Чудесный бальзам для губ Bobbi Brown Lip Balm Spf15

Всем добрый вечер!
Предлагаю вашему вниманию моего любимчика — бальзам для губ от Бобби Браун.

Подробнее под катом)

Эту шайбочку я приобрела случайно, разгуливая год назад по РивГошу. На тот момент у меня был какой-то бальзам для губ, но то ли он меня не устраивал, то ли что, и мой выбор пал почему-то именно на бальзам ББ. Спонтанные покупки бывают удачными))
Мне в нем понравилось все, начиная от упаковки — металлический такой кругляшок с симпатичной надписью, и заканчивая содержимым — приятная розовая субстанция, которую не хотелось поначалу портить кистью/пальцами и тп))

У бальзамчика очень приятный, нежный, тонкий аромат. Чувствуется, только если бальзам поднести совсем близко к носу. В носке не чувствуется совсем.
При нанесении дает эффект влажных губ, что весьма секси)) Абсолютно не липкий. На губах прозрачный, цвета не дает.
Вот он на руке:

Если честно, я не помню, что там заявлял производитель об ухаживающий свойствах бальзама, но на данный момент он мой любимчик. Ухаживает за губками отлично. Пользуюсь вот уже больше года, каждый день. Хорошо с ним и в жару и в холод. В течение дня периодически обновляю, и губы становятся еще мягче.
Бывает, что забываю нанести перед выходом на улицу, и губы покусаются/обветрятся, так вот бальзамчик снимает неприятные ощущения буквально в течение нескольких минут после нанесения.
А вот и он в деле:

Пробовала много всяких разных бальзамов, гигиеничских помад, но пока этот у меня на первом месте!
Расход у него мега экономичный, пока использовала похоже только треть. Так что свою цену окупит только в путь))
Цена: если не изменяет память, что-то в районе 1000
Срок использования — больше года

Будьте прекрасны!
Бежеватый оттенок дает вроде бы? Все хорошо, кроме цены)
  • 13 февраля 2013, 21:19
В баночке он розово-персиковый, а на губах совсем бесцветный. Цена, согласна, кусучая, но хватит его надолго))
  • Sparrow
  • 13 февраля 2013, 22:11
почитала отзывы на оф. сайте, все довольны им, но цена да, кусачая, учитывая что на самом деле он стоит 600 рублей
  • ayrinn
  • 13 февраля 2013, 22:15
если вы пользуетесь бальзамом в течении года каждый день, и когда иногда выходите на улицу без него губы обветриваются… значит бальзам плохой. нет накопительного эффекта. либо губы у нему привыкают и без него уже не хотят сами как то защищаться…
  • 14 февраля 2013, 14:03
не совсем так, иногда я могу его забыть дома например, что частенько происходит))
Отличный бальзам, тоже любимый! Собиралась писать пост о нем, опередили)))
  • 14 февраля 2013, 14:03
Давайте и ваш пост в копилку)))