Vivienne Sabo Brillance Hipnotique 3 d # 47

Блеск имеет сладкий запах (но лучше бы его не было, потому что надоел мне этот Вивьеновский запашок   ), вкуса нету. Блеск жирноватый, но меня не смущает это, не чувствую дискомфорта (хотя сама не люблю жирные блески). Не липкий. Не течет. Стойкий. Держится очень долго! Блестки на губах не ощущаются, не хрустят. Единственное, как мне кажется, я промахнулась с оттенком. Как-то безлико на мне он смотрится. Нравится эта серия блесков. Однозначно буду покупать еще! Тем более, много чего у них блестящего я еще не пробовала.
Все фотографии сделаны при естественном освещении. Блеск на фотографиях в один слой.
Цена: 139 рублей
Оценка: затрудняюсь, оттенок не мой, качество на высоте.
Срок тестирования: Около месяца.
по-моему, оттенок очень гармоничен к тону Вашей кожи и, в целом, вполне универсален.

я его съедаю)) точнее кожа)) он на мне теряется)
  • Veleena
  • 23 февраля 2013, 08:44
Пробовала когда-то эту серию блесков у VS, приятный был беленький, только блестки для меня крупноваты. Но на губках сидел хорошо.
Оттенок, мне кажется, Ваш. Хотя видеть надо лицо в целом, но такой не привлекающий лишнего внимания к губам цвет нужно иметь))

Вот согласна с вами. Такой оттенок в коллекции должен быть, думаю я уже после создания поста. Он не привлекает внимание. Иногда хочется красится именно так, что бы вроде накрашенная, а вроде и нет, т.к. ничего не выделяется.
  • Masiania
  • 23 февраля 2013, 10:48
Вам хорошо!

• Eva001
  • 23 февраля 2013, 10:57
Красивые кукольный губки) бантиком, бровки домиком, как из песни К. Орбакайте) Очень понравился на вас

спасибо!
Он мой, точно мой оттенок! Спасибо за пост, я уже побежала в магазин!

Рада быть полезной!
я тоже нашла, что Вам очень красиво. Спасибо за пост.

спасибо!
девочки, вы меня убедили, пользуюсь!
Какие губки, мм))
  • Kiva
  • 24 февраля 2013, 18:09
Покупала как-то этот блеск, повелась на красивое сияние, но у этого блеска очень крупные блестки, как будто песок смешали с вазелином, очень неприятное ощущение было на губах