Clarins. Губная помада Joli Rouge Brillant 13 Cherry

Я очень люблю помады и у меня есть небольшая коллекция, мой помадный арсенал. А вот блесками для губ я не пользуюсь вообще. Не нравятся они мне, не комфортно мне с ними, не подходят они мне, но… Иногда хочется чего-то блестящего, переливающегося, мягкого и приятного, чтобы не было совсем все ровно и скучно…
И вот у меня появилась она — Clarins Joli Rouge Brillant lipstick.
Clarins. Губная помада Joli Rouge Brillant 13 Cherry
Яркая в стике, но достаточно спокойная на губах, с мельчайшими вкраплениями блестящих частичек, мягкая, приятно пахнущая, а упаковка. Упаковка меня покорила сразу же как я взяла ее в руки. Это тяжелый серебристого цвета футлярчик, который плотно закрывается. Он тяжеленький, увесистый. Он так приятно лежит в руках, его не хочется выпускать. Очень стильный и лаконичный.

У меня помада под № 13 — Cherry — вишенка. Оттенок ложится на губы очень нежно, однородно. Вкрапления блестящих частичек практически не чувствуются на губах. Мне это очень понравилось… и еще то, что она закрасила мои губы с не очень ровным контуром. Я ношу ее под карандаш. Мне очень понравилось это сочетание…

Clarins Joli Rouge Brillant lipstick — это помада-блеск. У нее очень приятная мягкая текстура, она полупрозрачно наносится на губы. Если нанести несколько слоев, то губы она закрасит и придаст им красивый полупрозрачный темно-красный оттенок с таким, ну просто шикарнейшим блеском, который на солнышке играет всеми переливами.

Clarins. Губная помада Joli Rouge Brillant 13 Cherry Clarins. Губная помада Joli Rouge Brillant 13 Cherry Clarins. Губная помада Joli Rouge Brillant 13 Cherry Clarins. Губная помада Joli Rouge Brillant 13 Cherry Clarins. Губная помада Joli Rouge Brillant 13 Cherry Clarins. Губная помада Joli Rouge Brillant 13 Cherry
Не смотря на то, что эта помада похожа на блеск, она неплохо держится на губах. Блеск через некоторое время уходит и остается пигмент, который впитался в губы. На моих губах она продержалась около 4 часов. Мне кажется это рекорд для такого рода помады.

Clarins. Губная помада Joli Rouge Brillant 13 Cherry
Запах у помады очень приятный, сладковатый. Мне он очень понравился.

Clarins. Губная помада Joli Rouge Brillant 13 Cherry Прошло 4 часа. Блеск ушел, но остался легкий оттенок помады на губах, который впитался в них. Губы как будто бы промокнули салфеткой, они стали более матовые.

В итоге, хочу сказать, что эта помада мне очень понравилась. У меня еще не было такой шикарной и приятной помады-блеска.
У меня осталось очень приятное впечатление от помад марки Clarins. Как любительница этого декоративного продукта, скажу, что они просто шикарны.

Clarins Joli Rouge Brillant lipstick — мое маленькое сокровище в коллекции помад…

Цена: около 250 грн.
Срок тестирования: несколько недель
у меня есть помада из этой линейки))очень нравится) Ваша тоже понравилась
так необычно, что помада, столь яркая в стике, оказывается такого цвета на губах, более темного:) Я сама очень люблю эту марку за отличнейшие уходовые качества, кстати, гляньте на их блески, которые сочетают в себе бальзам-уход и невероятное сияние:) я прикупила себе недавно Gloss Prodige 06 Raspberry и Color Quench Lip Balm В оттенке 04 raspberry smoothie — я безумно довольна ими, как по мне, они сочетают в себе плотность помад и сияние блеска. Ну и уход, само собой на высоте:)
Вам спасибо за отзыв, помад этой марки у меня еще нет и скорее всего скоро отправлюсь за очередным пополнением:)
Анечка, очень красивая помада и ты ее прекрасно показала!
  • Alexy
  • 08 июля 2013, 13:34
очень красивая помада в стике, на губах уходит как мне кажется в коричневый, но это ее не портит

Ну улыбнитесь на фото хоть чуть -чуть...) Красивая помада, но такой грустный вид, как-будто ей 2 ставите.
  • vida
  • 08 июля 2013, 13:51
Вы специально так губы накрасили? Смотрю и не могу отделаться от мысли, что помада растеклась вокруг нижней губы, особенно возле уголков. Это портит все восприятие отличной, возможно, помады.
  • InnaL
  • 08 июля 2013, 14:02
Я так понимаю, Вы контурный карандаш применили, может быть из-за него помада смотрится темнее?
Портите форму губ.

Цвет помады и текстура приятные, вам по цвету кожи подходят. Не для того, чтобы вас обидеть, но из лучших побуждений. Возможно, было бы оптимальнее не выходить помадой так очевидно за естественную каемку губ
ух ты, какой классный оттенок! посмотрю обязательно. лежит просто идеально!
  • Gatta
  • 08 июля 2013, 15:29
У меня есть такая помада, даже пост про неё писала. Она вообще не такого цвета как у вас на фото.
  • uoanna
  • 08 июля 2013, 16:49
Действительно совсем разные! Но ваши больше похожи на реальные
Через толстый слой карандаша, просвечивается очень очень красивая форма губ! :) Не прячьте её)))
***
Хорошая помада :)
Помады Жоли Руж Бриллиант обалденные! все больше убеждаюсь, спасибо за пост! позавчера самой привезли 02 Ревень, я щастлив) цвет понежнее Вишенки, очень красивый. Вишенка тоже классная, так и вижу уже ее на себе! всю бы линейку взяла, лишний раз убедилась в этом.