в губы совсем немного — при свежем нанесении придает губам телесный оттенок, практически сливаясь с кожей, но после немного впитавшись в губы, слегка начинает их просвечивать. Пару часов держится точно, если, конечно, не пить, не есть. Запаха не имеет, зато присутствует очевидный сладка ий привкус. Объем блеска — 9,5 мл.

Свотч на руке:

На губах, сразу после нанесения:

Спустя некоторое время после нанесения немного пробивается свой цвет губ:

Что я могу сказать в заключение? Да, лежит не идеально, но насколько мне известно такие оттенки часто этим грешат. Кроме того, в жизни мои губы, так как на Косметисте ни кто не разглядывает. Да и вообще все эти затекания меня никогда не напрягали, поэтому несмотря ни на что я поставлю ему 5.

Цена блеска: 330 рублей,

Срок использования: неделя.

Спасибо, что прочли! Женя

AnnaCherry 24 октября 2013, 19:38
Мне кажется, блеск пятерки не заслуживает — у Вас очень нежные аккуратные губки, а он подчеркивает все складочки. И при разговоре это заметно иногда
Tayqa 24 октября 2013, 20:19
Спасибо за комплимент моим губам) Но я ничего не могу поделать с собой, этот блеск мне не неприятен и оттенки такие люблю, поэтому оценку не снижаю
Safra_Azhar 24 октября 2013, 20:01
У меня из этой серии самый тёмный, на вас ещё прилично выглядит! Мой просто ужасен… как самостоятельно, так и соло! ТОже недавно писала о нём пост!:)
Tayqa 24 октября 2013, 20:11
Да, я видела ваш пост) Темный, конечно, вообще дикий блеск!
Safra_Azhar 24 октября 2013, 20:53
в тюбике он хорош)))) но на губах....:(… пусть будет в тюбике:)
SabinaCherry 24 октября 2013, 20:31
А мне нравится! Хорошо выглядит, Вам идёт, а главное, что и Вам нравится. Я даже не задумывалась никогда, что блески затекают или ещё что-то. Покупаю блески масс-маркета и горя не ведаю. И никто в жизни не будет рассматривать губы под микроскопом, затёк блеск в складочки или нет. Тут всё хорошо, по-моему. )))
Tayqa 25 октября 2013, 05:11
Спасибо! У нас с Вами видимо одинаковое отношение к косметике) Тоже никогда не парюсь из за затеканий, если там, конечно, не совсем ужастъ!
MaRi_Na_I 24 октября 2013, 20:35
Неидеальный и не неприятный блеск — не равно пятерке. Я понимаю, что оценки субъективны, но не настолько же.
На мой взгляд, неважно лежит. Все складки подчеркнул, а ведь губы у Вас красивые.
Tayqa 25 октября 2013, 05:17
Спасибо за губы! Ну да, может я и погорячилась с оценкой, но в описании продукта его недостатки не утаила и на фото их наглядно показала. Поэтому, считаю, что и без моей оценки, каждый для себя сумеет его оценить в меру своих требований к качеству блеска.
dolllyth 24 октября 2013, 20:45
Не люблю МК почему-то… у Вас очень красивая форма губ, но блеск лежит некрасиво…
Tayqa 25 октября 2013, 05:18
Спасибо. Ну да, ему далековато до идеала
VikaSovenok 24 октября 2013, 21:06
А мне понравилось. В жизни, думаю, смотрится аккуратней
Tayqa 25 октября 2013, 05:19
Спасибо! Да, в жизни все нормально смотрится, главное его сразу аккуартно размазать по губам)
Subaru 24 октября 2013, 22:27
Я честно говоря не очень люблю блески подобной гаммы, да и судя по фото затек безбожно, этим многие блески МК грешат, а я уж поверьте их все перепробовала   кстати у Вас сундучок МК для косметики есть, как он Вам? у меня таакой же- подарили
Tayqa 25 октября 2013, 05:22
Ой, а я наоборот такие бледные блески больше предпочитаю. Наверное Вам виднее насчет мерикеевских блесков, у меня их всего было три, и этот — единственный проблемный. Да сундучок отличный, мне лично понравился, а Вам?
lilalo 27 октября 2013, 20:08
у меня из этой серии желейный блеск, но малинового цвета. мой лежит идеально, в складки не затекает как у вас. А вообще соглашусь, в жизни наши губы мало кто так рассматривает, как это делают на Косметисте:))))
Tayqa 29 октября 2013, 18:46
Я как раз хотела попробовать малиновый, после ваших слов теперь точно его возьму)