Помада-бальзам Colour Balm от Etos

Добрый вечер, девочки!

Ждала я значит поезда в Гаагу, и не знала чем себя занять, зашла в небольшой магазинчик на вокзале, и увидела стенд с местной косметикой, и там стояли вот такие милые помадки, оочень похожие, как вы можете заметить на Clinique Chubby Stick.
В двух словах: если будете где-то в Нидерландах (а может и в Европе остальной она продается тоже, увы, я не обращала внимания), то берите, а лучше две!

Упаковка: крепенький, ладненький пластик, легкий, удобно держать в руке, чуть длиннее и легче чем Chubby Stick. Надписи на нем стираются в лет конечно, скоро он будет безымянный)

Цвет: барбишный холодный розовый. Терпеть не могу такие оттенки, но это мне ооочень понравился, он не выглядит дешево и замазочно.

Аромат: Если принюхаться к стику то какой-то химичный не очень приятный запах есть, при нанесении совсем не ощущается.

Текстура: очень легкая, невесомая, на губах абсолютно не ощущается. Он совсем не плотный, чтобы перекрыть пигмент губ нужно нанести несколько раз, но при этом покрытие остается таким же тонким как и в один слой!

Нанесение: по ощущениям это бальзам, губы после него напитанные и ухоженные. Кажется суховатым, но на губах подтаивает и остаются очень комфортные ощущения. На макро видно что немного забивается в складочки, но в жизни никто это не увидит. Если захочется обновить, то лучше стереть предыдущий слой, так как может начать немножко скатываться. Финиш слегка влажный.

Стойкость: небольшая, без перекусов где-то 1,5 часа.

Как итог хочу сказать что он просто замечательный, а за свою цену ему простите за каламбур, цены нет)))Я очень жалею что не взяла еще пару оттенков, хотя их всего-то и было вроде как 3)

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 3 евро (!!!)

Срок тестирования: 2 недели

Оценка: 5 — Ко мне все так же на Ты, надеюсь вам было интересно)
Ух, фото на губах очень красивы! Отличный пост)
Жалко у нас их не найдешь, я бы попробовала. Интересно, в сравнении с ревлон они лучше или нет)
  • 12 июня 2013, 22:41
Спасибо большое! Да, я сама жалею, что не взяла еще( Купила несколько крутых штук за копейки там, надеюсь еще где найти все же)
Не пробовала ревлоновский, к сожалению(
Просто замечательно смотрится!
  • 12 июня 2013, 22:42
Это из той самой оперы, когда дешево — это не значит плохо! Отличный карандаш-помадка, лежит хорошо, и цвет симпатиШный)))
  • 12 июня 2013, 23:51
Ага, я неожидала если честно сама)
Не смогла пройти мимо, губы посто блеск! Безумно привлекательные!)))
  • 12 июня 2013, 23:51
    за комплиментище вам спасииибо большое!
И волосы, вместе с их цветом, тоже шикарные!
  • 13 июня 2013, 21:28
Просто бальзам на душу ваши слова)))волосы моя боль))))
Да, дизайн конечно блещет оригинальностью
Но с бюджетной косметикой работает правило «Не суди о книге по обложке». Содержание данной «книги»   оказалось очень даже, лежит на губах чудесно и вам к лицу))
  • 12 июня 2013, 23:52
Угу, сейчас что-то прям всем срочно стало надо выпустить помады-блески подобного формата)
Какой красивый эффект, обожаю такие продукты для губ!
Вам очень хорошо:)
  • 13 июня 2013, 01:11
Спасибо вам! удобный продукт!
Чем-то зацепила, а чем не пойму! И оттенок и текстура — все для меня не близко, а посмотрев Ваш пост — сразу захотелось как минимум сделать затест, и купить;)
Очень красиво! И губы у Вас замечательные, ухоженные;)
  • 13 июня 2013, 10:20
Вот и меня так же зацепило, вроде не мое, а нравится)спасибо большое!
Очень-очень -очень хорошо лег. И цве такой приятный. Достойный во всех отношениях продукт.
  • 13 июня 2013, 11:23
Да, абсолютно не уступает моим более дорогим помадам, радует такой массмаркет! спасибо!
просто идеальное нанесение! вам очень идет!
  • 13 июня 2013, 11:24
Спасибо за комментарий!
  • Munya
  • 13 июня 2013, 09:22
Замечательно лег, и цвет такой мимишный.
  • 13 июня 2013, 11:24
Ага, он такоой)

на губах просто шикарно. Губки выглядят, как лепестки роз.
  • 13 июня 2013, 18:16
  благодарю за чудесный комментарий!
Лу, плюсую тебе — отличный пост и гууууууууууубки прелесть))
  • 14 июня 2013, 01:04
  большое спасибо, я рада что понравилось!
Идеальный розовый! И лежит на губах превосходно!   Дайте 2!
  • 14 июня 2013, 01:04
  я бы тоже не отказалсь от еще нескольких!