15.08.2013

Любимая палочка-выручалочка Mufe full cover Extreme Camouflage Cream #1

MUFE full cover concealer #1
Если вам нужно замаскировать любые дефекты кожи, такие как прыщики, ссадины, шрамы, родинки и т.д., то он точно для вас!)
Любая проблема с ним не страшна.
Лично я наношу его на проблемные зоны, в основном это прыщики.Так же его можно наносить под глаза, но я думаю для этого он плотноват и будет подчеркивать морщинки.Его текстура: довольно плотная, для маскировки прыщика нужна маленькая капелька консилера(в чем вы убедитесь, посмотрев на фото).Он очень экономичный, его хватит на долго.Еще одним его преимуществом является стойкость и водостойкость, но даже если так получится, что спустя часов 4-6 он слезет, консилер можно снова нанести(это все очень просто и самое главное быстро).
По размерам как вы видите, он маленький.Очень удобно носить его с собой.
В действии :)
В доказательство моих слов(про капельку)
Фото вблизи, если смотреть на расстоянии вытянутой руки, то вообще не видно ничего)
А вот на лице…
Цена:
около 1300
Срок тестирования: около 5 месяцев

надеюсь мой пост показался вам интересным)

pashka 15 августа 2013, 08:29
маскировка на 5+
а можно в лс, где добыть то его можно?
Qwex0091 15 августа 2013, 08:43
Достойный продукт. И, главное, не сушит кожу. Тон, кстати, совершенно слился с кожей.
mashundrik 15 августа 2013, 12:05
верно, он совсем не сушит кожу.
спасибо, что заинтересовались моим постом)
Safo 15 августа 2013, 09:24
а я, если честно, хорошей маскировки не увидела… Красноту приглушил, но на коже видно его самого.
nati 15 августа 2013, 11:16
согласна с Вами, разве красноту лучше не зеленым корректором убирать?
Alice_Parker 15 августа 2013, 11:53
зеленый корректор это баловство, я считаю. покраснения можно скрыть любым full cover корректором
nati 15 августа 2013, 13:08
возможно, я просто не профи… где то читала, у меня нечего скрывать по-этому точно не знаю… просто слышала что зеленый нейтрализует красный
mashundrik 15 августа 2013, 12:08
Если его и видно, то только потому что вы знаете куда смотреть, и на фото слишком так слишком все явное)это я к тому, что в жизни вы бы и не заметили этот прыщик)
mashundrik 15 августа 2013, 12:09
но в любом случаем, спасибо за ваши замечания)
Monro 15 августа 2013, 12:16
если вы про белый кружок на шее, то посмотрите на фото ДО, он и там был, на щеке его не видно!
Fangorian 15 августа 2013, 10:11
Хорошая штука. Но, мне кажется, не незаменимая. К примеру, Estee Lauder Double Wear корректор перекрывает несовершенства кожи примерно так же.
mashundrik 15 августа 2013, 12:11
К сожалению, у меня нет корректора Estee Lauder Double Wear.Я обязательно присмотрюсь к нему.Наверное стоящая вещь)
просто как по мне, тот корректор про который я написала, отлично справляется со своей работой)
Abiotic 16 августа 2013, 17:58
у меня были и тот, и тот, в прошлом Дабл веар был любимчиком, теперь покупаю только этот, он все-таки сильнее кроет и стойкость у него выше, ну и конечно объем
Masha-ars 15 августа 2013, 13:36
у меня тоже такой есть- люблю его всем сердцем:))
Joy 15 августа 2013, 21:29
Скрывает действительно хорошо. Может попробовать его?
У меня не получается пользоваться корректорами (а их не мало...), я их наношу, даю «усесться», но потом при нанесении тональной основы он все равно стирается, и все снова на виду… Может я не знаю какого-то секретика?