She wore blue lashes, bluer than lashes was the night...Синяя тушь от Летуаль Matrix "Indigo Avatar"

Синяя-пресиняя тушь от Летуаль)
В последнее время очень потянуло на цветные туши) Вдохновил меня на это показ Стеллы Маккартни, где она использовала ярко синюю тушь на своих моделях, и я тоже решила попробовать. Решила начать с бюджетной туши, чтоб не было обидно. Выбор пал на Летуаль. К марке Летуаль вообще никак не отношусь, но взяла только ради цвета и эксперимента. Вот что из этого вышло…
Вот ее кисточка:
на ярком свету,дневной свет
Начнем с того, что в черном цвете ни за что бы не купила… Она не плохая, но и не отличная… В синем цвете на ярком солнце выделяется каждая ресничка и объем смотрится побольше, в черном цвете такого бы не было, так как красит она достаточно посредственно, и что больше всего не нравится, так это то, что весь созданный объем «падает» к концу дня. Прокрашивает хорошо, не сильно склеивает. Смывается легко, можно даже просто водой. Не красит веки, не осыпается. Если бы не цвет, то пожалела бы потраченных денег.
Теперь о цвете. Я знаю многие очень категорично относятся к цветным тушам, особенно к таким ярким, сама была в их числе когда-то, но лично я просто в восторге. Во-первых взгляд какой-то более манящий что-ли, внимание привлекает это точно. Во вторых сама по себе является ярким мейк-апом. То есть если накраситься только тушью и блеском, в случает темной туши-это будет более естественный лук, а если цветной, то глаза будут казаться более накрашенными. Ложится достаточно ровно. Очень хорошо дополняет макияж(смотря конечно какой) В общем я очень довольна. Единственный минус в синей туши- тушью вообще никогда не получается прокрасить от самого самого корня реснички, и этот переход от черного в синий иногда бывает заметен, но это не так страшно. Свотчи:
В тени смотриться вот так:
При искуственном освещении вообще как темные.
Цена: 366 руб.
Именно эту может больше и не куплю, но обязательно продолжу поиски идеальной синей туши, эксперимент меня вдохновил.
Срок тестирования: две недели.
Спасибо всем кто читал. Кому понравилось-спасибо за ваши симпатии, я ими очень дорожу, кому не понравилось-спасибо за внимание и корректность) Я Катя))
  • Eva001
  • 08 июня 2013, 20:55
Насыщенный синий. Красиво
Он мне именно насыщенностью и понравился) У меня была давно темно-синяя, но она совсем не так смотрится)
Вау! Тоже возьму:)
У вас такой типаж, что я думаю будет волшебно смотреться!) Обязательно попробуйте)
И пусть меня тапками закидают   Сама ровно дышу как Шанель, так и к Лэтуаль, но цветная тушь Шанель рядом не валялась с этой
Я не пробовала шанель синюю)) Я на Мейк ап форевер и Ив сэн лоран (извините что по русски) засматриваюсь сейчас)
Да я сама не пробовала, мне и свотчей хватает сполна, что бы сделать такой вывод
Летуаль не так прост как кажется
Красиво очень на вас! Но, честно, я бы для себя не осмелилась
Я сначала тоже так не осмеливалась) Решила недорогую купить попробовать) Сначала дома только красила) Потом выходить стала) Теперь с черной глаза как будто пустыми кажутся)) Спасибо большое)
возможно, я когда-то тоже дорасту) вы посеяли во мне первую крупинку сомнений)
Вы мне прям настроение подняли))) Напишите обязательно если решитесь
Класс! Сразу вспоминаю свою молодость!
Я рада, что вызвала у вас приятные воспоминания)
У меня была такая — очень неплохая, мне не нравилось, только что осыпалась не то, чтобы сразу, но все же быстрее чем многие другие, и смывать было проблематично. Но красиво, все спрашивали что за тушь.
Мне очень не нравится, что к конце дня ресницы падают от нее и становятся какими-то прямыми) Но у меня не осыпалась, повезло)
подарили синюю тушь… может кто подскажет как ее «носить»?
Я ношу и просто тушь с гигиеничкой, и очень хорошо с яркими губами смотрится… С ярким макияжем глаз тоже использую… Вот только с подводкой мне не очень нравится, я там использую черную)
Вот с яркими губами… Я конечно не настолько смело делаю, но мне все равно очень нравится)) Видите она выглядит как полноценный макияж, даже теней не надо)
Замечательно!.. у меня был опыт с голубой тушью, очень необычно, но красиво… как инопланетянка
Ух ты! А есть фотографии? Я очень хотела бы вообще вот так только не знаю что это за тушь, и как они так красиво накрасили((((
Нет, к сожалению, фото нет… и ресницы у меня далеко не такие))))… а тушь кстати была Diorshow… и на картинке мне кажется подфотошопили  … а ещё бывает такая белая основа под тушь, которая якобы утолщает… может попробовать?
Я кстати у мас такую основу пробовала:) обожаю ее, но не знаю почему перестала, спасибо, что напомнили:)
  • Murli
  • 09 июня 2013, 00:41
«Вау!» — выдохнул муж, проходя у меня за спиной, — «мне очень нравиться этаа ваша новая тенденция на другой цвет ресниц!».
И этим все сказано. Солидарна, в восторге, пойду присмотрюсь к ней в магазине. Спасибо за пост.
Ой как вам здорово))) Мало мужчин могут такое оценить, они обычно далеки от моды и таких экспериментов) Ну не считая нетрадиционных Значит надо его каждый день так покорять, чтоб оторваться не мог)) Мне некоторые знакомые говорят что: фуууу как ужасно… А я говорю: всем мужчинам не угодить, главное чтоб любимый оценил, а он как раз оценил)
Красота… пожалуй, и мне такую надо на лето! спасибо за пост! :)
С красным купальником на пляже)) Ммммммммм) Надо купить красный купальник Спасибо вам)
Ого! Вот это цвет, вот это ресницыщи!  . Решено. Мне тоже нужна такая.
Ураура)) Это правильно!)))
Прям ультрамарин, такой яркий цвет! Надо попробовать для фотосета)) спасибо за пост!
Я бы только гуще для фотосета накрасила) Спасибо)