09.07.2013

Медовый блеск для губ "Honey Lips" от Melvita

Сегодня я хочу рассказать вам о очень вкусном блеске — Melvita Honey Lips.

Этого блеска почему-то нет на официальном сайте Melvita, но в фирменных магазинах Melvita он продается.
Отступление. Я не особо люблю блески для губ, отдаю предпочтения помадам. Прозрачные блески так вообще считаю пошлостью.
Honey Lips достался мне в подарок и мгновенно очаровал меня своим ароматом. Это мед в чистом виде!
Обещания производителя: «Бальзам-блеск для губ с восхитительным медовым ароматом, содержит питательный комплекс «3 Меда» (Тимьян, Акация и Цветы апельсина), который интенсивно питает и восстанавливает сухую кожу губ. Входящие в состав блеска для губ сияющие пигменты и воск разглаживают губы и придают им дополнительный объём.»
Я, по-прежнему не любительница прозрачных блесков, не смогла устоять перед этим чудом. Но, наношу его только дома. Для меня он — некая ароматерапия. Запах успокаивает меня, возвращает в детство. Блеск действительно мягко ухаживает за губами. Конечно, от крупных шелушений он не спасет, но их появление предотвратит точно.
Блеск находится в легком пластиковом тюбике с золотым колпачком. Объем 5 мл. Спонжик стандартный, удобный.
Спонжик захватывает ровно столько блеска, сколько хватит на одну губу.
Блеск прозрачный с мельчайшим золотым шиммером, который задорно переливается на солнце.
Стойкость 1-2 часа. Сходит равномерно, оставляя губы мягкими и увлажненными.
Очень липкий. Это мне не мешает, т.к. пользуюсь им только дома. Однако, будь он для меня блеском «на выход», липкость я ему не простила бы.
На вкус с кислинкой.
На губах:
Глянец замечательный, шиммер в обычной жизни не заметен, только на солнце.
Оценка 5- (минус за липкость).
Срок использования 5 месяцев
Цена 725 рублей

Piglet_1989 09 июля 2013, 11:50
Прелесть какая   Хочу
julicab 09 июля 2013, 13:06
Отличный летний блеск, жаль, расход большой раз стойкость пара часов?
Loven 09 июля 2013, 14:40
Не могу ответить на ваш вопрос, т.к. пользуюсь им очень редко. На фото видно, сколько я израсходовала за 5 месяцев.
Nika_klubnika 09 июля 2013, 14:47
Очень люблю блески! Этот потрясающий! Надо обратить на него внимание. Вам очень идёт!
Loven 09 июля 2013, 14:58
BeautyManiac 09 июля 2013, 19:02
Ой, какой глянец! Супер просто!