Самые желанные Giorgio Armani Eyes to Kill Intense Silk Eye shadow №30 Rose Popillia

Здравствуйте, девушки!
Рассматривая в интернете первые свотчи коллекции Giorgio Armani 'Kaleidoscope' Fall Collection 2013, больше всего мне приглянулись именно тени Eyes to Kill Intense Silk Eye shadow №30 Rose Popillia. О них то и пойдет речь.
Тени заключены в фирменную черную коробочку с логотипом Giorgio Armani, внутри стандартная стеклянная баночка. Под крышкой тени защищены …(девушки, простите, не знаю как обозвать эту штуку). В общем смотрите сами.
Самые желанные  Giorgio Armani Eyes to Kill Intense Silk Eye shadow №30 Rose Popillia Информация на дне банки:
Тени заказывала через интернет, поэтому пришли они ко мне не в лучшем виде, зато так наглядней видно их структуру. Они похожи на плотно спрессованные рассыпчатые тени.
Самые желанные  Giorgio Armani Eyes to Kill Intense Silk Eye shadow №30 Rose Popillia При набирании кистью не пылят, хорошо наносятся (прям как шелк), тушуются отлично, могут немного осыпаться под глаза. Оттенок №30 Rose Popillia средне пигментирован, легко поддается наслаиванию. Стойкость на базе Lumene весь день.
Теперь о цвете. Я бы его описала так: серо-фиолетовая база с добавлением розового и желтого пигмента. Очень интересный цвет.
Свотч на руке:
Самые желанные  Giorgio Armani Eyes to Kill Intense Silk Eye shadow №30 Rose Popillia Я была в восторге от данного оттенка, когда увидела его в интернете. Примерив на себя, моя радость поутихла. Я ожидала, что Rose Popillia освежит мне взгляд, но этот хамелеонистый цвет на моих глазах превращается в цвет синяка, усталый вид обеспечен. Думаю, данный оттенок больше подойдет голубоглазым и зеленоглазым девушкам, но я не расстраиваюсь, буду с ним экспериментировать. Посмотрим свотчи на глазах.
Самые желанные  Giorgio Armani Eyes to Kill Intense Silk Eye shadow №30 Rose Popillia Самые желанные  Giorgio Armani Eyes to Kill Intense Silk Eye shadow №30 Rose Popillia Самые желанные  Giorgio Armani Eyes to Kill Intense Silk Eye shadow №30 Rose Popillia Самые желанные  Giorgio Armani Eyes to Kill Intense Silk Eye shadow №30 Rose Popillia Здесь постаралась по максимуму нанести:
Самые желанные  Giorgio Armani Eyes to Kill Intense Silk Eye shadow №30 Rose Popillia Ушел в желтый:
Самые желанные  Giorgio Armani Eyes to Kill Intense Silk Eye shadow №30 Rose Popillia На солнце:
Самые желанные  Giorgio Armani Eyes to Kill Intense Silk Eye shadow №30 Rose Popillia Искусственный свет:
Подведем итог: тени очень приятные в использовании, обладают шелковистой текстурой, с ними можно сделать легкий дневной макияж и изысканный вечерний.

Оценка: 5, в том, что оттенок немного «не мой» тени не виноваты.
Срок использования: 2 раза.
Цена: с доставкой мне обошлись в 1397 руб.

Будьте прекрасны!
Ксюша.
  • 09 сентября 2013, 09:22
Красивые. Вот бы еще вариант поярче посмотреть. =)
Фото, где погуще нанесла, самое яркое что у меня с этими тенями на базе Lumene получилось. В жизни, если нанести погуще, более явным становится розовый пигмент, перелив. Эти тени, по крайней мере в этом оттенке, не будут смотреться ярко, они видны за счет игры цвета, переливов
  • 09 сентября 2013, 09:35
Вам лучше знать, ведь вы счастливый обладатель. Просто мне показалось, что на руке они гораздо ярче смотрятся.
Нашла для вас ссылочку http://www.christytb.com/2013/07/giorgio-armani-fall-collection-2013.html Посмотрите, как они смотрятся на другой девушке
  • 09 сентября 2013, 09:46
Спасибо! Действительно, очень деликатные тени.
  • Rimsya79
  • 09 сентября 2013, 10:02
Какой оттенок… ммм, жаль у нас не продают, уж я бы все руки умазала, а потом бы сдалась и купила бы ). Чтобы было.
У нас тоже Армани днем со гнем не сыщешь, я купила через интернет. Уж очень желание обладать ими было сильно…
Так интригующе на руке, а вот на глазах слмнительно… и опасный цвет, действительно не всякому подойдет. У нас тоже корнера их нет, плохо без затеста покупать( нл перелив на руке очень красив! интересно, а что будет, если на темную подложку нанести?
Я думаю попробовать нанести на матовые кофейные тени, возможно, станут смотреться на мне, кареглазой, получше.
А они не смешаются с матовыми? Мне кажется, на карандашную подложку тоже стоит попробовать
Карандашной техникой не владею, а на коричневые тени попробую, думаю, должно получиться.
  • Xtep
  • 09 сентября 2013, 10:37
Перелив на руке завораживает. Уже видела их у Кристины, очень хотелось еще свотчей, поэтому огромное спасибо вам за пост. А почему вы думаете, что они пойдут голубоглазым? Честно говоря, тоже хочу заказать через инет и надеюсь на то, что тени освежат. Теперь немного еще подумаю. Если там есть желтый, то тени теплого тона?
Я тоже думала, судя по Кристининым фото, что они теплые, поэтому и взяла. Но не учла, что у Кристины другой цвет глаз и она смуглая, поэтому на ней смотрятся тени теплыми. А на мне светлокожей, да еще и с тонкой кожей на веках, с просвечивающими венками, не айс.
  • moskow84
  • 09 сентября 2013, 10:47
Неинформативные фото — цвет не рассмотреть и не понять
Посмотрите мой коммент выше, там ссылка, как тени смотрятся на другой девушке.
  • moskow84
  • 09 сентября 2013, 12:32
Так я же читаю Вас, а не другую девушку.
Спасибо, что читаете.
  • Broshka
  • 09 сентября 2013, 12:00
А мне очень понравилось, как смотрятся на вас эти тени, не заметила ни какой болезненности, наоборот очень нежно и деликатно, но с изюменкой! Носите смело эти тени и в таком варианте и добавляйте стрелочки по росту ресниц и также можно немного затемнить уголок.
Спасибо за добрые слова.
  • mimose
  • 09 сентября 2013, 12:37
Я недавно купила тоже тени в стеклянной баночке от Бобби Браун — в магазине на руке цвет переливался коричнево-сливовым с мелкими, ну совсем мелкими, блесточками. Так понравился оттенок (хотя изначально хотела тауп цвет брать), что купила без раздумья… А дома тоже на глазах показался бледненьким, не таким интересным(. Неплох, но повсекдневно выглядит…
  • Aenela
  • 09 сентября 2013, 14:00
Все равно очень красиво! Мне кажется, вам не хватает комплиментарного цвета потемнее в уголке или в складке века, чтобы они «заиграли». Но даже так вот на фотографиях, красиво все равно. :)
Рада, что вам понравилось. А каким цветом лучше затемнить?
  • Aenela
  • 09 сентября 2013, 15:13
Ой, не эксперт. :) Может лучше темно-бордовым?
А мне очень понравились тени на Вас! Зря говорите, что цвет не Ваш) по-моему, цвет довольно универсальный) Сама подсела на кремовые тени, но пока пробую более бюджетные вещи.
Ух ты, кремовый вариант MAC Vex!
  • Kseni4ka
  • 10 сентября 2013, 15:08
Очень хорошо лежат, тоже проявляю интерес к этим тенюшкам, но вот с оттенком никак не определюсь — там такое разнообразие