30.07.2013

Catrice

Всем привет   Хочу рассказать о моей недавней покупки для губ марки Catrice.
Клик…

Блеск для губ Catrice Infinite Shine Lip Gloss №120 (Little Red Dress), 5 мл.
Давно хотела попробовать блеск этой фирмы, но к нам все не завозили тестеры. Почитав отзывы, сделала вывод, что блески полупрозрачные. Тогда я смело пошла в магазин и купила один из самых ярких
Оформление у блеска приличное, сделано все качественно. Из тубы блеск не вытекает.
Спонж необычный, длинный и изогнутый. В серединке небольшое углубление. Сначала было очень неудобно им пользоваться, но потом привыкла.
Консистенция у блеска средней липкости, т.е. вообще не липким я назвать его не могу, тем не менее дискомфорта он не вызывает. Отдушка сладенькая, как у помад Катрис. Блеск неплохо распределяется на губах, но затекает в складки, что будет видно на макро и не видно в жизни. За контур губ не растекается. Имеет очень красивый и смачный глянец. Не скатывается в полоску, может окрасить зубы.
Ну и, собственно, оттенок   Как оказалось он очень яркий, настоящая малина не понятно почему производитель назвал его красным платьем и полностью перекрывает пигмент губ! Можно, конечно, нанести тонюсенький слой, но тогда мы не увидим его шикарный глянец.
И смотрим на губах
Очень сочный и яркий блеск, отлично увеличивает объем губ за счет своего глянца. Качеством я осталась довольна, но лишний раз убедилась, что без тестера покупать никогда не надо!

Цена: 160 руб, без скидки.
Оценка: 5- (минусик за затекания)

Помада для губ Catrice Ultimate Shine №240 (And The Oscar Goes To), 3.5 гр.
Абсолютно спонтанная покупка, захотелось помады винного оттенка. Зачем? Я такое вообще не ношу… Я сама себя не всегда понимаю
Оформление качественное, стик не шатается и не трется. Отдушка у помады сладковатая, такая же, как у помад в черном футляре. По консистенции они так же идентичны, сливочные, дают плотное покрытие и яркий оттенок. Не сушит губы.
Моя помадка отлично ложится на губы прямо из стика, но контур ей все таки нужен. Затрудняюсь в определении оттенка — что-то винно-коричневое, с очень красивым золотым отливом, на него-то я и купилась при покупке. Но мне абсолютно не идет такой оттенок. Уже потом вспомнила свой блеск от Guerlain KissKiss №821, который очень похож оттенком и тем самым золотым отливом. Мне кажется, что эта помада прибавляет мне десяток лет
И на губах

Цена: 210 руб, без скидки.
Оценка: 5 (придраться-то и не за что)
Срок использования блеска и помады около недели.

Всем спасибо за внимание!   Ваша Наташа!

Eva001 30 июля 2013, 14:03
Шикарно смотрятся.
Natasha89 30 июля 2013, 14:09
Sone4ka 30 июля 2013, 14:19
Шикарно смотрится!
Natasha89 30 июля 2013, 15:14
Terracotta 30 июля 2013, 14:22
Идеально лежат! Не зря все хвалят помады Катрис.
Natasha89 30 июля 2013, 15:15
Все еще от оттенка зависит, есть которые не очень хорошо ложатся
Kulka 30 июля 2013, 14:33
Наташа, и блеск, и помада смотрятся здорово   Причем что касается блеска, для такого цвета он ведёт себя просто отлично, не затекая в складки (уж сколько мы повидали здесь дорогущих около-красных блесков, безбожно подчеркивающих каждую складочку!). Цвет помады, конечно, на любителя, мне бы она тоже «десяточку» прибавила   Но по качеству к ним и правда не придраться, у меня есть оттенок Maroon, очень радует!
Natasha89 30 июля 2013, 15:18
Это да, бывает намного хуже :)
А у меня есть еще 3 помадки в черном футляре, нюдовая и персик ложатся не очень хорошо, но вот яркие оттенки у Катрис ложатся отлично!   Спасибо, что заглянули!
Luban4ik1 30 июля 2013, 16:07
Очень красивые оттенки, и лежат отлично
Понравилась помадка, обязательно себе такую посмотрю
Natasha89 30 июля 2013, 22:38
Спасибо!   Рада, что кому-то пост был полезен.
Kseni4ka 30 июля 2013, 18:11
Натулик, у меня тоже есть блеск Катрис такой серии только оранжевый! Мне очень понравился — пользуюсь с удовольствием!
Natasha89 30 июля 2013, 22:39
А я не думала, что они такие яркие
ViNoGraD 30 июля 2013, 20:38
Ваши губы с этими блеском и помадой очень сексуальные! Так что не сомневайтесь, носите их смело
Natasha89 30 июля 2013, 22:39
  Благодарю! Но в общем образе мне оттенок помады не идет, к сожалению…
Olsha 31 июля 2013, 12:33
красота какая!
Natasha89 03 августа 2013, 16:32
Melme 02 августа 2013, 00:57
Ваши губки украсят любую помаду)Прелестные)
Natasha89 03 августа 2013, 16:34
Ой, спасибо, приятно как!