Моя блестящая парочка. Блески для губ Victoria Shu Barcelona Shine Sublime Lip Gloss №201 и EVA New generation Power Gloss №43

В данном посте речь пойдет о моих немногочисленных блесках. Так уж получилось, что я не очень люблю блески, поэтому их у меня всего 2.
И это Блеск для губ EVA New generation Power Gloss №43 и Victoria Shu Barcelona Shine Sublime Lip Gloss №201

Оба блеска очень бюджетные, стоимость до 200 руб каждый. По стойкости они схожи, до первого перекуса, потом остаются лишь блестки.
Теперь хочу поближе вас познакомить с каждым представителем отдельно.
№1. Victoria Shu Barcelona Shine Sublime Lip Gloss №201
Обычная, ничем не примечательная туба с золотистыми элементами. Запах специфический, не очень приятный. По консистенции блеск средней плотности, вязкий, липкий. Блестки мелкие, но ощущаются на губах.
На губы ложится плотно и ровным слоем. Мне такие оттенки не идут, на губах смотрится инородно.
Дневное освещение
Вспышка
солнышко
Срок тестирования: он у меня где-то полгода, но пользовалась пару раз. Мне хватило.
№2 Блеск для губ EVA New generation Power Gloss №43
А этот блеск я люблю, но пользуюсь все равно крайне редко.
Сам по себе блеск небольших размеров, туба пластиковая, с большой розовой крышкой. Выглядит дешево, ну и стоит так же
Запах приятный, цитрусовый, чувствуется только при нанесении. Средней плотности, но не такой вязкий, как предыдущий. Не липкий.
Наносится плотным глянцевым слоем. Имеет довольно крупные блестки, которые порой ощущаются и на губах.
Мне нравится как он смотрится на губах, правда смущают слишком большие блестящие частички.
Дневной свет
вот тут видно фиолетовую крупную блестящую частицу на середине нижней губы
вспышка
солнышко
Оценка: 5-
Срок тестирования: Около года время от времени.
Спасибо за внимание
цвета грустные какие-то на самом деле. Вашим пухлым губкам капельку прозрачного блеска на лето и ок. Но раз вам нравится…
Я не люблю блески   Пользуюсь крайне редко. В основном или помады, или бальзам. Спасибо за комментарий
тоже голосую в Вашем случае за бальзам. Такое совершенство как Ваши губы само по себе украшение и в дополнительных не нуждается:). Это Вам помадоманьяк говорит:))))))))))))))))
Спасибо огромное за комплименты! Только вот все это заслуга макро-съемки   На самом деле губы у меня не такие большие и пухлые, как это кажется на фото
Качество блесков неплохое)))))только цвета не мои… Не знаете, у них большая линейка?))
Не знаю насколько широко они представлены у нас в продаже, но в интернете фото представленных оттенков такие
Спасибо)))несколько оттенков понравились)))надо будет потестить))))
таким губам идёт всё! Но второй понравился больше. С викторией неск лет назад (почти 10) пыталась задружиться и блеск такой был — не получилось. Может косметика и ничего, но её отдушка — мне от неё дурно было.спасибо за пост!
Никогда не любила такие явные блестки в блесках для губ.
Дело вкуса