02.09.2013

Блески для губ Artdeco Lip Brilliance №64 и №72

Добрый день или добрый вечер, девочки!!!
Представляю вашему вниманию блески для губ Artdeco Lip Brilliance №64 и №72.

Блески упакованы в прочную тубу и имеют удобные аппликаторы для нанесения.
Т.к у них имеются отличия я расскажу о каждом отдельно.
1.Блеск для губ Artdeco Lip Brilliance №72
Имеет карамельно-ванильный запах. Текстура более кремовая с мелким шиммером.
Цвет розовый уходящий в бежевый, с немного персиковым подтоном.
Наносится достаточно легко, не растекается, не затекает в складочки, за губками ухаживает. На губах совершенно не чувствуется, губы не сушит. Не липкий, но с распущенными волосами в ветер точно неудобно ходить.
Финиш приглушенный, глянцевый, шиммер практически не виден.Дает эффект влажных, неярких губ.
Носится как и большинство блесков — около 3 часов, выдерживает легкий перекус. Сходит постепенно — сначала уходит пигмент, потом и сам эффект «влажности».
Лично для меня — этот блеск более осенний вариант.

Губы ню:
Блеск №72

2.Блеск для губ Artdeco Lip Brilliance №64
Имеет карамельно-ванильный запах. Текстура более кремовая с мелким шиммером, которого намного больше чем в №72.
Цвет розовый.
Наносится достаточно легко и быстрее чем №72, не растекается, не затекает в складочки, за губками ухаживает. На губах совершенно не чувствуется, губы не сушит. Не липкий, но с распущенными волосами в ветер точно неудобно ходить.
Финиш более яркий чем №72, глянцевый, шиммер виден.Дает эффект влажных, более насыщенных розовых губ.
Сходит постепенно — сначала уходит пигмент, потом и сам эффект «влажности».
Зрительно дает объем губам.
Заметила, что этот блеск более стойкий чем №72, он выдерживает более 3 часов.
Для меня этот блеск более летний вариант. Кроме того он мне больше по душе. Хотя нравятся оба.
Для сравнения нанесла оба:

В образе №64)))

Итого не смотря на небольшие отличия:
Стоимость: 90-100грн
Срок использования: 3 месяца

P.S увы блески как и все продукты для губ, вернее большинство, после 3 часов ношения скатываются в белую полоску, но это моя индивидуальность поэтому оценку за это не буду снижать.

Anechka 02 сентября 2013, 21:12
Вы, как картинка, прямо, на последней фотографии!
Очень красивые блески!
SeaLady 02 сентября 2013, 21:18
спасибо))))
BeautyManiac 02 сентября 2013, 21:24
Ой, я тоже вечно на них засматриваюсь, но что-то меня сбивает вечно с толку:) Как закончу свой арсенал, то обязательно попробую! Спасибо за отзыв:)
SeaLady 02 сентября 2013, 22:21
пожалуйста)))
Samisysami 02 сентября 2013, 23:12
ПО коже видно, что фото слишком размыты фильтром. Сложно оценить продукт по-настоящему объективно.
SeaLady 02 сентября 2013, 23:16
вы оценивайте не кожу, а губы т.к к текстуре губ фильтры не применялись!!
SeaLady 02 сентября 2013, 23:18
к тому кожа не в фокусе! в фокусе только губы!
ViNoGraD 02 сентября 2013, 23:23
Если, как Вы говорите, к губам фотошоп не применялся, то глянец у блесков просто зашкаливает! Розовый понравился больше.
SeaLady 02 сентября 2013, 23:28
к губам применялась только резкость т.к любому фото нужно добавлять резкость.
но чтобы вы были уверены — добавляю фото без какой-либо обработки
а то меня тут обвиняют во всех смертных грехах…
kkkkkkkkkkkkk 03 сентября 2013, 01:16
второй блеск на вас понравился больше)))
SeaLady 03 сентября 2013, 11:28
мне тоже больше второй))))
man_i_ya 03 сентября 2013, 10:01
Потрясающий глянец!
Tanserb 03 сентября 2013, 21:08
Мариш, блески шикарно смотрятся!
SeaLady 04 сентября 2013, 00:23
спс ТАНЕЧКА!
Lolli_Jolly 03 сентября 2013, 21:37
Обожаю. И этим все сказано. У меня пока № 26, но возьму еще и еще с огромным просто удовольствием, у нас не очень широкая линейка, сколько не смотрю — пока таких же оттенков нюдовых не было.
SeaLady 04 сентября 2013, 00:24
в линейке 18шт — это мало????)))))))
Lolli_Jolly 04 сентября 2013, 18:09
Я вообще-то про наличие у нас этих блесков из данной линейки. А не о количестве в самой линейке.
SeaLady 04 сентября 2013, 21:23
ясно
Gritzz 03 сентября 2013, 22:27
Оооо, я крайне редко комментирую, но где, ГДЕ Вы нашли 72? Если можно в личку   Его вроде снимали с производства. Во всяком случае уже 2 года я не могу найти его нигде, даже на оф сайте не было! Для меня это абсолютный мастхэв, именно этот цвет и именно это соотношение цвета, глянца, шимера, идеально по плотности, прозрачности, он элегантный, деликатный, но заметный. И важно что подходит моим нечетко очерченым губам, не подчекивает их асимметрию, кожу лица с розоватым подтоном, склонную к жирности, в общем пичалька неимоверная, что раз вот так вот понравилась вещь, а ее взяли и пффф… В расстройстве купила ему на замену как раз 64 — вообще не то для меня, лежит и дожидается смены мировоззрения… Я вообще блески как продукт обхожу стороной и на окружающих не цепляет — ИМХО как жирные губы и если б не 72 так бы и пользовалась одними помадами. Мне кажется на макро это не то, он проявляет себя в общем образе, с ним можно сделать яркий макияж с акцентом на глаза, и при этом губы не потеряются, комфортный в носке, запах ненавязчивый, сходит благородно, никакого горького привкуса, финиш не матовый, но и не жирный глянец, в нем есть все, что я люблю в помадах, но со своеобразной текстурой. За последние 2 года пыталась заменить его диором, герленом, шанель и сислеем, но нет, и рядом они не стояли — текстура не та, то плотность не та — все диоры как крашеное масло, другие — то шимера много, то текучие, то прорачные, то слишком непрозрачные Убирать его из коллекции было преступлением   Щас вот пытаюсь найти что-то похожее в новой линейке блесковГерлен, но что-то мне подсказывает что жидковаты, 72 более жилейный какой-то…
ПС У Вас кожа оч красивая, Ваш цветотип лето? мне кажется да — Вы светлая, прозрачная, но теплого типа. Теплее лета и легче осени. Большинство россиянок — лето, вёсны ценное явление)) Вам наверное неимоверно идут алые помады теплого ряда
SeaLady 04 сентября 2013, 00:23
72 нашла у нас в городе — я живу на юге Украине… я даже не знала, что его сняли с производства. кстати, глянула в интернет магазине — есть скину в личку.
да я лето))) кожа красивая? — бледная, а из-за этого немного, но есть пигментация. а щас из-за беременности — акне «посыпало», правда уже так сказать поборола эту проблему. вы знаете, до алых помад пока не дошла психологически. хотя надо как-то попробовать. в моей косметичке больше розовые уходящие в беж т.к просто розовые мне не идут, нюдовые.
ну а на счет 72 — закажите с Украины.
Gritzz 08 сентября 2013, 01:31