Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.05.2025
3946

Лучшая палетка весны Viseart Eyeshadow Palette Petit Fours Hesperides

Всем привет)))


Люблю я тени, очень, особенно нежные, тонкие и ежедневные. Сейчас у меня четкий график жизни, работы и макияжей. Помимо обзоров достаю палетки для удовольствия. Я могу позволить себе на работу любой макияж, но проще и быстрее с понятными оттенками и простыми текстурами. Предпочту поспать лишних 15 минут. Эта палитра вышла вместе с Isolde. Долго я выбирала между ними и в итоге Isolde купила первой, но уже после пары макияжей купила и Hesperides.


Оформление простое и такое же, как и у всех четверок бренда.


Рукав софт тач, русифицированная наклейка, внутри палетка.




У палетки есть атласный хлястик для комфортного открывания, палетка закрывается на магнит.

Упаковка не самая удобная, но она компактная и можно вынимать рефиллы в дорогу или менять их местами с подобными палетками.


Есть прозрачная пластиковая заглушка, она нужна, так как некоторые оттенки могут крошиться. Зеркала нет.


Внутри четыре оттенка весом 6 г.


В этой раскладке два матовых и два сияющих оттенка.


Посмотрим палетку со всех сторон, такая красота.



В расфокусе видны отдельные искры.


Свотчи выглядят немного блеклыми, но в жизни это смотрится иначе.


Aurora, Hesperia, Sylph, Delphic
Aurora, Hesperia, Sylph, Delphic


Aurora, Hesperia, Sylph, Delphic
Aurora, Hesperia, Sylph, Delphic

Aurora — матовый светлый серо — лиловый. Прекрасен для складки.


Hesperia – искристый дуохром, на розовой базе голубые блесточки. Красивый и яркий. Можно нанести как топпер или на липкую базу наслоить до зеркального блеска. На веке лежит тонко и ничего не подчеркивает.


Sylph — таупово — бронзовый металлик, с серебристыми блестками. Достаточно крупного помола и может выглядеть плотно на коже, нужно растирать. Для смоки идеальный.


Delphic — матовый бежево — розовый. Прекрасен для легкого затемнения или моно макияжа.


Aurora, Hesperia, Sylph, Delphic
Aurora, Hesperia, Sylph, Delphic

Матовые пыльные, но тушуются великолепно, приятные и беспроблемные. Не залипают и хорошо уходят в кожу, буквально за секунду.


Сияшки наносятся кистями, но у них могут осыпаться блесточки, тауповый оттенок немного более сухой и крупный, но это никак не влияет на нанесение.


Aurora, Hesperia, Sylph, Delphic
Aurora, Hesperia, Sylph, Delphic


Aurora, Hesperia, Sylph, Delphic
Aurora, Hesperia, Sylph, Delphic

Макияжи


Первый




Aurora в складке, Hesperia на всем веке, Delphic в затемнении.



Второй





Aurora в складке и затемнении, Hesperia во внутреннем уголке, Sylph на подвижном веке.



Третий





Hesperia во внутреннем уголке, Sylph на всем подвижном веке и по нижнему, а по ресничному краю поверх карандаша, Delphic в складке и по нижнему веку.


Четвертый



Дуэт с палитрой Isolde: Isolde в складке, Hesperia во внутреннем уголке, Sylph на нижнем веке, Elixir на подвижном веке, Delphic в затемнении.



Носятся тени прекрасно, на базе не скатываются, веко не тинтуют и легко смываются. Макияжи делаются быстро и легко, буквально двумя кистями. Смотрятся благородно и выигрышно подчеркивают внешность.


Палитра вышла красивая, сочная и разнообразная. В сочетании с Isolde просто прекрасно выглядит. Если их соединить, то выйдет потрясающая раскладка нейтрально — прохладных розоватых нюдов. Я почти всю весну с большим удовольствием красилась этой палеткой. Она просто незаменима в быстрых утренних сборах, поездках, а так же для нежных, сдержанных и повседневных макияжей с изюмом.


Если выбирать одну из них, то эта мне нравится чуть больше, но я рада иметь в коллекции обе.

3300₽цена
9/10оценка
5 месяцев, 6р/в месяциспользование
Состав: Shades 1 (Aurora), 4 (Delphic): Talc, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Zinc Stearate. Shade 2 (Hesperia): Calcium Sodium Borosilicate, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Synthetic Fluorphlogopite. Shade 3 (Sylph): Calcium Sodium Borosilicate, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Talc. (May Contain ±: Iron Oxides CI 77491/77499, Manganese Violet CI 77742, Mica CI 77019, Sodium Dehydroacetate, Synthetic Sapphire, Tin Oxide Cl 77861, Titanium Dioxide CI 77891, Ultramarines Blue CI 77007).

Какие тени вы любили весной?


Марина, всем яркого лета 🌞

Косметика Viseart
15 продуктов · 1 отзыв · 32 обзора
на Косметисте с 2014 года
1 958 рейтинг   396 постов   208 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 134 поста.
Смотрю на мир через призму красоты и подмечаю ее везде!
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune

Комментарии

Mira1230 мая 2025, 12:09
Красиво!
Marsy19 июня 2025, 18:46
Спасибо ☺️
wedma30 мая 2025, 12:16
Тожкэе смотрела на эту палетку, но решила для себя, что хватит теней от Viseart у меня хватает, в той гамме, что я использую😁
единственное, ещё думаю над sireneuse étendu…
🌊У вас красивые глаза, и ресницы! 🔥
Marsy08 июля 2025, 14:39
Спасибо за комплимент 🫶🏻
А какие у вас палитры?
wedma08 июля 2025, 14:47
У меня две большие матовые (нейтральная и холодная), три средние (Кашемир и Виолетта, и Нейтральная матовая) и две мини (лиловая и в синем цвете). Я сейчас не дома, сфотографировать не могу… Но о некоторых писала отзывы…
Marsy08 июля 2025, 16:13
Спасибо, примерно поняла)
А холодная матовая какая?
wedma08 июля 2025, 16:16
Сейчас в продаже её не вижу(…
Marsy08 июля 2025, 22:50
Ооо, супер, у меня такая же, но маленькая. Скажите, а у вас нормально тушуются темные?
wedma08 июля 2025, 22:56
Не-а. Не очень(
но не все, а именно 4 самые темные, не считая синего — у всех сильная пигментация, но залипают на коже и растушевать сложно. Если поставил пятно, считай, можно стирать все и начинать заново…
Редко у меня в использовании, хотя сама такая холодная гамма нравится.
Marsy08 июля 2025, 22:59
Спасибо за ответ. Значит сами тени такие, а то я думала причина в том, что я маленькую взяла, говорят они качеством хуже больших.
wedma09 июля 2025, 09:31
Да, тоже слышала о такой особенности. У меня что маленькая нейтральная, что большая такая же — все оттенки одинакового качества…
Marsy09 июля 2025, 14:47
О, спасибо, буду знать)
katarinamayers30 мая 2025, 12:36
Как красиво они лежат на веках! Эти тени у меня давно в избранном, теперь точно куплю!
Marsy25 июня 2025, 16:49
Палетка шикарная)
julpuh30 мая 2025, 13:27
Красивая! Давно на нее смотрю, но скорей всего быстро наиграюсь  
Качество суперское, все же нужно иметь хотя бы одну палетку бренда в коллекции!
Marsy08 июня 2025, 12:51
Да, всего 4 оттенка мало, но иногда такое очень нужно, когда нет времени думать, тут взял и за три секунды все готово.
JJlovesmakeup30 мая 2025, 13:55
Я сперва влюбилась в Viseart, а потом перешла на ABH, пока играюсь ей, больше нравится)))
Mira1230 мая 2025, 14:36
( а что от Насти, если не секрет?)
JJlovesmakeup30 мая 2025, 19:40
Rose Metals и Modern Renaissance, вторая особенно любима)))
Mira1230 мая 2025, 19:57
Неожиданно. Я вторую столько раз не купила, потому что там розово-красные тени. По бывшей моде.
JJlovesmakeup30 мая 2025, 20:46
Я ее очень люблю! Хотя мне розовые не идут)) Но из этой палетки идут
Marsy30 мая 2025, 21:29
Они там особенные)
Marsy09 июля 2025, 07:02
Новые от Насти я не пробовала, но старые хороши.
lillies30 мая 2025, 14:02
Ой какая гамма красивая   В меру теплая, в меру яркая   Кажется мне надо))
Marsy15 июля 2025, 10:24
Да, красивая)
Paracosmniac30 мая 2025, 14:34
Вайбы Том Фордовича нюд дип
Marsy30 мая 2025, 15:00
Возможно, у меня нет, все никак не решусь)
Nelly198130 мая 2025, 18:58
И у меня эта пара палеток есть, чаще всего к ним рука тянется. Но эта нравится больше.
Marsy15 июля 2025, 10:52
И мне)
Ameera30 мая 2025, 19:00
Прекрасные варианты макияжа😊👍, у меня похожий цвет глаз, поэтому особенно интересно было увидеть такие оттенки. У этой гаммы шаг вправо или влево — и на глазах получаются очень разные эффекты. Подскажите, пожалуйста, что за карандаши для слизистой у вас? Хорошо ли носятся? Обратила внимание на светлый на нижнем веке и темный для межреснички)
Marsy01 июня 2025, 13:28
Спасибо большое  
Коричневый это гелевый Вивьен Сабо, а светлый Париса гелевый 803.
parity0630 мая 2025, 19:43
Замечательные палетки, очень удобные для быстромакияжей, у меня ещё Paris Reveries Etendu есть, они в одной коллекции выходили, тоже отличное качество, вообще последние палетки Viseart мне очень нравятся.
Marsy15 июля 2025, 09:55
Да, очень удобные и красивые)
yuliazx30 мая 2025, 19:49
Мне больше всего понравился цвет вашего «рваного» свитера.
Очень красивый серо-зеленый цвет. Вот бы тени такого оттенка где-то найти!
Marsy30 мая 2025, 20:23
Спасибо, но он истинно мышинно — серый ))
Ninja30 мая 2025, 20:26
Одно время очень хотела эту палетку. Но подумав, брать не стала. Для меня тени Viseart больше матовая тема. Сияшками бренда почти не крашусь.
Marsy15 июля 2025, 11:15
У последних палеток они очень неплохие)
Ninja15 июля 2025, 16:27
Неплохие, да. Но я видимо избалована спарклами и мультихромами
nastya_koshkina30 мая 2025, 20:55
Марина, очень красивая палетка и очень тебе идет! Но не могу не отметить классный серый свитер — просто ВАУ!
Marsy03 июля 2025, 16:38
Спасибо большое 😊
Свитер и я люблю 🫶🏻
Tellshell30 мая 2025, 21:56
Шикарно
Marsy03 июля 2025, 11:38
Спасибище 🫶🏻
Yunona31 мая 2025, 08:34
😍
кому все тени идут, тот — вы!
Классная палетка, попробую ее, спасибо за обзор
Marsy22 июня 2025, 13:16
Спасибо вам, адаптировать под себя можно многое)
ecogolik31 мая 2025, 09:56
Если бы вместо блестящего таупа, был бы ещё один матовый, совсем тёмный (коричневый, сливовый, болотный), было бы лучше. Но всё равно очень хорошее сочетание для четвёрки. Тоже всё поглядываю. Спасибо, что показали.
Marsy02 июля 2025, 17:47
Я бы затемнила более темный, а тауп мне нравится))
olenchik01 июня 2025, 08:09
Красивые сдержанные макияжи и выигрышно подчеркивают оттенок Ваших глаз!
А какая тушь на ресничках?
Marsy01 июня 2025, 12:41
Спасибо большое) На ресницах Эвелин варьете коричневая.
olenchik01 июня 2025, 22:56
Продано ))
Ее не пробовала.
Marsy06 июня 2025, 16:14
Она мне понравилась больше чёрной версии)
olenchik06 июня 2025, 23:52
Увидела еще синюю версию. Не пробовали?
Хочу заказать обе для лета)
Marsy07 июня 2025, 00:25
Ее нет, все раздумываю)
Lubava01 июня 2025, 12:04
Как нежно и как красиво к голубым глазам!
Marsy21 июня 2025, 10:42
Спасибо большое ☺️
Iriska3703 июня 2025, 23:15
Как красиво на вас, давно смотрю на эту 4 ку, но понимаю что не нужны, у меня 5 палеток viseart, 2 из них большие, не нравятся, что в основном скромные сатины, которые осыпаются при нанесении, думаю избавиться от них а 3 маленькие палетки нравятся… Так и не определилась надо или нет))
Marsy03 июня 2025, 23:55
А какие у вас?
Iriska3704 июня 2025, 06:36
Marsy04 июня 2025, 06:48
Какая красота 😻
На последние две и я заглядывалась, но купила в итоге одну матовую.
Mira1219 июня 2025, 19:04
Марина, большую холодную?
Marsy19 июня 2025, 19:22
Маленькую 07, красивая и неплохая)
Mira1219 июня 2025, 19:38
PRO 07 Cool Matte?
Marsy19 июня 2025, 19:42
Да, она, но из серии Petites
Lepiness02 июля 2025, 20:21
Очень красивые и нежные макияжи, любовалась весь пост 😍 Есть похожие оттенки сияшек, попробую повторить)
Marsy07 июля 2025, 14:18
Спасибо большое, рада быть полезной ☺️
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...