Любовь всей жизни- Benetint rose-tinted lip & cheek stain- Benefit

Привет Всем! Сегодня хочу рассказать о моем любимом средстве-тинте от Benefit.

Развернутой мнение: С продукцией косметической марки Benefit я знакома немного, но у меня имеются различные продукты от этой марки. Каждый продукт произвел на меня хорошее впечатление. Одним из таких продуктов является тинт(жидкий пигмент) для губ и щек. Сначала у меня была маленькая версия из набора, но потом я поняла, что мне срочно нужна большая версия это шикарного продукта.

Тинт имеет алый цвет. Финиш на губах и на щеках абсолютно матовый. Он въедается в ваши губки или щечки и остается на них очень долгое время. 6 часов держится точно. Его можно наслаивать. От светло-розового до ярко алого. На щечки не использую, т.к. Подсушивает и так сухую кожу щек. Губы подсушивает также, но не сильно. Для меня это не минус. Легкий слой бальзама перед использованием и проблема решена! Но с бальзамом стойкость тинта уменьшается в два раза. Также, поверх него можно нанести блеск. Смотрится очень красиво. Используется долго. Большого пузырька я думаю хватит на год или больше. Т.к. Мой маленький размер этого тинта не использован на половину даже за полгода частого использования. На губах создается очень натуральный эффект. Использую его каждый день. Очень нравится. Как-будто ваши губы яркие сами по себе
Упаковка практичная. Вместо привычного аппликатора-кисточка как у лака для ногтей. Довольно удобная в использовании
Слева- растушеванный тинт(эффект на щеках)
Справа- один слой тинта

На губах в один слой. Довольно ярко.

Срок использования: 6 месяцев
Оценка: 5 ( за то, что сушит не снижала)
Цена: около 1500 руб. ( в Лэтуаль без скидок)
классный результат он дает, мне ещё нравится как он смотрится в формате румян
Да. Натурально и нежно:)
  • fiba
  • 15 июля 2013, 18:30
интересный продукт, спасибо за пост))
Спасибо. Советую попробовать!)
Давно об этом тинте мечтаю, пробовала на своих губах — сушит неимоверно, но красив до безобразия!
Мне не сильно сушит. Но красив-это точно. Советую купить!
Фото на губах непонятное…
Почему?
какое-то нечеткое(на моём экране)-ничего непонятно.Фото на руке совсем другого качества
В ближайшее время заменю. Спасибо!
  • Melme
  • 15 июля 2013, 23:25
Интересный продукт, но фото на губах по-моему не информативно. Далеко и качество странное( Плохо видно.
Постараюсь заменить. Спасибо!
никогда не встречала такую помаду