Минеральные тени Sweetscents, оттенки Lovers Moon, Festival Blue , Taup-S

информация производителя: Минеральные тени значительно отличаются от обычных прессованных теней. Они роскошны, игра оттенков при различном освещении поражает воображение, цвета очень насыщенны. Тени можно наносить сухим и влажным способом. При сухом нанесении тени создают бархатный, блестящий цвет. При влажном нанесении (кисть нужно просто сбрызнуть водой) они становятся сочными и насыщенными. Все тени универсальны, их можно использовать как румяна, добавлять в лаки для ногтей и блески для губ, использовать как подводку для глаз. Их можно смешивать друг с другом для создания новых оттенков.
Состав: mica, titanium dioxide, iron oxide

Мое мнение про тени марки Sweetscents осталось прежним ( пост1 пост 2).
Тени замечательные, легко набираются на кисть и отдают цвет, отлично наносятся, хорошо растушевываются, сыпучие, но я их наношу перед нанесением тона, хотя обычные тени наоборот. На веке оттенок раскрывается по особому тяжело предугадать, но всегда красиво. Стойкость радует, я наношу на базу Urban Decay Eyeshadow Primer Potion Vintage Bottle, тени держатся около 14 часов.

Оттенки:
Lovers Moon — тени-призматики светлый сливочный оттенок, который на веке раскрывается и уходит в легкую зелень с отливом в золото (о как загнула), хорошо растушевывается. может изменить оттенок теней, с которыми его сочетают.
Festival Blue — ярко голубой оттенок, который немного уходит в бирюзу, легко наносится и растушевывается, имеет сатиновый финиш
Taup-S — прекрасный оттенок, смесь коричневого с серым, на веке имеет легкий бронзовый отлив, интенсивность цвета можно варьировать плотностью нанесения. Очень самодостаточен, но его легко можно использовать и в макияже с другими оттенками.

Свотчи
дневной свет
в макияже
Lovers Moon + Taup-S
Taup-S
Lovers Moon + Festival Blue + Taup-S
Цена: 1$ за пробник одного оттенка.
Срок тестирования:по пару раз каждый оттенок.
У меня есть Ловерс Мун и тауп и несколько других полноразмерные версии… я даже и представить не могла что они ТАК красиво лежат на веках и смотрятся вместе :) спасибо большое за обзор!
Читала у вас в блоге обзоры кистей, а какой именно кистью вы их наносите? Они не осыпаются при нанесении?
наношу натуральными кистями Валери-Д, знаю, что надо искусственные кисти, но мне лень к моим 50 штукам еще докупать и синтетические )
Да, тени сыпятся, но я приноровилась — стучу ногтем по кисти, аж только потом подношу кисть к веку. И когда я использую минеральные тени, то сначала делаю макияж глаз, а только потом уже наношу тон

• Kamelia
  • 26 февраля 2013, 22:29
Ух, какие яркие голубые! Красотища!
  • skryabin
  • 26 февраля 2013, 22:35
меня тоже они привлекли.
Комментарий удален
Очень красивенькие! Festival Blue, Taup-S утащила себе, спасибо, давно на них смотрела…
рада, что понравились, оттенки действительно замечательные, а в жизни они еще красивее
Комментарий удален
  • lovegood
  • 26 февраля 2013, 23:29
ничего себе голубой!   обалденно красивый!
согласна
шикаааарный голубой!
  это точно ) очень летний оттенок )
все три прекрасны по своему) но, естественно яркий голубой, почти ультрамарин, не останется незамеченым)
это точно ) с такими яркими тенями трудно скрыться в тени
  • lilalo
  • 27 февраля 2013, 09:27
Ах, какой красавец голубой оттенок!   да и все остальные хороши, но голубой и правда празднично-фестивальный:)
согласна ) на лето будет отлично смотреться
  • fanerka
  • 27 февраля 2013, 11:15
голубой — просто бомба!))
  • pashka
  • 27 февраля 2013, 12:10
бывает у меня такое, что я вижу оттенок
и даже не знаю с чем и куда я буду его носить
но ХОЧУ! голубой из этого раздела
он такой красивый, яркий
короче слов нету
  бывает ) вот у меня этот голубой именно из такого разряда )
Бирюзовые — просто мечта! Не вульгарные, роскошные, эх, скорее бы лето и море)
еще осталось капельку подождать

понравились все оттенки, особенно, конечно, голубой.
  самый яркий
  • June
  • 27 февраля 2013, 13:49
Особенно понравились Lovers Moon + Taup-S   Красота!
и мне такое сочетание очень нравится
  • ilknur
  • 27 февраля 2013, 14:08
Юля, очень красиво! Исполнения шикарные!
спасибо, Катюш
Очень красиво

Господи, какая красота!
Единственно, очень хотелось бы посмотреть мейк в «голубом» на образ в целом. Потому что цвет тенй, конечно, термоядерный!
Образ в целом не фотографировала   Такие тени зависят, не только от всего лица, но и от одежды.
  • MarkiSka
  • 27 февраля 2013, 21:03
Красота невозможная! Особенно первый оттенок
согласна, первые самые нежные
WOW!
  • Munya
  • 28 февраля 2013, 02:33
Эти 3 оттенка понравились мне больше всех остальных, что аж захотелось попробовать их немедленно. Жаль, конечно, что рассыпушки — ну не умею я с ними обращаться((( Голубой прям взрыв мозга — очень круто смотрится!
да, рассыпушки очень прихотливы, приходится изворачиваться
  • niikaa65
  • 28 февраля 2013, 10:48
Юля, очень крутые тени. На веках замечательно лежат, так тонко и ровно, супер!
Ника, спасибо огромное