Pupa Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstik #102 Candy Nude

Добрый день или вечер, девочки!!!
В вечном поиске идеальной помады я наткнулась в начале лета на Miss Pupa. Мой выбор пал на оттенок №102. Вот о ней и пойдет мой рассказ.

Забегая вперед скажу, что это отличная помада-блеск-бальзам. Лично для меня у нее лишь один недостаток, и тот сугубо индивидуальный.
Итак, все по-порядку.
Футляр очень лаконичный и довольно красив, сделан под железо. Я не могу сказать быстро ли он поцарапается и испортится его внешний вид, т.к редко носила его в сумке. Закрывается с щелчком.

Оттенок 102 называется Candy Nude. Лично для меня он розово-бежевый. Довольно нейтральный оттенок для светловолосых девушек и девушек с русыми волосами. Пахнет приятно печенюшками, карамельками и всякими сладостями)))

Наноситься прямо из стика очень легко. Дает эффект важных губ, кроме того дает губам объем. Увлажняет на 100%. Даже мои сухие губы и даже без бальзама! Да-да! Притом что губы у меня мега сухие и большинство помад сушит их((((( На губах практически не чувствуется. Ощущение бальзама и комфорта. Носиться без перекуса до 3 часов, если перекус — съедается, оставляя важный блеск. Сходит постепенно, оставляя немного пигмента. Один его недостаток — белая полоска в конце 3 часов, но как я уже писала не раз — у меня так ведут себя все помады, хотя я их в месте соприкосновения губ убираю салфеткой. Уверена, что у девушек без такой проблемы — полоска не образуется.
Добавлю еще — помадка не растекается, в складки не забивается. В общем ведет себя отлично

Ну и свотчи.

Губы ню, без бальзама:

С помадой, при солнечном освещении:

В тени:

Эх, если бы не белая полоска — была бы помадка идеальная(((((
Оценка: 5--- (минус за полоску)
Срок использования: несколько месяцев
Стоимость: 80-90грн
Тоже люблю помады этой серии, но к сожалению у нас их больше не купить, так что довольствуюсь остатками, могу сказать, что при достаточно аккуратной носке, сама упаковка ведет себя абсолютно достойной:) ничего не сотрется и не поцарапается (ношу в косметичке с другими помадами и карандашами и прочими штучками! Красивый нежный оттенок:)
  • 21 августа 2013, 22:08
спасибо! у нас без проблем можно купить.
  • max-max
  • 21 августа 2013, 22:33
белая полоска это из-за особенностей вязкости слюны.
мне так стоматолог говорит. у Вас любые помады будут скатываться в полоску.
у меня раньше была такая проблема. решение — пить много и часто воды.
  • 21 августа 2013, 22:40
слышала о таком объяснении. надо заставлять себя побольше воды пить. спасибо
Я много лет слышу о мистической белой полоске. Но в глаза ее никогда не видела ни у кого. Я так понимаю, что версия стоматолога должна действительно давать ответ на этот вопрос.
Я как-то просто стеснялась спросить всегда. А тут увидела Ваш ответ, решила, что вот оно — понимание найдено!
  • Darja
  • 21 августа 2013, 22:33
Присматриваюсь давно к этим помадкам, да вот никак цвет не подберу) Ваш оттенок уж очень красивый, но мне явно губы будет высветлять
  • 21 августа 2013, 22:40
возьмите что-то поярче
У вас красивый и нежный оттенок.Сама являюсь обладательницей 400 оттенка, в полоску не скатывается, по свойствам прекрасна!
  • 21 августа 2013, 22:55
то что в полоску скатывается — это вина не помады, а моя личная особенность. у меня все помады так
  • natka-23
  • 22 августа 2013, 00:22
Очень достойная помада! К моему удивлению, гораздо лучше чем Шанель Руж коко шайн! Легко наносится, действительно увлажняет и сходит оттенок постепенно!
Приятно читать о таком отличном продукте!
  • Gvozdik
  • 22 августа 2013, 10:08
какая интересная помада, смотрится как нежный блеск! пожалуй, попробую, спасибо!
  • Liona
  • 22 августа 2013, 10:28
Очень симпотичная помада.Интересно подойдет ли брюнеткам.Схожу посмотрю сегодня.

• man_i_ya
  • 22 августа 2013, 12:06
Люблю Пупу, эта марка у меня вызывает все больше и больше доверия) за это лето купила пару лайнеров и пару бронзеров, надо и к помадам присмотреться)

• Kiy-Niy
  • 22 августа 2013, 16:31
Что же Вы со мной делаете своим постом?
Захотелось бежать и покупать к своим 150 помадам еще и эту )))
  • 22 августа 2013, 16:41
)))))))))помад много не бывает)))))))) — это я себя так утешаю когда покупаю 151))))
  • Tanserb
  • 23 августа 2013, 13:51
Мариш, очень красивая, нежная помада! Обожаю такие оттенки! Надо будет и себе такую прикупить, эх, соблазняешь )))