Кукольные реснички - тушь для ресниц Lux-Visage XXL с эффектом накладных ресниц, цвет чёрный

Этот волшебный тюбик получил и на этом сайте немало хвалебных отзывов – так пусть мой станет ещё одним в копилку, тем более что продукт это заслуживает! :) Все, кто заинтересовались – прошу под кат!

Предыстория. Подарила мне эту тушь для ресниц моя старшая сестра (скажу по секрету, у меня 80% косметики – это её подарки :))). В своё время у меня был лак для ногтей марки LUX-Visage, и, обладая замечательным цветом, лак просто АДСКИ пузырился во время высыхания, обидно было до слёз :( Так что, наученная горьким опытом общения с этим производителем, я повертела-повертела тюбик и отложила в сторону, особо не надеясь на качество. Зря, зря, очень-очень зря! Кто бы мог представить, что эта бюджетная белорусская красавица вскоре станет моим фаворитом в косметичке, обскакав многих своих сестричек известных марок?
Тушь LUX Visage XXL стала для меня настоящей находкой, удивительным открытием. Я и не могла подумать, что продукт за 140 руб даст такой потрясающий эффект! Меньше слов, больше дела – посмотрим-ка поближе!
Я являюсь несчастным обладателем абсолютно прямых ресниц, которые не дрессируются ни щипцами для завивки ресниц, ни тем более подкручивающейся тушью – вот такие вот строптивые! Поэтому в выборе туши я руководствуюсь принципом «хочу, чтобы были заметны ресницы под прямым углом». И благодаря LUX-Visage XXL их хоть немножечко видно :)
(поэтому не удивляйтесь и не ругайте меня, пожалуйста, за странные ракурсы – я честно пыталась уловить этот самый эффект накладных ресниц)))
Тушь шикарно распределяется по ресницам, почти без комочков, замечательно разделяет и удлиняет, приподнимает вверх, создавая объём! Цвет очень насыщенный, чёрный, без ухода в синий или коричневый.
Запах нейтральный, консистенция не очень жидкая. Под вечер не осыпается, при нанесении след на веках не оставляет. Но вот при 2 слое начинает выдавать крошечные комочки. :( единственный минус, наверно.
Отдельное слово о щёточке:
Знаю, многим не нравится подобная форма и кто-то может счесть щёточку длинноватой. Но меня она полностью устроила, как раз по ширине глаза, а благодаря сужению кверху она классно прокрашивает маленькие реснички у внутреннего уголка глаза. Изготовлена из силикона, ОЧЕНЬ гибкая.
Голый глазик:
Наносим тушь….
Но самое главное – это НАСТ-РО-Е-НИ-Е! Когда Ваши реснички накрашены этой тушью, хочется почаще моргать, чтобы ощущать, как веер неожиданно бархатных ресниц движется туда-сюда, обвевая опахалом мелькающих на горизонте поклонников. Я бы даже сказала, что это тушь для истинных кокеток, для тех, кто любит пострелять глазками ;) Или, с другой стороны, хочется быть эдакой куколкой и таращить неожиданно огромные глаза в обрамлении сверхпушистых ресниц, всё также вызывая восхищения.
(вот, видите! Видите! Ресницы хоть заметно :)
В общем, заявляю смело – тушь LUX-Visage XXL мой пока что абсолютный фаворит среди туши для ресниц. Будьте красивыми и восхищайте окружающих :).
Срок использования: 3 месяца
Ориентировочная цена: около 140 руб.
Оценка: 5 (несмотря на комочки на 2 слое)
P.S.Я Маруся и ко мне исключительно на ты :)

• Ariwka
    • 27 июня 2013, 22:21
    Простите, конечно, но я практически не вижу разницы до и после… Ну просто для суперлюбителей естественности!   У Вас красивые ресницы — густые, толстые! Им не хватает лишь кокетливого изгиба — эта тушь его не дает. Точнее она совсем ничего не дает…
    Изгиб она не обещает, и мне ни одна тушь его не даёт, к сожалению :( но объём предоставляет, нижние ресницы выделяет сильно)
    большое спасибо за отзыв!

• Ariwka
    • 27 июня 2013, 22:45
    Я как-то на верхние больше смотрела   попробуйте щипчики для завивки, у меня такая же проблема — всегда ими пользуюсь, вдруг вам тоже понравится
    неа, не получается( минуты две держат, потом меееееедленно опускаются…
    а ты попробуй немного нагреть щипчики феном (НЕМНОГО, а то и ожог можно получить), и так подкрутить :)
    Хм, постараюсь не переборщить, а то ресницы сожгу))) спасибо, попробую!
    Привет, Маруся.
    У меня ресицы прямо растут, не вверх. Помогают щипчики — хорошенько завить ДО покраски тушью. Иногда и после покраски по 1 разу прохожусь.
    НО ГЛАВНОЕ — нужна тушь, которая фиксирует изгиб. Это любая водостойкая. Или тушь, которая обещает подкручивание, они обычно хорошо фиксируют изгиб, уже сделанный щипчиками.
    Из последних мною опробованных неожидано понравилась бюджетная тушь (так, что пока не хочу другого пробовать) Eveline Volume Max XXL turbo «Ультра-объем+удлинение+подкручивание ресниц» — хорошо фиксирует изгиб.
    просто где-то пишут, что завивать ДО покраски, где-то ПОСЛЕ. у меня ни так, ни так не держат))
    спасибо большое, обязательно попробую!
    какие-то свотчи у вас непонятные
    а вообще соглашусь, моя самая любимая тушь!
    я вся с ними измучалась — чистый анфас не получается, хоть убей.
    • Ekavna
    • 27 июня 2013, 23:22
    Спасибо за пост! Это одна из моих самых любимых тушей, идеальна когда нужен быстрый натуральный мэйк.Достойный вариант за приятную цену, использовала 3 шт, и куплю еще.
    ого) какая пламенная любовь)
    • Ekavna
    • 27 июня 2013, 23:42
    ага   я перепробовала практически весь масс-маркет, остановилась на этой и «5 звезд», другие и не пробую-не охота, вряд ли я найду лучше.
    • Hydra
    • 28 июня 2013, 00:02
    Что-она не очень… а пробовали использовать щипцы для завивки ресниц? Моя любимая тушь из масса Maybelline Volum` Express, только самая обыкновенная, сама первая из них. Много лет мне служила, пока я не смогла уже покупать люкс, но до сих пор именно эта тушь, только водостойкий вариант, лежит в моей косметичке, очень надёжная:-)
    да, мне её советовали, нужно будет попробовать)
    писала я на нее пост как-то. классика уже эта тушь :)
    о, моя любимая тушь уже более 2-х лет, для меня даже люкс с ней не сравним, покупала и буду дальше покупать, пока выпускать будут, хотя в основном предпочитаю люкс в косметике

Спасибо за пост, но Свотчи не информативные,, ничего не видно
    Такие раснички пушистые получились… Но еще очень бы хотелось фото где глазик закрыт или где вверх смотрите)) чтобы оценить удлинение и разделение)) а то на этих фото, к сожалению, не видно…
    попытаюсь сделать)
    У меня такая же проблема с ресничками, изгиб после щипчиков не держат, но это зависит от туши, попробуй Chanel inimitable но только водостойкую, она фиксирует изгиб! Могу только ей пользоваться, писала про нее пост
    сейчас почитаю обязательно!
    Какое красиво последнее фото, ты и правда как куколка с большими глазками и губками бантиком )) Реснички у тебя замечательные, но изгиба действительно не хватает, у меня такая же проблема… только ресницы длиннее
    Спасибо большое)
    Я вижу эффект на Вас от этой туши и прекрасно понимаю чему Вы обрадованы. У самой абсолютно идентичная ситуация. Нормальные свотчи, нам с Вами лучше эффект от этой туши и подобных им не показать, да испепелят меня остальные прекрасные читательницы блога. Общие образы чудесны, невероятной красоты глаза и аккуратное моделированное их оформление. Вы просто куколка и пост чудесный.
    спасибо-спасибо)
    вот-вот, я уж намучалась с 40 ракурсов, никак не получается даже просто ресницы показать((
    • LeaM
    • 28 июня 2013, 08:36
    К сожалению я тоже не вижу на вас эффекта. Не хватает все-таки изгиба. А тушь мне эта нравилась, я с ней драму без проблем создавала
    эх, буду искать способы завить) спасибо за отзыв)
    Я только вчера прикончила свой тюбик, решила попробовать другую белорусскую :) почему-то у меня Люкс Визаж обсыпается после месяца использования…
    некоторые обладательница жалуются, кстати, по началу, что тушь жидкая. может, особенности партии?
    возможно   но и поводом продолжить поиски идеальной для меня туши был еще и тот факт, что Люкс Визаж на мне делает ресницы просто естественными, без пышности, а ведь так хочется опахала побольше)))
    ааааа, ну тогда удачи Вам в поисках)
    • Liona
    • 28 июня 2013, 10:09
    У меня мама полюбила такую тушь. Надо будет тоже заценить попробовать.

Стоит у меня эта тушь в виш листе, куплю как прикончу запасы) Попробуйте белорусскую тушь 5 звезд, она подкручивает реснички всем моим подружкам у которых реснички либо прямые, либо растут вниз!
    Ого, надо будет запомнить, спасибо)
    Комментарий удален
    спасибо большое за советы. буду всё пробовать)) глядишь — и получится!
    О, я тушь этой же марки купила однажды в поезде. Тоже нравится, хотя сейчас прошло уже три месяца с тех пор, как начала пользоваться и я заметила, что она больше сыпется и ложится не так ровно, как другие мои туши.
    Посоветовала мне продавец эту тушь, мол, нарасхват она. Ну, что сказать, в целом ничего. Хорошая тушь за приятные деньги, но не вау. Подойдет для тех, у кого от природы длинные густые реснички. Мне же длины явно не хватает. Вообще, очень многие белорусские туши довольно хороши. По качеству не хуже многого масса, а то и некоторого люкса, зато цена гораздо ниже.