She wore blue lashes, bluer than lashes was the night...Синяя тушь от Летуаль Matrix "Indigo Avatar"

Синяя-пресиняя тушь от Летуаль)
She wore blue lashes, bluer than lashes was the night...Синяя тушь от Летуаль Matrix В последнее время очень потянуло на цветные туши) Вдохновил меня на это показ Стеллы Маккартни, где она использовала ярко синюю тушь на своих моделях, и я тоже решила попробовать. Решила начать с бюджетной туши, чтоб не было обидно. Выбор пал на Летуаль. К марке Летуаль вообще никак не отношусь, но взяла только ради цвета и эксперимента. Вот что из этого вышло…
Вот ее кисточка:
на ярком свету,She wore blue lashes, bluer than lashes was the night...Синяя тушь от Летуаль Matrix дневной светShe wore blue lashes, bluer than lashes was the night...Синяя тушь от Летуаль Matrix
Начнем с того, что в черном цвете ни за что бы не купила… Она не плохая, но и не отличная… В синем цвете на ярком солнце выделяется каждая ресничка и объем смотрится побольше, в черном цвете такого бы не было, так как красит она достаточно посредственно, и что больше всего не нравится, так это то, что весь созданный объем «падает» к концу дня. Прокрашивает хорошо, не сильно склеивает. Смывается легко, можно даже просто водой. Не красит веки, не осыпается. Если бы не цвет, то пожалела бы потраченных денег.
She wore blue lashes, bluer than lashes was the night...Синяя тушь от Летуаль Matrix Теперь о цвете. Я знаю многие очень категорично относятся к цветным тушам, особенно к таким ярким, сама была в их числе когда-то, но лично я просто в восторге. Во-первых взгляд какой-то более манящий что-ли, внимание привлекает это точно. Во вторых сама по себе является ярким мейк-апом. То есть если накраситься только тушью и блеском, в случает темной туши-это будет более естественный лук, а если цветной, то глаза будут казаться более накрашенными. Ложится достаточно ровно. Очень хорошо дополняет макияж(смотря конечно какой) В общем я очень довольна. Единственный минус в синей туши- тушью вообще никогда не получается прокрасить от самого самого корня реснички, и этот переход от черного в синий иногда бывает заметен, но это не так страшно. Свотчи:
She wore blue lashes, bluer than lashes was the night...Синяя тушь от Летуаль Matrix She wore blue lashes, bluer than lashes was the night...Синяя тушь от Летуаль Matrix She wore blue lashes, bluer than lashes was the night...Синяя тушь от Летуаль Matrix She wore blue lashes, bluer than lashes was the night...Синяя тушь от Летуаль Matrix She wore blue lashes, bluer than lashes was the night...Синяя тушь от Летуаль Matrix В тени смотриться вот так:
She wore blue lashes, bluer than lashes was the night...Синяя тушь от Летуаль Matrix She wore blue lashes, bluer than lashes was the night...Синяя тушь от Летуаль Matrix При искуственном освещении вообще как темные.
Цена: 366 руб.
Именно эту может больше и не куплю, но обязательно продолжу поиски идеальной синей туши, эксперимент меня вдохновил.
Срок тестирования: две недели.
Спасибо всем кто читал. Кому понравилось-спасибо за ваши симпатии, я ими очень дорожу, кому не понравилось-спасибо за внимание и корректность) Я Катя))
  • Eva001
  • 08 июня 2013, 20:55
Насыщенный синий. Красиво
Он мне именно насыщенностью и понравился) У меня была давно темно-синяя, но она совсем не так смотрится)
Вау! Тоже возьму:)
У вас такой типаж, что я думаю будет волшебно смотреться!) Обязательно попробуйте)
И пусть меня тапками закидают   Сама ровно дышу как Шанель, так и к Лэтуаль, но цветная тушь Шанель рядом не валялась с этой
Я не пробовала шанель синюю)) Я на Мейк ап форевер и Ив сэн лоран (извините что по русски) засматриваюсь сейчас)
Да я сама не пробовала, мне и свотчей хватает сполна, что бы сделать такой вывод
Летуаль не так прост как кажется
Красиво очень на вас! Но, честно, я бы для себя не осмелилась
Я сначала тоже так не осмеливалась) Решила недорогую купить попробовать) Сначала дома только красила) Потом выходить стала) Теперь с черной глаза как будто пустыми кажутся)) Спасибо большое)
возможно, я когда-то тоже дорасту) вы посеяли во мне первую крупинку сомнений)
Вы мне прям настроение подняли))) Напишите обязательно если решитесь
Класс! Сразу вспоминаю свою молодость!
Я рада, что вызвала у вас приятные воспоминания)
У меня была такая — очень неплохая, мне не нравилось, только что осыпалась не то, чтобы сразу, но все же быстрее чем многие другие, и смывать было проблематично. Но красиво, все спрашивали что за тушь.
Мне очень не нравится, что к конце дня ресницы падают от нее и становятся какими-то прямыми) Но у меня не осыпалась, повезло)
подарили синюю тушь… может кто подскажет как ее «носить»?
Я ношу и просто тушь с гигиеничкой, и очень хорошо с яркими губами смотрится… С ярким макияжем глаз тоже использую… Вот только с подводкой мне не очень нравится, я там использую черную)
Вот с яркими губами… Я конечно не настолько смело делаю, но мне все равно очень нравится)) Видите она выглядит как полноценный макияж, даже теней не надо)
Замечательно!.. у меня был опыт с голубой тушью, очень необычно, но красиво… как инопланетянка
Ух ты! А есть фотографии? Я очень хотела бы вообще вот так только не знаю что это за тушь, и как они так красиво накрасили((((
Нет, к сожалению, фото нет… и ресницы у меня далеко не такие))))… а тушь кстати была Diorshow… и на картинке мне кажется подфотошопили  … а ещё бывает такая белая основа под тушь, которая якобы утолщает… может попробовать?
Я кстати у мас такую основу пробовала:) обожаю ее, но не знаю почему перестала, спасибо, что напомнили:)
  • Murli
  • 09 июня 2013, 00:41
«Вау!» — выдохнул муж, проходя у меня за спиной, — «мне очень нравиться этаа ваша новая тенденция на другой цвет ресниц!».
И этим все сказано. Солидарна, в восторге, пойду присмотрюсь к ней в магазине. Спасибо за пост.
Ой как вам здорово))) Мало мужчин могут такое оценить, они обычно далеки от моды и таких экспериментов) Ну не считая нетрадиционных Значит надо его каждый день так покорять, чтоб оторваться не мог)) Мне некоторые знакомые говорят что: фуууу как ужасно… А я говорю: всем мужчинам не угодить, главное чтоб любимый оценил, а он как раз оценил)
Красота… пожалуй, и мне такую надо на лето! спасибо за пост! :)
С красным купальником на пляже)) Ммммммммм) Надо купить красный купальник Спасибо вам)
Ого! Вот это цвет, вот это ресницыщи!  . Решено. Мне тоже нужна такая.
Ураура)) Это правильно!)))
Прям ультрамарин, такой яркий цвет! Надо попробовать для фотосета)) спасибо за пост!
Я бы только гуще для фотосета накрасила) Спасибо)