Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.06.2025
574

Как вам крем Aestura Atobarrier365 cream?

Девочки, всем привет :)

Скажите, кто-нибудь пользовался разрекламированным кремом AESTURA atobarrier365 cream?

Как вам? Какой эффект? Ощущается ли пленкой или хорош? Как для комбинированнной кожи?

Действительно ли увлажняет?


Заранее спасибо за ответ!

Лучшее за месяц

Комментарии

Marina Mogoutchaia06 июня 2025, 00:57
Я пользовалась aestura atobarrier 365 cream mist. Спрей создает пленку на коже, которая впитывается через несколько часов, поэтому можно наносить только на ночь, иначе прям масленичный блин вместо лица. Уходовые качества хорошие. Это был первый продукт от бренда, который я пробовала, далее не экспериментировала. Спреи точно есть более удачные.
VVVN06 июня 2025, 23:01
Марина, огромное спасибо за честность! Значит все-таки Aestura больше распиаренный бренд, чем действительно действенный… Ну или подходит только совсем сухой коже…
Avrodionova106 июня 2025, 13:52
Нежирный, без пленки, абсолютно комфортный ламеллярный крем у celimax dual barrier. Моя кожа терпит только крем-гели, иначе прыщи, но им могу и летом в +35 намазать лицо, после активного загара например, когда нужно помочь коже восстановиться. Уходовые свойства отличные, действительно помогает быстро восстановить барьер. Советую обратить внимание на него)
VVVN06 июня 2025, 22:59
Огромное спасибо! Ни слухом ни духом про этот крем celimax, пошла изучать подробные отзывы)))
SashaWolf06 июня 2025, 18:23
Пользуюсь около 3 месяцев, очень нравится (настолько, что уже лежит в запасах вторая туба). Мне пленку не оставляет, впитывается достаточно быстро, несмотря на плотную текстуру. Высыпаний не вызвал, очень комфортный. Чудесно подошел как на утро, так и на вечер. НО у меня очень сухая кожа, так что использую его как 3 или 4 ступень ухода (после тонера-эссении-сыворотки) и тестировала только в достаточно мягком климате: 2 недели в путешествии в Японию и сейчас, в Калифорнии. Из их продуктов пользовалась еще эссенцией из этой же линейки, тоже лишь приятные впечатления. Может быть, присмотритесь к ней? Для комбинированной кожи может быть более подходящим вариантом, чем крем (после нанесения эссенции я несколько раз забывала про крем сверху, настолько она комфортна).
VVVN06 июня 2025, 22:56
Саша, огромное спасибо за такой подробный комментарий! Благодаря вам поняла, что все-таки наверное для меня риск пробовать этот крем, а сели решусь возьму небольшой объем))) Про эссенцию совершенно не знала… Надо присмотреться! ) Еще раз спасибо!  
SVIATLANA06 июня 2025, 20:33
У меня есть этот крем с пометкой for dry & sensitive skin, я не знаю, бывает ли, для других типов кожи.
Крем тяжеловат для моей комбинированной, ближе к жирной кожи, он довольно таки, жирный, долго впитывается, и все равно оставляет блеск и плёнку. Хорошо питает и увлажняет, для зимы — да, для лета, однозначно, нет.
Есть эссенция из этой же серии, те же характеристики, те же впечатления.
Возможно это будут неплохие продукты для сухой кожи, но они так и задумывались, поэтому, претензий нет. Но я больше не повторю
VVVN06 июня 2025, 22:58
Да, он только for dry & sensitive skin((( Огромное спасибо, что честно рассказали свои ощущения! Наверное все-таки не рискну...!