Приветик всем!

Пару дней назад я купила тени своей мечты Pure Color от Estee Lauder и получила в Рив Гоше кучу всяких брошюр. Сначала (при первых радостях о тенях) забыла про них, сегодня вспомнила и оказалось что среди прочего есть какой-то пробник тонального крема. А я, как большая любительница пробовать все новое заинтересовалась что за штучка. С ней любезно была предоставлена бумажка со всем описанием.

Тональный крем Wake Up Make Up от EVA New Generation
На их сайте ничего про это нет еще, поэтому пришлось перепечатывать описание производителя самостоятельно,оцените мое терпение.

Производитель обещает всевозможные чудеса:
Великолепный тональный крем с интенсивным увлажняющим эффектом «разбудит» вашу кожу и подарит ей золотистое сияние средиземноморского утра.
Кожа мгновенно приобретает свежий цветущий вид, благодарно принимая влагу, свойственную увлажняющему крему. Никакой тяжести и ощущения маски!
Невесомая текстура легко наносится на кожу, позволяя ей дышать. Благодаря особым тонирующим пигментам и специальным оптическим частицам скрываются все недостатки кожи, достигается эффект «светоносности» и ее естественной красоты.
Действие активных ингредиентов:
Экстракт абрикоса-увлажняет и стимулирует процессы регенерации кожи.
Масло зерен шафрана и витамин Е-препятствуют процесу старения.
Оливковое масло и масло Ши -смягчают, увлажняют и защищают от негативного воздействия окружающей среды.

Уф, дописала. Скажу сразу моя кожа не захотела «благодарно принимать» увлажнение и стала просто -напросто лосниться. Я стала как такой симпатичный подрумяненный блинчик   и по цвету и по жирности. Перепечатывая описание пришел ответ что это-оливковое масло. Блинчик с маслом :)))
У девушки на картинке такая образцово-показательная кожа. У меня вышло вот что.

Без всего (недостатки есть, для того и существует тональный). но согласитесь без всего на блинчик я не похожа :)
Тональный крем Wake Up Make Up от EVA New Generation
Тональный крем Wake Up Make Up от EVA New Generation Тональный крем Wake Up Make Up от EVA New Generation
Оттенок конечно не мой, я понимаю, но эффект весьма сомнителен))) Кстати обещанного сокрытия недостатков я не заметила. Зато сколько слов новых узнала «светоносность лица»,«специальные оптические частицы» :).

В общем меня этот эффект позабавил, захотелось поделиться, а возможно и предостеречь от лишних трат.

Оценка: затрудняюсь...

Цена: подарочный пробник

Приятный бонус-пахнет абрикосиком :)

Надеюсь вам было не скучно.
Всем спасибо за внимание!
Лена.

P.S. Зато наконец дали пробник бесплатно :)))
сомнительные оптические частицы)) действительно добавляют блеска))) хорошо, что только пробник).
да, частички какие-то интересные))) Вида девушки с брошюрки точно не добиться, блеск по-любому будет)
у меня тоже был такой пробник, появилось ощущение как будто кожа не дышит совсем
У меня появиться не успело, я быстро смыла, но эффект явно сомнителен)
  • lola
  • 06 ноября 2010, 23:06
судя по всему, у девушки в брошюрке этот тональник на губах
  точно
  • Lalina
  • 06 ноября 2010, 23:45
у него только состав ничего. Тоже такой пробник получила, первый раз я так блестела… в 40 С моя кожа так не блестит. Покрытия никакого. Полностью с Вами солидарна)
странно, будто мажешь на себя это самое оливковое масло, не знаю где там оптические частицы затерялись…
Мне Вы даже больше понравились на первой фото без всего :) Ничего хорошего тональный не сделал… Хорошо, что только пробник.
Я вот тоже посмотрела и так подумала. Лучше уж без ничего чем так :)
Мне ваша кожа без него куда больше понравилась, какие уж там еще недостатки?!) Такой здоровый румянец!
а крем всё замазал и стало на маску походить) а может правда оттенок не ваш, рыжеватый такой? Теперь сложно разобраться… Хорошо, что пробник!
Спасибо :) Немного черных точек на носу и около него, обычно тональные без проблем справляются, а тут не пойми что за штука, этоточно (насчет пробника).
  • Joy
  • 07 ноября 2010, 13:08
Лена, спасибо за обзор. Буду держаться от него подальше))) А твоя кожа без всего действительно шикарна! Никаких видимых проблем…
Спасибо, Наташ!!! ))Немного напрягают черные точки у носа… Действительно держись от него подальше, ничего хорошего там нет.
  • Joy
  • 07 ноября 2010, 18:09
Черные точки — это просто враг №1
+ 1000 извелась уже их изводить а им все до лампочки
С такой кожей тональный просто лишний, а для «побаловаться», может быть выравнить её тон достаточно и легкой пудрочки с намеком на румяна, и нечего её непонятно чем мазюкать!!!
А я все думаю что она не очень у меня. Приятно такое услышать! спасибо вам, Вика!
Давно можно на «ты», написала, а потом мамочкой себя почувствовала
Мне мама тоже самое говорит, но нет, комплексую по черным точкам))
Любой тональный их добавляет, наверное крем спасает, как основа под него, лучше пудры ничего еще не придумали, и лицо свеженькое. Особых точек я не увидела, глупости все!
эх, а мне он детство напомнил… запахом мыльных пузырей)))
Да, запах точно неплох, мягкий ненавязчивый…
И я получила этот пробник.
Я тональным вообще не пользуюсь, только пудрой. Но пробники с удовольствием испытываю.
Ну, не знаю. По мне так вещь мягко говоря бесполезная. Мне особо нечего маскировать, всякие неровности и покраснения у меня прекрасно пудра скрывает. А вот жирный блеск — это моя проблема №1. Этот тональник ее усугубил. Конечно, сразу после нанесения кожа ровненькая, не наглухо матированная, живая такая. Но через некоторое время лицо очень блестит. В общем, очередная ерунда.
У меня блестело прямо сразу, хотя до было вполне нормальное. Видимо для меня он совсем не то.