Красивые мерцающие тени

Девушки, помогите пожалуйста найти рассыпчатые беленькие тени с мелкими сверкающими блесточками-искрами!
У меня заканчились такие от пупа (если кто помнит, двойные рассыпчатые — с одной стороны цветные, с другой белые с красивыми-красивыми блесточками, как ледяные кристаллики, в электрическом свете сверкали просто ослепяюще. они были мелкие и не пошлые, но их сняли с производства давно и уже никак не найти)
Все, что нахожу-не то, блестки плоские и большие.
Такое сверкание трудно передать фотоаппаратом, вот фотографию нашла более-менее похожее на то, что хочу

Посмотрите Body Sparkles от Inglot. Там есть несколько вариантов белых блесточек
    • 30 августа 2013, 15:11
    есть у меня, они красивые, но не то-это довольно крупный глиттер, я ищу другой тип блесток. но спасибо в любом случае
    • amarga
    • 30 августа 2013, 15:44
    У Color Me есть похожие. Оттенок 24.
    • 30 августа 2013, 16:00
    я в россии, у нас нет color me(
    как-то покупала пигменты Mac, что называется, «на развес», мне кажется, это похоже на то, что вы ищите) это мягкие блесточки, даже скорее, пыльца, потому что текстура мягкая и блестки почти на ощущаются. переливаются холодными искрами — серебро и легкая синь) правда, название оттенка не могу назвать, они у меня безымянные, но, думаю, консультанты в корнере вам подскажут
    • 30 августа 2013, 16:09
    да, в мак надо точно заглянуть. нашла в интернете свотчи, очень похоже на то, что нужно
    спасибо!
    Да, сволочи правильные, конкретно мои тени похожи на два последних оттенка ) рада быть полезной)
    фотографии, конечно, не самые лучшие, но я снимаю на айфон в условиях пасмурной погоды, не обессудьте)

Всегда было интересно: зачем снимать хорошие, качественные косметические продукты с производства, а потом выпускать похожий, но в новой упаковке, который при этом пользуется меньшим спросом.

Можно посмотреть MACовские пигменты, есть достаточно блестящие.
    Минеральные тени Colorevolution хорошо сияют, правда частички крупноваты.
    • 30 августа 2013, 22:56
    говорят, затратно выпускать популярный продукт-его надо делать в несколько раз больше, чем других
    • Kulka
    • 30 августа 2013, 16:13
    А у меня такие Пупа до сих пор живы, уж сколько лет, храню как память   Они прекрасны!
    • 30 августа 2013, 22:57
    это правда)

• Kiy-Niy
    • 02 сентября 2013, 13:35
    Shu uemura 909
    • 02 сентября 2013, 13:58
    жаль, что этой косметики в москве нет, не получится посвотчить вживую
    они у вас сейчас есть? они дают белый цвет с блестками, или только блестки?

• Kiy-Niy
    • 02 сентября 2013, 14:11
    Есть. Дома сделаю свотч для Вас.
    Нежнейший белый цвет с блестками.
    • 02 сентября 2013, 14:45
    большое спасибо!