Конфетка радости Clarins Gloss Prodige Candy 04

Конфетка радости Clarins Gloss Prodige Candy 04 Если честно, в день покупки этого блеска, я шла за помадой, да еще и кукольно-розового оттенка. Ну ее не оказалось, а купить что-нибудь чесались ручки и вот что из этого вышло)

Конфетка радости Clarins Gloss Prodige Candy 04 Развернутое мнение:
Начну наверное с упаковочки. Выглядит на мой взгляд очень стильно, прозрачный, как бы стеклянный «тюбик», мне напоминает льдинку, с золотой крышечкой и надписью с названием марки. На крышечке стандартная выемка с буквой «С». Но при всем этом тюбик безбожно царапается и заляпывается, что соответственно настроение подпорчивает.
Спонжик стандартный, ограничитель неплохой, лишнего на спонжике не бывает, но горлышко немного ляпается вот даже не знаю кто виноват
Блеск с малиново-конфетным приторным запахом, достаточно резким, но мне нравится. Есть шиммер, на мой взгляд очень деликатный. Цвет наверное охарактеризовала бы как фиолетово-розовый. Яркого цвета на моих губах не дает абсолютно, но придает небольшой холодноватый оттенок, превосходно разглаживает поверхность и увлажняет. В складочки не затекает и в белую полосочку не скатывается. Но мне кажется может немного растекаться за края губ. Увлажнение остается надолго, переживет чашечку кофе, на кружке конечно с радостью отпечатается  , но оттенок и влажный блеск останется.
Свотчи (только декоративной косметики):
Видно царапки
Конфетка радости Clarins Gloss Prodige Candy 04
Спонжик и горлышко
Конфетка радости Clarins Gloss Prodige Candy 04 На руке
Конфетка радости Clarins Gloss Prodige Candy 04 Ну и на губах
Сначала ню(из предыдущего поста взяла, все равно они не меняются  )
Конфетка радости Clarins Gloss Prodige Candy 04 С блеском
Конфетка радости Clarins Gloss Prodige Candy 04 Конфетка радости Clarins Gloss Prodige Candy 04 Конфетка радости Clarins Gloss Prodige Candy 04 Со вспышкой
Конфетка радости Clarins Gloss Prodige Candy 04 Конфетка радости Clarins Gloss Prodige Candy 04 Цена: около 20 евро

Срок тестирования: с января 2013

Меня зовут Лиза, ко мне на ты)
Спасибо за прочтение) Желаю только удачных покупок
  • Isterika
  • 05 августа 2013, 21:33
Класс! Я тоже такой хочу теперь! Такие губы в нем соблазнительные!
да, он действительно чудесный) ни разу о покупке не пожалела
  • Anima
  • 05 августа 2013, 21:36
Оттенок и блеск вам очень идет!
У меня такой же блеск. мне кажется он пахнет смородиновым вареньем))
спасибо)
хаха как странно) не, мне смородиной совсем не пахнет)
  • murnails
  • 05 августа 2013, 22:10
Красивый оттенок — Вам очень идёт!
  • nadyam78
  • 05 августа 2013, 22:48
у меня такой, но в оттенке нюд, очень затекает в складки(а этот такой красивый!
мне кажется все светлые блески в складки затекают
спасибо)
Обожаю этот блеск и оттенок!   Мой любимчик, в нем идеально абсолютно все.
  • Masiania
  • 06 августа 2013, 00:07
Вашим губкам очень идет!
  • Mursilka
  • 06 августа 2013, 00:46
Удачный оттенок и покрытие идеальное. Спасибо за пост, возьму такой блеск на заметку.
Пожалуйста) спасибо за комментарий
  • Veleena
  • 06 августа 2013, 06:35
О, вспомнила о том, что мне этот оттенок блеска советовали. Но я из-за липкости с ним подружиться не смогла (в другом цвете).
Но зеркальная гладь на губах с ним красивая, не то слово.)
Если честно я бы не сказала что он безобразно липкий, конечно он липнет немного как и все блески на мой взгляд но не так уж кретично)
  • Kseni4ka
  • 06 августа 2013, 08:45
На таких губках любой блеск конфетка! Красиво! Для меня блески Кларанс мимо, терпеть не могу их приторный запах
да, запах действительно резкий
помады у них вроде хорошие, у меня пробники были-я в восторге! но к сожалению цвета в наличие не было(
  • Joy
  • 06 августа 2013, 11:35
У меня такой же блеск. Для меня главный минус — не совсем равномерно наносится, но это мелочи по сравнению с другими его положительными качествами))
Вам он тоже очень к лицу!
очень люблю блески этой фирмы, это один из моих самых любимых!
Вам идет! губы сочные такие :))
Очень красивый блеск! У меня есть такой же и оттенок как у вас! Единственное, что в нем расстраивает — это сильная отдушка, мне прям от нее тошно(( Так и не допользовалась им… Стоит одиноко на полке.