Мои карамельки от Vivienne sabo

Доброй ночи, красавицы ) Сегодня я хочу показать вам двух героев от VS, довольно уважительно отношусь к этой косметике, хотелось бы показать свои последние приобретения.

Итак, лаковый блеск для губ Vivienne sabo Couleurs Fraiches Gloss a Levres Vinyle 01
Блеск купила я не так давно, это мой второй блеск от VS, первый мне не понравился тем, что блестки на губах сильно ощущались, у этого же таких проблем конечно нет, но…
Вот самое главное но. Купила я его, думала будет хорош, но это такой «красавец»оказался. Придя домой, я радостно начала красить губы, и тихо афигела. Такого у меня не было ни с одним блеском/помадой, поэтому для меня это было сильным шоком. Во-первых, консистенция очень густая, поэтому приходится сильно давить на тюбик, а потом вылезает сразу много блеска)) Блеск липкий, не люблю такие, распределяется не очень равномерно, хотя кисть удобная, приходится выводить долго на губах, а уж о том как он затекает вообще молчу. Блеск сидит на губах часа два абсолютно спокойно, попыталась его приручить, но все равно пользоваться желание пропало полностью. После того как блеск исчез губы не сухие, увлажненные.
Вот так выглядит кисть
Голые губы
Тадам, вот он красавец
Взяла двух подручных спасателей
Уже стало приличнее, дневной свет
В общем, блеском я жутко не довольна, впервые встречаю такого проблемного, поэтому зная, что у меня есть куча хороших блесков, не вижу необходимости пользоваться с проблемами, тем более что не удивил ничем (например цветом), за что ему можно было бы все простить.
Оценка 3----
Срок использования 10 дней
Цена 130 руб в Улыбке Радуги

Второй мой герой румяна в шариках Vivienne sabo Bonbons Féeries 32
Эти румяна я купила вместе с блеском, посмотрела на многие отзывы, и решила надо и мне. Не могу сказать, что я в восторге, на мне их просто напросто не видно, надо наносить жирным слоем(( Приятная тяжелая баночка из толстого стекла, пахнет бабушкиной пудрой с цветочной ноткой. Крышка из черного пластика, у меня есть база для теней, там такая же крышка, вся потрескалась и откололась, находясь в ящике комода, так что не удивлюсь если румяна постигнет та же участь. Шарики а-ля метеориты, только очень мягкие, даже труда не составляет ими рисовать по руке, да и блестки как мне кажется видны. Румяна исчезают часов через 7.
Вот так вот выглядят румяна
Нанесла на руку шарики, без какого-либо усилия, как видно по краям крошки
Растушевала
На щеке дневной свет в тени
Дневной свет вспышка
Дневной свет
В целом, румяна неплохие, просто, мне кажется, подойдут более белокожкам, были бы в другом оттенке прикупила бы обязательно
Срок использования 10 дней
Оценка 4++
Цена 225 рублей в Улыбки Радуги
Спасибо всем, кто досмотрел, будьте красивыми)
Что-то как-то больно много мороки для блеска… Я блески обычно без особой подготовки наношу, а тут такое… Я окончательно передумала его покупать
А вот румяна у меня такие есть и я их обожаю) Кстати, мне почему-то казалось что это не спонж, ибо он грубый какой-то.
В любом случае вам спасибо за пост!
Спасибо, что зашли) Да я вот тоже как-то первый раз столкнулась с тем, чтобы для блеска губы подготавливать. Тем более сейчас посмотрела много отзывов на блеск и вижу, что многие оттенки затекают((
Ну да, на спонж мало похоже, не знала как это чудо обозвать, ибо должен быть спонжем, но выглядит жесткой губкой)
это не спонжик, а поролон, чтобы шарики не крошились
Аааа, тогда извиняюсь, я думала этим чудом предполагается наносить
ну думаю, в походных условиях можно изловчиться, а так не особо)
а тебя запах продукта не смутил?
есть немного)по крайней мере на лице я его не чувствую, это радует, а пока наношу немного стариной попахивает))))
а я повелась на шарики, такими забавными показались, но когда открыла… фу… ужас просто, больше я их не открывала))))))
Они выветриваются в баночке со временем — проверенно ;)
Такой же блеск, такая же картина на губах. Есть другой цвет, все идеально лежит. Видимо от цвета все же зависит:)
А какой номер у вас хорошо лежит?
  • SPKT
  • 30 мая 2013, 04:00
Как же красиво румяна подсвечивают кожу
Даа)я люблю такие штучки, поэтому и оставила их себе, несмотря на то что цвета мне мало от них)
А я как раз сижу в этих румянах   Одни из любимых, отличные бюджетники, выполняют двойную функцию румян/люминайзера, при этом очень деликатны. Блеск хоть и капризный, но всё же красивый, нужно присмотреться. Спасибо
спасибо что посмотрели))

румяна очень понравились, можно как хайлайтер использовать, такие нежные оттенки!
я так и делаю теперь)))
  • nati
  • 30 мая 2013, 08:37
У румян цвет «гламурных блондинок», ни блеск, ни румяна не стоят даже таких небольших денег. За пост спасибо, не придется тестировать самой, благодаря Вам
спасибо, что зашли и посмотрели на этот тихий ужас)
Зря Вы так про цвет, правда думаю это из-за того, что фото все же не передает достоверно и цвет и его игру. На самом деле, в жизни, румяна Очень красивые: сияние деликатное и еле заметное, а сам цвет — розовые свежие щечки, после зимней прогулки!
С оценкой блеска по большей части согласна — тоже никакого ухода не вижу, еще и липкий очень. А вот про затекания… У меня был номер 02, губы тоже рельефные, затекания были очень слабыми, зато у 10 номера отчетливые. И у меня тут родилась лишь одна гипотеза (касаемо этих блесков конкретно) — может, дело не только в оттенке, но и в собственном пигменте? У меня бледные губы, и бледный блеск их всего лишь слабо высветляет, а он сам сливается почти с цветом губ. Яркий же, наоборот, выделяется. Но это всего лишь предположение, и в любом случае оно не стоит того, чтобы реанимировать и ставить оценку выше.
У пудры приятное хайлайтерное свечение. Для румяшек его было бы многовато на мой вкус, но подсветить отдельные зоны — возможно.
на счет блеска может быть, поэкспериментирую на подругах)
румянами я теперь так и пользуюсь, чисто подсвечивать, но показала на фото как и заявил производитель что это румяна))
  • lilalo
  • 30 мая 2013, 09:51
У меня все было тоже самое с блеском, что и у вас, поэтому выкинула без сожаления и теперь больше ничем пользоваться не хочется из их косметики.
блеск у меня такой есть, люблю его, так как я настоящая извращенка любительница липких, густых блесков   затекание в складочки губ меня мало волнует, тем более, что с расстояния, на котором обычно люди друг с другом общаются, этого не заметно.

румяна — зацепили, обязательно к ним присмотрюсь, очень приятные, на мой взгляд!
ну да, моя подруга с расстояния вообще ничего не заметила, просто когда знаешь что он там затек, то уже неважно видит кто то или нет))))
  • Allisa
  • 30 мая 2013, 10:46
Пользуюсь румянами дней 10. Купила из жадности, по привлекательной цене в 150 рублей. Пока не поняла румянки. А вам не кажется, что у них подтон не розовый, а какой-то сиреневый?
есть немного что то сиреневатого, вот я щас сижу и пытаюсь их вспомнить а на ум приходит первым делом сирень а не розовое)))
  • Allisa
  • 30 мая 2013, 21:31
Меня вот, смущает сиреневый тон в румянах)
Такие блески всегда страшно смотрятся на губах. Да и в первую неделю кисточка жестковата. Я немного блеска выдавила в баночку и пока он вылезал кисточка размялась и стала мягкой.
Блеск разочаровал сильно. Хочется использовать продукты, которые не требуют «танцев с бубном».Так как танцев, я считаю, достойны лишь невероятной красоты необычные цвета. Обидно когда продукт, который призван облегчить жизнь (побежала и пошла) — только усложняет. У вас шикарный собственный пигмент губ — большая редкость!
спасибо большое))вот и я подумала не стоит он таких мутарств)
У меня эти румяна ни в какую не хотят набираться на кисть, и даже на руке шариками — еле-еле остается след   Думаю, скоро пущу их на эксперименты, раскрошу, и в футляр от пудры) цвет-то шикарный — холодный, на зиму идеально.
У Вивьен мне нравятся, пожалуй, только тушь и база под тени.
тоже люблю тушь и базу))странно, у меня прям сами в руках крошатся, а срок годности нормальный?
Да, со сроками все отлично. Но я свои покупала давно, они тогда были новинкой, может производитель осознал свои ошибки и исправился)
Хочу встать на защиту блеска. Я им очень довольна, у меня номер 08. Пользуюсь уже давно, по-моему, больше года. Купила недавно второй. Для меня это полочка-выручалочка. Но согласна, что на качество цвет влияет (сталкивалась пару раз с таким явлением))))
на 08 тоже посматривала, лучше б его взяла, может не разочаровалась бы))
Да, блеск конечно показал себя жутко… У меня был из этой серии раньше такой, но в другом оттенке — такого не было. Возможно это именно очень светлый оттенок так себя повел.
А вот шарики — повезло Вам, что они мягкие. Моими можно убить, абсолютно набираться не хотят, и расколоть их трудно. Приходится долго возить кистью и только натуральной, а наносить вообще слоев 3-5, чтоб как-то увидеть оттенок…