Chanel Lèvres Scintillantes Glossimer - 172 Rose Sauvage

Привет!
Блески для губ из коллекции Collection Revelation De Chanel Spring/Summer 2013, я ждала очень очень, а именно оттенок 172 Rose sauvage, после того как увидела его на промо модели.
В старых блесках была кисточка, их сняли с производства которая мне очень нравилась, здесь же спонж, но это и не удивительно текстура тоже поменялась- стала гуще, и кисточка бы не справилась.
Упаковка как всегда простая и со вкусом, запаха почти нет, но где то далеко мне пахнет подсолнечным маслом. Качество блеска- идеальное, не растекается, не затекает в складочки, держится довольно долго, учитывая то что я постоянно что- нибудь пью.
Как результат: обтекаемые, ухоженные губки, на которые хочется смотреть.
вот она- моя мечта:
что мы имеем в действительности:
Самый выигрышный вариант демонстрации блеска на солнышке, здесь можно рассмотреть миллионы разноцветных блесточек, и глянцевую поверхность
Конечно я знала, что цвет не будет идентично совпадать с рекламной картинкой, но все же надеялась на сходство, и все было бы так если бы блеск был помадой. На модели блеск смотрится плотной, густой, я бы даже сказала, матовой помадой, думаю там подложка в виде карандаша или помады. На сам же деле блеск имеет насыщенный цвет только в тюбике, при нанесении же скромно отдает намек на оттенок.
Блеск можно наслаивать, что я и делаю, наношу его в три слоя- минимум.
Люблю завершать им дневной макияж, особенно с яркими глазами, смотреться органично.
Здесь нанесен на помаду Estee Lauder 11 Dune Rose
Цена: 28 евро
Срок пользования: почти 2 недели
Несмотря на не совпадения цвета, блеском я довольна, пользуюсь часто и с удовольствием. Но все же не оставила надежду найти идентичный цвет помады- блеска как на модели. Если кто знает — видел похожий цвет, пожалуйста не молчите…
  • Alcie
  • 05 июня 2013, 14:58
блеск несомненно хорош! но я больше любовалась ресницами до небес)
Ой, спасибо! До небес это вы загнули… ели до бровей дотягивают…
Поздравляв с удачной покупкой, очень к лицу!)

Впервые слышу о кисточках в блесках Шанель
Это было до обновленной линейки года полтора назад.
С кисточкой были блески другой серии. Они давно сняты с производства. А в этом сезоне в серии Шанель Левре Глоссимер добавились только цвета. Спонж в них как был, так и остался.
Да, правильно ну не так давно год или полтора и те с кисточкой мне нравились чуть больше, жаль, что сняли…
Я тоже о них жалею!
Честно, пофиг на блеск, когда в кадре такие ресницы, только на них и смотрела! делитесь секретом:) Как добились такой роскоши на глазах?:)
Спасибо! Да секретов нет, тушь Lancome hypnose Star. Вот как бывает, а мне всегда объема не хватает на глазах- и я вечно не довольна!
А я пользуюсь классическим Hypnose и мне наоборот объема хоть отбавляй, а вот длины б добавить:)
Присоединяюсь, ресницы — мамочки мои   А блеск понравился, красивый
Маргарита, я бы отказалась от своих ресниц в пользу шикарнейшей кожи как у тебя!
На помаде он мне больше всего понравился. Так сочно выглядит! Хоть это и не умаляет его сольной красоты.
Смотрела сегодня на эту коллекцию, но прошла мимо. Мне стало не хватать цвета в таких полупрозрачных блесках.
Я в основном на помадной подложке и использую…
Вот вот и мне цвета не хватает, хотя там есть фуксия, вот он очень даже ярко смотрится, на моей подружке..
С подложкой мне некомфортно, к сожалению. Так бы не мучилась. И стащила со стенда штуки три сразу.
Мне что-то подсказывает, что на моих бледных губах опять будет только «намек на цвет» х_х
Я крашу помадой совсем чуть чуть, и потом еще пальцем как бы вбиваю в губы, т.е получается тонкий слой с въевшимся пигментом, а так я тоже не люблю когда помада жирно накрашена + блеск…
Присоединяюсь — такой красивый изгиб ресниц) а блеск — как блеск, прозрачный и глянцевый
Блин, всегда их ресницы, считала обычными, торчащими тонкими палочками, вечно склеенные от туши… спасибо, за видение изгиба — прям настроение поднялось… а то все потоп да наводнение..
Неет, вот у меня палочки, да еще растут вкривь и вкось. А на Ваши насмотреться не могу)
на Вас хорошо смотрится, не навязчивый, спокойный, ежедневный вариант :)) я вот и люблю и не люблю эти блески. 4 штуки имеется и до сих пор не поняла свое к ним отношение. Липкие до ужаса, а с моими длинными волосами — это настоящее наказание. Но оттенки очень нравятся…
Спасибо!!.. да немного липковат блеск, Но если сравнивать, например, с МАС dazzleglass, то шанель очень даже прилично себя ведет..ой, как меня бесит когда волосы прилипают к блеск… бррр)))

Хороший вариант for everyday look.
От блесков Шанель цвета особого ждать не стоит:))
Это точно! Марина, подскажите, а от каких блесков стоит ждать цвета?
Очень красивый! Тоже на него нацелена. Вам идет!
Здравствуйте, у меня тоже есть подобный блеск в коллекции, тоже хотела цвет, как на модели, но не повезло. Хотя блеск понравился — летом хорошо смотрится :)
Обидно когда надежды не оправдываются!
Хороший блеск! Однозначно идет очень вам!
Спасибо, большое!
На солнышке красиво смотрится :))) А так блеск-как блеск, только стоит 30 евро :))) У меня почему-то никогда хотелка на Шанелевские блески не загорается. Один купила и тем почти не пользуюсь
Я раньше тоже так думала, что зачем тратить на блеск больше 10 евро, и не тратила, но однажды сравнив -поняла, что на мне дешевые блеск лежат как будто я губы подсолнечным маслом намазала..)))
Да не знаю, как-то ни один из люксовых блесков не вызывал у меня бурного восторга, блеск и блеск, покупаю из интереса и любви к красивым женским штучкам :) В общем не пытаюсь искать в них неоспоримые плюсы, очень редко что-то западает в душу, балую себя и всего лишь

Вы похожи на звезду из промо фото   красивый блеск)
Неожиданно!   Спасибо!
Нда, с промофото ничего общего(((
Но сам по себе блеск очень даже! Больше всего понравился на помаде. Сразу такой нежный образ.