30.09.2013

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Pure Сolour Satiny Radiance #06, Rose Bergamasque

Всё новое — это хорошо забытое старое

Добрый вечер девушки!
Представляю вашему вниманию помаду от Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture в оттенке 06, Rose Bergamasque. Я конечно понимаю что наверняка данный продукт был уже описан на Косметисте, но с вашего позволения мне хотелось бы немного написать и показать фото об этой помаде.

Сама помада заключена в красивую золотую тяжелую упаковку, которая жутко не любит следы от пальчиков, поэтому иногда приходится протирать сам футляр помады, я считаю, как мы относимся к своим вещам, так они и будут нам служить .
Вес помады составляет 3,8 грамма.
Теперь не посредственно о самой помаде: цвет у неё как на меня очень гармонично правильный, это настоящий нюд, который не выбеливает губы и не уходит в тёмный оттенок, для меня это золотая середина. Цвет настолько правильно подобран, что на губах он не уходит в холодную синеву, и в тоже время нет никаких явных рыжих, розовых ноток, одним словом она натуральная. Может быть на других девушках заметны какие-либо изменения в цвете, но для меня со смуглой кожей помада уходит в тёплый очень правильный оттенок. Благодаря такому цвету под помаду можно использовать разные стили макияжа.

Далее фото на солнышке:
Фото в тени:
По консистенции помада масляная, но не жирная в меру плотная, наносится легко, абсолютно матовая, на губах присутствует глянец. Нравится что помаду можно наносить без контурного карандаша ( в принципе их не использую), с её помощью можно просто накрасить губы не глядя в зеркало, хотя футлярчику предназначено выполнять роль зеркала. На губах помада не ощущается, не липкая, на вкус немного горьковатая, имеет не навязчивый запах розы. Держится на мне до двух часов, затем глянец начинает постепенно пропадать. Единственное что помада любит так это изначально ухоженные губы, в противном случае все недостатки (шелушения) будут подчеркнуты  . Очень нравятся её уходовые свойства, губы от неё просто «расцветают», нет шелушений, кожа губ от неё ровная и ухоженная, помада не окрашивает губы после её удаления.

Далее фото помада на руке тень:
Фото на солнышке:
Фото, губы на солнышке:
Фото, губы в тени:
Вердикт: для меня это самая правильная по цветовой гамме нюдовая помада.

Оценка 5 безоговорочная
Цена 333 грн
Срок использования 2 недели
Наталья

scubach 30 сентября 2013, 21:51
Какая неженка! Обожаю такие цвета!
Lana_V 30 сентября 2013, 22:02
Вы очень красиво показали помаду — прям захотелось что-то подобное!
davinchi_nat 30 сентября 2013, 22:06
Oksharik 30 сентября 2013, 22:32
Очень приятный оттенок! Люблю такие милые, едва заметные помады! Какие аккуратные и нежные губы с ней!..
Anechka 30 сентября 2013, 22:39
Сама нежность! А, как шикарно лежит для такой сложной текстуры цвета...!
e_vladi 30 сентября 2013, 23:43
красивая :) очень понравилась )
hisensi 01 октября 2013, 00:01
Наталья, уже жду Ваших постов как конфетку! красота распрекрасная!
davinchi_nat 01 октября 2013, 08:08
Спасибо большое
Sofira 01 октября 2013, 03:39
Когда и помада, и ее обладательница — красотки, обычный «обзорный» пост начинает тяготеть к искусству… Шикарно!
davinchi_nat 01 октября 2013, 08:09
Ой, спасибо Вам, мне очень приятно
Natalia_Bos 01 октября 2013, 10:47
Натали, как только увидела фото, сразу подумала, что это будет Ваш пост
Согласна насчет ухоженых губ, эти красавицы не терпят недостатков. У меня есть две помады ИСл из разных серий — и обе ведут себя как и полагается настоящим красавицам капризно: подчеркивают шелушения, ложатся неровно, если их из стика наносить. Но я их приручила: сначала скраб, бальзам, а наношу кисточкой))
Финиш у помады очень красивый и цвет, конечно!
davinchi_nat 01 октября 2013, 12:02
Спасибо! Вы написали абсолютно всё правильно.
Viche4ka 01 октября 2013, 13:13
цвет нежнейший!!))
Joy 01 октября 2013, 13:21
Оттенок великолепный!
Busenka27 01 октября 2013, 18:04
Да что ты будешь делать! Опять утаскиваю ваш пост в избранное! Я просто влюблена в Ваши губы и потрясающие образы! На Вас ЛЮБАЯ, мне кажется, помада будет восхитительна! Пощадите))) Я после Ваших постов штурмую магазин косметики и скупаю все представленные Вами помады и блески
davinchi_nat 01 октября 2013, 18:55
AntiNOsfer 01 октября 2013, 21:25
Удивительно, обычно YSL нюды очень капризны, видимо она вам еще и подошла!
davinchi_nat 01 октября 2013, 21:46
оч. хорошая помада для меня