Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.06.2025
3544

Пигментированный консилер Estee Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer в оттенке 2N

Мой новый образ случился на следущий день после поста про шампунь, прошу сильно не удивляться, меня бросает по волнам эксперементов. Давайте перейдем к обзору хорошего консилера.

Консилер приходит в синей, красивой, картонной коробке с золотистыми акцентами, которую я вам не покажу, потому что выбросила. На ней как раз была вся информация по описанию, срокам и составу.

Налили нам 6 ml в шикарный флакон из прочного пластика, после открытия товар годен 6 месяцев.

Производство: Бельгия

Оттенок я выбирала исходя из покупок тональных кремов в прошлом, и высчитав среднюю арифметическую — взяла 2N.

Оттенок 2N средний теплый бежевый цвет, подойдет коже с загаром.

Консилер имеет густую, но мягкую кремовую текстуру, расход у средства минимальный. Но формула очень пластичная, не растекается, но тушуется в тонкий слой. Если работать с кистью- даст более плотное покрытие, если прибегнуть к спонжу- даст тонкое и естественное покрытие, и как раз мой способ нанесения- пальцами, благодаря теплу рук он лучше впитывается и дает именно золотую середину по визуальному эффекту и комфортному ощущению продукта на коже.

Средству нужно время подзастыть, но консилер все равно остается подвижным если его не зафиксировать пудрой. (я фиксирую) Есть легкая косметическая отдушка, абсолютно ненавязчивая и нейтральная.

Спонж имеет форму выпуклой короткой лапки, пользоваться им удобно, он как раз достает каплю, которой хватит и синяки под глазами замаскировать, а так же пару пятен постакне или акне на лице убрать.

В интернетах пугают скатыванием консилера- меня не коснулось, с моей комби кожей хорошо работает под глазами и на локальных воспалениях, но на крыльях носа не очень нравится, как лежит, здесь вопрос не к продукту, скорее нужно лучше подготавливать кожу к макияжу, мне обычно лень, поэтому я туда просто не наношу данный продукт. По стойкости консилер хорошист, если рассматривать его, как корректор — отличник.

Вообще продукт комфортный в использовании, кожу точно не сушит, производитель обещает увлажнение и разглаживание. В состав положили тройной укрепляющий комплекс из пептидов, протеинов; Экстракт бурых водорослей так же работает на увлажнение и тонизирование; Стабильная форма витамина С в составе обладает антивозрастным и подтягивающим действием; Гиалуронат натрия отвечает за увлажнение и облажает бактерицидными свойствами;Экстракт из семян подсолнечника смягчает кожу, восстанавливает естественный защитный барьер; Витамин Е антиоксидант, выступает против ультрафиолета и против воспалений, обладает регенирирующими и омолаживающими свойствами. На увлажнение так же работают: сквалан, экстракт из плодов огурца.


Давайте накрасим эту девчонку.

до
до
до
до

Имеем синячки, поэтому теплый желтоватый оттенок как раз должен с ними хорошо поработать и нейтрализовать.

Нанесение
Нанесение

6 точек- столько мне хватает с головой для маскировки синяков под глазами, и еще где нибудь мазнуть, всегда ведь надо что то мазнуть.

Консилер без припудривания
Консилер без припудривания
консилер без фиксации пудрой
консилер без фиксации пудрой

С цветом поработал отлично, от синячков остались призрачные воспоминания. С общим тоном кожи почти слился, напомню, что я без тонального крема на лице.

Решила добавить на крылья носа капелюшку, а она растушевалась и покрыла мне лицо почти, как тональник))

Вжух- и дневной мейк готов!

консилер с пудрой
консилер с пудрой
консилер с пудрой
консилер с пудрой

Припудрила, что бы зафиксировать.

Estee Lauder Futurist Soft Touch с уходом и густой текстурой я взяла бы на зиму, это будет просто идеально, а на лето хочется больше легкости и самофиксации, что бы не использовать пудру под глазами). Поэтому отложу его до осени, но если будут на лице какие то проблемы- достану его снова.

с новой стрижкой меня))
с новой стрижкой меня))

Стоимость — 4.300Р ( можно урвать с 50% скидкой, что я и сделала)

Срок использования — 4 месяца

Оценка 5/5

на Косметисте с 2019 года
282 рейтинг   81 пост   176 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 38 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin

Комментарии

Maro 06 июня 2025, 14:23
Ух классный) перекрыл шикарно!
SashaBaker 06 июня 2025, 14:31
вообще молодец  
gromozeka 06 июня 2025, 14:27
Вот оно долгожданное почти каре! 😍
Ну какая красотища, вам невероятно круто с такой густотой волос.
Консилер вау, невесомое, но такое мощное перекрытие. Сохраню, но буду искать офлайн, мне кажется, с моими морщинами и сухой кожей он не подружится(
SashaBaker 06 июня 2025, 14:33
Такое себе почти каре, самое настоящее  
Спасибо, от мысли до действия пару дней))
Насчет вашего типа кожи, я видела, что хорошо отзываются тоже, стоит попробовать, в любом случае будет классный корректор))))
gromozeka 06 июня 2025, 14:37
Мне кажется, это скорее удлиненное каре)
Хотя я на супер разбираюсь, не буду болтать 😁
Вам идет, это самое главное))
Спасибо! 🙏🏼
SashaBaker 06 июня 2025, 14:38
  спасибоуу! Мне приятнешнааа!
gromozeka 07 июня 2025, 08:45
Надеюсь, что это знак свыше. Ухватила в самокате ваш оттенок за 1400 🤭
Ноубай провален))))
SashaBaker 08 июня 2025, 10:35
Ничего себе, какая вкусная цена  
gromozeka 05 июля 2025, 13:14
Как перестать благодарить вас каждый раз, когда я пользуюсь консилером? 😂
Один из лучших продуктов в моей косметике теперь!))
SashaBaker 05 июля 2025, 13:38
Это отлично, я рада, что Вам подошел 😍
Evgeniastep 06 июня 2025, 15:12
Какая же Вы невероятная красотка. Консиллер определенно достойный, поработал с кожей прекрасно, визуально совершенно не перегрузил ее.
SashaBaker 06 июня 2025, 20:28
Спасибо!
Да, отлично работает, пластичный и кроющий, ложится тонко  
Laisve 06 июня 2025, 15:50
Девчонка шикарна, ее можно не красить даже!
Вы мне напоминаете дев с каре моей любимой художницы Одри Кавасаки

SashaBaker 06 июня 2025, 20:27
Можно и не красить, согласна, но тогда посты сюда не про что будет писать  
Красиво))
Lubava 06 июня 2025, 16:14
Так и хочется спросить, а эти синячки сейчас с вами в одной комнате? 😂
Консилер лег, безусловно, хорошо, хоть и проблем я не разглядела))
SashaBaker 06 июня 2025, 17:10
Да, с нами в одной комнате  
Боремся с тем, что имеем))
Ze_Ujas 06 июня 2025, 17:06
есть этот консилер, но с оттенком промахнулась, причем в буквальном смысле  , и это какая-то катастрофа. у меня жирная кожа, но этот консилер умудряется высушить буквально всё, к чему он прикасается. Подчеркивает под глазами несуществующий рельеф, какие-то микрошелушения и тд. Думала, мб дело во мне и дала на пробу маме. Вердикт — мама сразу же пошла умываться после него   В общем, для меня это настоящее разочарование… А вот консилер дабл веа уже куда порядочнее себя ведет, но тоже далек от идеала. При этом тон дабл веа — самое лучшее, что я пробовала, а пробовала я дофига и больше   Вообще, я непритязательна к консилерам, у меня есть совершенно разные — от артдеко, дебора, тарт, шик, севентин, инфлюэнс, и все они норм, без претензий, но вот с этим прям беда…
SashaBaker 06 июня 2025, 17:09
Жалко, что вам он не подошел так категорично, но это бывает, может партия какая то дурацкая, потому что сушить мой тоооочно не сушит, он увлажняет даже)
Ze_Ujas 06 июня 2025, 17:16
ну вот да, я на то и рассчитывала — кожа в целом жирная, но под глаза всё равно хочется что-то лояльное, пусть не увлажняющее, но хотя бы не сушащее. Но не судьба…
Natalie Happy-Day 06 июня 2025, 17:39
Вам ничего не надо прятать этим консилером, вы и так великолепны😍а мне этот консилер не подошел, сушил и забивался, хотя эсти Лаудер очень люблю и их обычный плотный консилер хорошо себя вел.
SashaBaker 06 июня 2025, 17:40
Спасибо   осенью и зимой пригодится, сейчас как корректор иногда использую. Да что ж такое, а какая у вас кожа?
Natalie Happy-Day 06 июня 2025, 19:05
Комбинированная, но чаще сухая(
Любимый -erborian eye bb
JJlovesmakeup 06 июня 2025, 19:30
Саша, тебе так идёт каре! Синяков я не разглядела, но консилер лежит отлично)))
SashaBaker 06 июня 2025, 20:28
Спасибо)) да есть они, есть, с загаром не так заметно, конечно))
OllySiren 06 июня 2025, 21:45
Консилер очень приятно выглядит, но прическа😍 Вам невероятно идет! С обновлением образа Вас, просто супер!
SashaBaker 07 июня 2025, 20:14
Спасибо  
TorTorri 06 июня 2025, 23:16
Сашааа, новая стрижка — атас! Как же тебе идет, очень круто выглядишь, красотка!)
Консилер тоже норм  , но ты затмеваешь)
SashaBaker 07 июня 2025, 20:15
Спасибоу  
Теперь надо поднатаскать ловкость в укладке  
Aleksandraphrenia 07 июня 2025, 00:41
Ого, редкий случай, когда для образа clean girl используется действительно самый минимум косметики. Вы прекрасно выглядите))
А с консилером лично мне подружиться не удалось, я никогда не фиксирую ничего под глазами, так что он быстро скатывался(
А чем вы припудриваете его?
SashaBaker 07 июня 2025, 20:16
Спасибо  
Самой обычной пудрой belor design mineral dream powder))
ViktoriiaWang 07 июня 2025, 04:56
Да, с каре вам замечательно     Посматриваю на него и Double wear, но вот, побаиваюсь брать)Думаю, может, не экспериментировать, взять, старый, добрый YSL)Вот, сыворотка-консилер от Ланком, мне очень нравится 👍 Идеальная, практически)Единственное, что раздражает во всех этих консилерах, что срок после вскрытия 6 месяцев  
Natalie Happy-Day 07 июня 2025, 08:23
У Estée Lauder раньше потрясающий консилер был с кисточкой, если есть аналоги(ysl), то лучше их.
SashaBaker 07 июня 2025, 20:19
Спасибо  
На него была замечательная скидка, поэтому я решила взять что то новое, но вообще придерживаюсь тех же правил, если есть что то классное- лучше не экспериментировать, что подходит одному, может не подойти другому; может подойти одному из пятидесяти  
Срок да, согласна, но зона еще такая, возле глаз, от греха подальше- менять почаще))
Vaigosh 08 июня 2025, 23:10
Саша, каре обалденно! Обзавидовалась, люблю такую длину, но на мне она и вполовину не так хорошо смотрится — густоты волос не хватает)

Этот консилер не пробовала, но их DW Мне в свое время сильно нравился, правда, надоел до смерти, пока закончился. Возьму этот на пробу)
Nehalennia 16 июня 2025, 12:01
Какая же вы удивительно красивая! И присоединяюсь к комментариям, каре вам очень к лицу.
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)1Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?4Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...