Косметика Atelier - отзывы

Так ли хороша эта марка, о которой буквально кричат все визажисты? хотелось бы узнать Ваши мнения об этой косметике.

вот нашла несколько фото (с офиц сайта atelier говорят отсканированные с натуральных образцов) — очень яркие и насыщенные попадаются оттенки.

еще хвалят маскирующие средства данной марки.

Жду Ваших отзывов с нетерпением.
  • millko
  • 28 января 2010, 12:04
мне совсем неизвестна марка. А какой у них уровень цен, не знаете?
например,
Тональные средства
Тон-флюид увлажняющий 30 мл FL 1185 р.
Тон-флюид водоустойчивый 30 мл FLW 1185 р.
Тон-флюид водоустойчивый 120 мл FLMW 2674 р.
Тон-флюид перламутровый 30 мл FLV 1345 р.
Тон-флюид для аэрографа 30 мл AIR 1185 р.
Стик — корректирующая кремовая основа 22 гр ST 1185 р.
Компактный тон 10 гр с зеркалом BT 1070 р.
Компактный тон 10 гр запаска BT 535 р.
Тон-пудра компактная 10 гр с зеркалом TW 1070 р.
Тон-пудра компактная 10 гр запаска TW 535 р.
Корректирующие средства
Антисерн в тубе 8 мл FLWA 695 р.
Корректор в тубе для нейтрализации красноты 8мл FLWCV 695 р.
Палитра корректоров и антисернов 6 цв PALCOR6 2330 р.
Палитра корректоров и антисернов 12 цв PALCOR12 4241 р.
Запаска для палитры корректоров 3 гр M 304 р.
  • Fugaska
  • 28 января 2010, 12:27
девочки, это очень хорошая и известная профессионалка, мои подружка парикмахер и визажист, обучалась на ней и меня ей на свадьбу красила. Все понравилось и макияж держался весь день.
Конкретно про эту марку не могу сказать, но что в любой проф. косметике продукты для лица плотнее и тяжелее, чем в обычной, это точно(это к слову о консилерах). Но они не содержат ухаживающих веществ, поэтому пользоваться ежедневно тональником проф. марки я бы сама не стала…
+1 тональники ателье только для съемок, плотные как замазка.
не соглашусь, тон-флюид абсолютно не ощутимый на коже))
Это линия французской косметики, я на выставке купила красивый лаковый блеск на их стенде. Большой плюс, что много красивых оттенков, какие в обычной косметике не встречаются. Блеск понравился, а про остальное к сожалению не знаю…
тени говорят у них чудесные и еще — в какой марке встретишь вот такие яркие насыщенные цвета
хотя вот у MAC такие красивые насыщенные оттенки, и это ведь тоже проф. косметика, которая сдается мне плавно сползает на полу-профессиональную, так как текстуры у них не всегда плотные и насыщенные.
Как-то уж очень ядерные цвета )))
да они конечно сильно режут глаз, но если растушевать — очень нежно получается, по крайней мере, если верить роликам с конкурсов визажистов, они там только ловко кисточками все это дело наносят!
Вот вот, что визажисты, с непривычки, думаю, каляка-маляка получится)))
  • Tufelka
  • 29 января 2010, 22:43
а мне нравятся тени, вообще отзывы позитивные про эту марку, прикупила бы, да только у нс не продается…
да и правда столько плюсов ставят этой марке, а купить вот проблема, хотя цены ниже люксовых марок
  • IntegRA
  • 27 февраля 2010, 23:15
КОСМЕТИКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень ХОРОШАЯ, ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ НО… для ежедневного макияжа ее не советуют даже визажисты, она как большая нагрузка на кожу лица, глаза… и даже вызывает аллергию! у меня знакомая визажист высшего класса… каждый день ею пользуется по работе, тоисть сама себе модель, свои фантазии воплощает на себе… никогда такой проблемы не было за много лет но пошла аллергия как оказалось именно на тени ателье, долго отходила пока опять не взялась за палетки)так что девченки-поберегите кожу смолоду)))))а вот для праздничного макияжа думаю в самый раз!
  • medvedko
  • 27 февраля 2010, 23:30
спасибочки за совет! :)
  • anagara
  • 12 марта 2011, 01:24
Полностью поддерживаю! Косметика проф, мак легче, хотя тональные средства и у мак ядреные)
отличная косметика, но не для повседневно каждодневного использования (кроме теней их можно), я много выступаю и профессионалы всегда меня ей красили, а потом я купила её себе. Эта косметика гарантия вашего самого важного вечера! Даже когда просыпалась не умытая на ночь, всё оставалось в лучшем виде))))