Приятная находка, тушь для ресниц Clarins Be Long Mascara #black

Всем привет
Совершенно случайно в моих руках оказалась новинка тушь для ресниц Clarins Be Long Mascara #black, в виде пробника. Наверное, это даже к лучшему, потому что полноразмерную версию я не приобрету.
Пробник новинки любезно предоставил журнал Marie Claire. Я не смогла пройти мимо, тем более вопрос приобретение туши на данный момент для меняя более чем актуальный.
Пробник находится в длинной двойной упаковке, раза в три превышающая размер находящегося в ней продукта.
Сам пробник стандартного для такого вида продукции размера:
Еще один интересный момент, футляр туши имеет аккуратную наклейку, по которой с уверенностью можно сказать что тушь действительно новая, и ее никто случайно   не открывал.
Очень понравилась щеточка, силиконовая с относительно редкими зубчиками, ей очень удобно наносить тушь, она не создает комочков и как бы расчесывает реснички.
Щетинки разного размера и совсем маленькие на конце для лучшего нанесения туши на внутренние уголки глаз.
Что же касается самого продукта, то тушь лично мне показалась в меру сухой, не склеивает реснички даже при первой покраске. не осыпается в течении дня. Запах имеет стандартный для туши, чувствуется только если уткнуться носом в тюбик. При нанесении запаха нет.
На глазах тушь выглядит очень естественно, моим ресницам она только придает угольно- черный оттенок ресничкам и совсем малость их удлиняет. То есть ничего сверхъестественного я от нее не получила. Но для повседневного естественного макияжа самое то
Единственный для меня минус, это то что тушь в первые минут 10-15 после нанесения очень ощущается на ресничках. Особенно это было заметно, когда я для поста накрасила только один глаз. Минут через 15 это ощущение проходит.
Снимается тушь также без особых проблем, с помощью молочка для снятия макияжа. Никаких разводов на глазах не оставляет.
А теперь на глазах, до и после.
Левый (от Вас) глаз с тушью, правый- без.

Цена:1200 руб за полную версию
Срок тестирования: пара раз.
Оценка: 4 — за чувство тяжести на глазах.
  • katy69
  • 18 сентября 2013, 14:20
У вас свои хорошие реснички, а тушь практически не видно.Спасибо за отзыв.
  • 18 сентября 2013, 14:25
Я тоже так думаю, что тушь только для дневного естественного макияжа. Спасибо за комментарий
интересно, как тушь, которую почти не видно, может быть тяжелой на глазах)
спасибо Вам за отзыв
  • 18 сентября 2013, 15:14
Она реально очень ощутима первое время, тоже не знаю как такое возможно)
Тоже купила этот журнал и пойду за 2м   потому что тушь мне очень понравилась! Особенно ее очень удобная щеточка и то, что тушь не «сырая» изначально, нет комочков на ресницах, дает неплохой объем. Я ресницы завиваю щипцами, поэтому для меня важно, чтобы тушь их не заваливала обратно вниз, с этим она тоже справилась))
  • Alyena
  • 18 сентября 2013, 16:11
Удивляют меня в последнее время наши журналы) я еще Elle не купила с тушью Шанель, а тут пробник кларанс туши))
  • Irish
  • 18 сентября 2013, 18:34
Октябрьские журналы уже третий год радуют тушью, уже почти традиция)
У Кларанс щеточка очень хороша, люблю такие, спасибо за отзыв!
  • katrin89
  • 18 сентября 2013, 18:37
Что-то не впечатлила меня эта тушь.Возьму конечно журнал с пробником, может на моих ресничках она себя по-другому поведет.Спасибо Вам за пост.
  • 20 сентября 2013, 07:59
Я думаю, что пробник это отличный вариант попробовать продукт с минимальными затратами
  • _belize_
  • 18 сентября 2013, 18:50
Сегодня купила этот номер журнала ради пробника))) в прошлом месяце пробником Шанель я не впечатлилась, может в этот раз повезет)))
  • Missoni
  • 18 сентября 2013, 21:59
Мне понравилось как тушь села на вас- дала и цвет, и длину. Но, конечно, исходные природные данные тут на лицо, и не всем этот продукт подойдет. Возможно, туши с такого рода задачей, как стимуляция роста ресниц, обладают эффектом а ля натюрэль. У меня была похожая уходовая тушь Элизабет Арден с керамидами, ресницы от нее были в великолепном состоянии- не ломались, не торчали палками в разные стороны, но сама тушь только добавляла яркости глазам и всё. Девоньки, российский номер журнала мне не доступен, может кто подскажет как найти инфо по пробникам в локальных версиях, например, того же Elle?
Странно, сегодня купила этот журнал и пробник с ним. Тушь дает довольно приличный черный окрас ресниц. Уступает по интенсивности новинке от Шанель, но все же никак не натуральный цвет.
Изгиб ресниц тоже заметен. А уж если при нанесении туши еще и реснички кисточкой приподнимать слегка, то есть при взмахе кистью проделывать движения как бы снизу вверх, то изгиб быстро фиксируется.
Еще раз прихожу к выводу, что тушь — продукт сугубо индивидуальный. Эффект зависит и от исходного материала (ресниц) и от техники и интенсивности нанесения :)
У Вас шикарный исходный материал!   Может поэтому тушь чудес и не сделала. Я тоже купила журнал с пробником, сегодня буду тестировать
  • Anutik
  • 19 сентября 2013, 09:52
Приобрела полноценный экземпляр данного продукта. Тушь меня вполне устроила. Отличное удлинение, подкручивание, на веках не отпечатывается, не осыпается, отлично удаляется обычным средством для снятия макияжа. Понаблюдаю, как проявит себя обещание роста ресниц на 1,1 см. за каждые 4 недели использования и вынесу окончательный вердикт.А в общем и целом прекрасная тушь за очень бюджетную цену :)
  • Nata4ka
  • 19 сентября 2013, 10:16
а мне досталась в двухтомнике Эль Шанелевская минька, буду ее тестить )
а вот туши Кларанс мне не подходят, было несколько пробников и ни один не удовлетворил… хочется объема и разделения, а они хорошо удлиняют, но реснички остаются тоненькими, отдельно про смывку- смываются оч тяжело, надо применять спец средства, а я люблю чтоб смывалось все за один раз ;) ну это у меня такой пунктик…
очень нравятся пробники ЭЛ, вот тут и разделение и объем и беспроблемная смывка ))
  • 20 сентября 2013, 08:02
У меня тоже сейчас в фаворитах EL, ее реально видно на моих ресницах: и объем и удлинение. В след. раз приобрету именно ее
А подскажите, пожалуйста, пробник лежит в большой версии журнала? А то я искала, больших нет, есть только мини версия журнала, но вней, по-моему ничего нет.
  • 20 сентября 2013, 07:57
Пробник находиться только большом двухтомном экземпляре журнала
  • Soleil7
  • 27 сентября 2013, 15:29
Я тоже так хочу купить этот выпуск с пробником! Но у нас в городе продаются двух-томники без пробников       То ли продавцы повытаскивали, то ли что! Буду еще искать… Хотя до этого всё время с пробниками продавали все, даже в сентябрьском MC пробник шанель был (но я уже до этого получала пробник туши volume de chanel, и мне она очень не понравилась)… А clarins бы так хотела попробовать…