Неон на губах – Chanel Rouge Allure Velvet 42 L'eclatante

Неон на губах – Chanel Rouge Allure Velvet 42 L'eclatante

Привет! Героиня данного поста вышла в весенней коллекции макияжа Printemps Precieux de Chanel. Кто заинтересовался – под кат.

Мой оттенок №42 L’eclatante – яркий холодный розовый, почти неоновый. Этот неон привлек меня еще с первых промо фото коллекции. Прийдя в магазин и затестив помаду, так сказать вживую, моя уверенность в покупке окрепла окончательно. Ведь этот цвет я очень долго искала и давно хотела. А так как с серией помад Velvet я еще не сталкивалась, то о качестве судить могла только по единому затесте на руке. Но вот в качестве данной помады я и разочаровалась! Помада очень плотная, сухая, резиновая. Ложится неравномерно, с проплешинами. Подчеркивает все несуществующие несовершенства губ! Так что прежде чем нанести нанести ее, нужно особо тщательно подготовить губы. Что касается данного оттенка, то он – бесподобен! Цвет – хамелеон! Это мой первый яркий оттенок помады. Сначала было непривычно видеть его на себе, но с наступлением солнечных деньков он органично вписался в мой образ, добавив яркости и свежести!
Ну а теперь самое интересное – фото.
Губы ню

Итог — 3
Цена: 50 у.е.
Срок тестирования: 1 неделя
Всем спасибо.
Цвет супер! Мне эта помада не сушить губы, но и не увлажняет!
Ой, а мне так понравилось, как помадка на Ваших губах лежит! Не видно вообще никаких проплешин и недостатков: красивые и ухоженные губки
Цвет, конечно, тоже очень красивый!
  • 12 марта 2013, 14:11
Merci, но это только видимость. На фото лучше вышло чем на самом деле!
Ух какой красивый оттенок и безусловно смелый
  • 12 марта 2013, 14:12
Ну да -он такой!
Цвет умопомрачительный!
Плотные суховатые я люблю помады. Но цвет, увы   не мой.
  • Zoia
  • 12 марта 2013, 13:23
Цвет ну просто копия Dior Rouge Dior 028 Mazette
  • 12 марта 2013, 14:14
Возможно… я не тестила Mazette.
  • pashka
  • 12 марта 2013, 13:39
суперский цвет!
очень понравился
  • 12 марта 2013, 14:15
Этим и покорил

Что со мной делает Косметиста! Я все чаще смотрю в сторону ярких помад! Вот сижу и думаю: взять что ли эту на весну-лето...))) ну шикарный же цвет!)
  • 12 марта 2013, 14:25
Да, я раньше тоже любила бледненькие, из любимых- Rouge dior 264 Mitzah lilac, Rouge dior Nude 263 Swan, Dior addict 561 Baby rose. Они все были почти бесцветные!

Какой радостный цвет! Весна к нам мчится)))

супер! а можно фото всего образа? думаю… пойдет ли мне такой цвет, смуглой и брюнетке?..
  • 12 марта 2013, 14:44
К сожалению такого фото нет, чет забыла сделать   А на счет того подойдет вам или нет, тоже не смогу подсказать- я ваш полный антипод, бледнолицая блондинка.
  • Monro
  • 12 марта 2013, 14:42
Вы на бальзам ее нанесли? На губах лежит идеально на мой взгляд.
  • 12 марта 2013, 14:49
Нет, это без бальзама. Предварительно жестко их отскрабила и увлажнила! Страшно было фоткать изначальный ужас.
  • Veleena
  • 12 марта 2013, 14:43
Я на этот оттенок уже вторую неделю любуюсь, кажется. Терпения и железную волю, что б не купить.
Красив невероятно!
  • 12 марта 2013, 14:51
Ну а я взяла не думая. Очень уж понравился!
  • Veleena
  • 12 марта 2013, 14:59
Да я и так слишком уж за два месяца закупилась розовыми помадами, надо умерить пыл. Плюс ко всему: покупаю яркие, а сама не вылезаю из максимайзера с осени еще
  • 12 марта 2013, 15:04
Я кстати максимайзер наносила поверх этой помады, интересный желейный эффект получился.
Обидно, что у помады плохое качество и такой потрясающий цвет :( У меня со всеми Аллюрами такая ситуация — яркие оттенки очень красивые, но на губах лежат сухо. С Аллюр Вельвет наверно такая же ситуация будет.
Спасибо, за пост.
  • 12 марта 2013, 17:08
У меня давным -давно бала помада из серии Аллюр №13 красивенный бежево-розовый цвет, но дико сушила губы. И вот эта тоже не подошла, эх видимо помады Chanel не моя песня!
Странно, лежит хорошо…   но помады Шанель все сухие — это факт, у Диора или тех же Дольче помады на уровень выше, про Том Форд вообще молчу!
  • Dancer
  • 12 марта 2013, 17:08
Шанелевские КокоШайн отнюдь не сухие, а наоборот лежат влажным блеском)))
я уже писала, что все помады Шанель ужасны, кроме относительно недавно появившейся линейки шайн.
  • 12 марта 2013, 17:13
Чтобы лежала хорошо я долго трудилась  . Dior помады люблю 70% их в косметичке. Мечтаю попробывать Tom Ford, но увы сие нам недоступно!
  • Ollko
  • 12 марта 2013, 18:41
Видимо только у меня одной эта помада на неподготовленные губы прекрасно ложится. Какая-то она у Вас на свотчах на губах влажная.
  • 12 марта 2013, 20:27
Я читала ваш пост Оля, да на вас она смотрится совсем по-другому.
  • Ollko
  • 12 марта 2013, 20:29
Просто я удивляюсь, как один и тот же продукт смотрится по-разному на всех:) И помады Dior весенние многие не жалуют, а у меня с ней никаких проблем, мистика)
На губках смотрится отлично. Тоже хотела этот оттенок, но после затеста не взяла, так как ложилась помада плохо, а вот текстура интересная.
  • 12 марта 2013, 19:47
Спасибо Юля, ну не взяла и ладно. У вас насколько я помню есть из чего выбрать
:) выбрать-то есть из чего, а вот такую серию попробовать все равно хочется :)
Смотрится хорошо.
Жаль нет полного образа, с ним легче судить о цвете.
  • 12 марта 2013, 19:57
Я думаю такой яркой девушке, как вы Галина, этот цвет очень даже подойдет.
  • T-Sh
  • 12 марта 2013, 20:12
Ээээ, а зачем выше контура губы красить?
По сабжу — цвет красивый.
  • 12 марта 2013, 21:19
Мы здесь обсуждаем цвет и качество помады Chanel rouge allure velvet 42, а не мою привычку красить губы
Цвет супер, очень смелый!
  • 13 марта 2013, 12:20
Для меня эта помада, исключительно для теплого времени года. Сейчас она очень уж контрастирует с окружающим миром и еще спящей природой!

Цвет классный! И в принципе, то как она легла мне тоже понравилось. Но, если Вы пишите, что она сухая, то верю Вам бесповоротно. у самой проблемы с шанелевскими помадами…
  • 13 марта 2013, 12:27
Из-за цвета терплю ее подлый характер! Тем более эта «красотка» уж точно не накаждый день.