Lancome Teint Idole Ultra-подделка или нет..?

Здравствуйте. Получила на днях в магазине я подарок, тональный Lancome Teint Idole Ultra...! И незнаю радоваться или плакать..) Сначала то радовалась а потом открыла ииии…
Запах сильный, яркий, не надоедливый, но все же (( консистенция жидкая. Срок годности стоит до июня 2011. Покрытие какое-то вообще не понятное! я просто давно его хотела и поэтому мониторила свотчи и тд, покрытие мне кажется поплотнее должно быть. И еще оттенок-025, такой бывает вообще..?? ) он темноват. но сливается с кожей. Я уже грешным делом подумываю на подделку..(((
еще на самом тюбике значок Ланкома, какой-то странный показался, хотя как я потом поняла, поменяли оформление. В общем, буду рада помощи..)

сзади на флаконе черным выбито оттенок 025 и еще вот это 40E600 ( это как-то связано со сроком годности..??)
код проверила на сайте расшифровки этих кодов, вот что написано Дата производства: июнь 2008 года.
Срок хранения: 36 месяцев.
OK Срок годности вашего продукта истекает через 7 месяцев.

значит не подделка просто скоро закончится срок годности, видимо от этого такой и запах
спасибо ) ну да, по сути так и получается что до июня около 7 месяцев и есть)
а с покрытием тогда что может быть? хранение не правильное..?
Ой, а как вы это проверяете, подскажите пожалуйста.Сижу вот с недоверием кошусь на косметику.

спасибо! :)
  • ezik74
  • 16 ноября 2010, 14:28
Спасибо большое за ссылочку
Ну вот заканчивается срок годности и подарили человеку. Не хорошо :(
Насчет покрытия: у меня так было с одним тональным Лореаль. Купила где в 2007 году, пролежал полтора года ( обещают по-моему тоже 3). Нанесла на лицо не ожидая ничего такого. А он как-то странно застыл пленочкой и пожелтел, хотя раньше неплохо маскировал и почти сливался. Возможно долгое хранения а не совсем правильных условиях.
вот мне тоже кажется, что просто хранение неправильное… столько времени пролежал ((
Лето еще очень жаркое было все 40 и 40 может это повлияло((
  • memento
  • 16 ноября 2010, 13:24
Пошла понюхала специально. Ну пахнет во флаконе, но я б не сказала, что надоедливо )) на лице вообще запаха не чувствую (в отличие от другого крема ланком). Но запах дело такое, что одно еле-еле, другому смерть.
Плотность — капля, выдавленная из дозатора (примерно полнажатия) не растекается. Но вы текстуру лучше посмотрите, не заметно ли расслоения?
А где вам подарок дали? Я слышала, что в Летуале практикуют неправильное хранение из-за которого продукты быстрее портятся. И еще там консы не стесняются открывать продукты (не тестеры) для себя чтобы попробовать, из-за чего у них срок годности начинает идти гораздо раньше, чем он попадет к вам в руки.
я в иль де боте, подарок получила на их ДР. ( написала им на сайт, сказали приходите, посмотрим, что можно сделать… так то ну поменяют и че толку… срок годности тот же… смысла то. ну капля не сильно растекается, но не плотный так-то. Если у кого-то есть Силки мат, то запах практически тако-же, но сильнее раза в 3..! (( спиртом не пахнет. расслоения не замечено.
  • 16 ноября 2010, 13:38
У меня вот такой флакон и запах приятный.И дата изготовления октябрь 2009г.
а вас не затруднит выдавить, и размазать чуть чуть по руке, при искуственном освещении..?? посмотрю как у меня на руке по покрытию и у вас…
  • 16 ноября 2010, 16:25
Пожалуйста, нет проблем.
Это я только что капнула.
Здесь чуть наклонила кисть руки, видно, что стремится вниз, но не течет.
А здесь густо размазала, надеюсь конституция крема видна достаточно четко.
спасибо большое..)) ну у меня примерно также..))
единственное что покрытие вообще почти никакое..(( а странно… девушки обычно пишут что кроющая способность хорошая…
  • 17 ноября 2010, 09:55
Да, кроющая способность довольно хорошая, но для меня Dior Forever лучше.
У меня такой же флакон…

мой тейнт айдол нерезко пахнет спиртом, лол. Покрытие плотное, срок годности еще не истек (покупала год назад), до декабря 2011. спиртом пах с первого же открытия.
покупала в бон жоли.
вот я и думаю, покрытие то должно быть поплотнее все равно
  • Ellka
  • 16 ноября 2010, 14:22
У меня флакон выглядит иначе… вот как то так
  • Air
  • 16 ноября 2010, 15:43
вот за это особое огроменное спасибо ))))) искала искала, а на не русскую версию сайта и не подумала зайти )
Если текстура кажется слишком вязкой, то это как раз именно из-за того, что срок годности проходит, тональники густеют и покрытие становится ужасным, у меня так со всеми тоналками!
он ак бы не вязкий, а наоборот мне показался жидковатым но единой консистенции, ни расслаивания ничего такого нет..! но все равно скоро окончание срока. поэтому так себя и ведет, что толком не скрывает ничего (
У меня тоже флакон не такой, как у вас, а как у девушек. Насчет запаха, я тоже чувствую его, особенно когда наношу на лицо, потом проходит. Капля у меня тоже не растекается, если не шевелить рукой, а если перевернуть руку, то потечет еле еле…
Но меня смущает флакон…
ну по поводу флакона, как я поняла его изменили )
мне кажется что флакон изменили, может и форумулу поменяли...))))))
просто я как то заходила в рив гош летом, искала именно этот крем знала бы какой он на самом деле. не парилась бы и купила Ланком Силки Мат, а консы сказали что Идол сняли с производства вообще и вот выпустили Силки мат....наберут же всяких консов по объявлению
Сейчас посмотрела на свой флакончик Ланком, ну такой же как у Вас, с большой розочкой, спиртом не пахнет, покупала его давно в РГ,
у меня такой тёмный тон был, сейчас вот еле рассмотрела почти стёртый номер 037 вроде, брала его, когда уж оч увлекалась солярием, попользоваться долго им всё равно не удалось, т.к на носу быстро появились чёрные точки. Я даже эксперимент проводила, пользовалась им — точки появлялись, пользовалась другим — постепенно точки исчезали, вобщем, просто мне не подошёл, валяется без дела.
у меня 025, тоже темноват, но сливается как то с кожей!
у меня розочка справа(когда смотрите на бутылёк) и маленькая, ни как у вас! покрытие отличное, скрывает на 5 огромные воспалённые прыщики!
вот об этом я и говорю, наверно у вас свежий   моему по ходу конец… радует только то, что не за деньги куплен… но отпечаток все-же остался..(
Хороший у вас тональник, не расстраивайтесь!
У меня точь-в-точь такой же как у вас, и номер совпадает. Номер так же набит чёрным цветом, тоже жиденький, с запахом. Несколько лет подряд покупаю только этот тональник, мне он идеально подошёл под тон кожи, и очень довольна кстати, запах после нанесения практически улетучивается!
сегодня снова попробовала нанести его… не замазывает практичаски ничего..((( жаль
запах и правда улетучивается… видимо в первый раз услышав запах я сразу в строну убрала и не дала ему даже улетучиться
Да, он и правда очень жиденький. Он не маскирует вообще, если наносить пальцами то будет покрытие поплотнее, а если кистью то совсем-совсем невесомое (невидимое). Зато он очень экономичный
Но, одно могу сказать наверняка, что использовать его могут только девушки с практически идеальной кожей лица!
ннда..)) хоть у кого-то тоже самое что и у меня вы случайно не в ИДБ его брали   невесомое покрытие… правда ( хотя многие девочки пишут о плотном покрытии   не наша история видимо
Не, я в Рив Гоше беру. Не пойму о каком там плотном покрытии может идти речь, если только в несколько слоёв попробовать…