Набор для коррекции бровей Pupa Eyebrow set оттенок 03

Я очень давно искала нечто похожее на этот наборчик, потому что подвожу свои брови тенями, а не карандашом. Также ввиду того, что я зачастую хожу с распущенными волосами, они свешиваются на лицо и часто путают брови, поэтому фиксирующий воск просто необходим. Все это я нашла в данном наборе
Всего производитель предлагает нам 3 оттенка теней: для блондинок, шатенок и брюнеток. Мне очень понравилось, что оттенок для брюнеток графитово-серый вместо черного. У меня темные волосы, а брови не совсем черные, поэтому графитовый цвет подошел идеально.
Набор упакован в симпатичный футляр с зеркалом
В комплект входят 2 кисти — скошенная для подведения брови, и овальная плоская для покрытия воском
Крупнее
Без прозрачной покрышки
А теперь в действии. Почему я пользуюсь тенями? они дают более натуральный, дымчатый эффект, чем карандаш и разумеется, еще более натуральный, чем татуаж. Терпеть не могу нарочито нарисованные брови!
Тени в этом наборе очень (!) пигментированные. Пользуясь ими в первый раз, я это не учла, и после того, как нанесла макияж и посмотрела на себя в большое зеркало — рассмеялась: черноброва, волоока!)))
Пришлось взять ватную палочку и удалить часть теней. Зато тонкая кисть идеально прорисовывает хвостик брови, что мне необходимо, т.к. обе они у меня коротковаты.
Голая бровь
Бровь после использования набора. Воск отличный, фиксирует волоски неплохо.
Срок использования: 2 недели
Цена: 581 руб в магазинах Олгуд без скидок
    • Eva001
    • 09 февраля 2013, 11:02
    Не видела такое. Спасибо.
    сама крайне рада, что нашла! думала о наборчике Шанель, но имхо, кусается цена… А этот набор устроил на все 100%
    Странно только, что в других местах, где продается эта марка, набора не видела. Видимо, это новинка
    Ваши брови и до и после прекрасны!
    Спасибо за пост.
    спасибо большое! они разные у меня, я показывала ту, что красивее :)
    • MurMurka
    • 09 февраля 2013, 11:48
    Отличный набор, я тоже пользуюсь таким, но в темно коричневом цвете. Тени прекрасные, а воск оказался для меня бесполезным. И да, брови Ваши просто загляденье!
    Скажите, а коричневые тени не отдаю в рыжину?
    • MurMurka
    • 09 февраля 2013, 12:37
    Совсем нет, они имеют холодный оттенок, даже пожалуй серый подтон. У меня волосы черные и рыжина мне ну совсем ни к чему)
    все оттенки холодные, без рыжины
    Тогда это то, что мне надо) Спасибо!
    спасибо!
    • katy69
    • 09 февраля 2013, 11:49
    Вау, какой наборчик, пупа не устает нас удивлять, надо присмотреться.
    да! у меня еще Пуповская база под тени, неплохая вещица
    Хороший результат! Кисточки в наборе точь в точь как в Бенефит:)
    да, но мне сказали, он вроде дороже :)
    Дороже, но сомневаюсь, что он лучше вашего. Там правда воск не бесцветный, а темно-коричневый, так что им можно одним пользоваться.
    Несколько лет назад был такой, использовала до конца, что со мной случается крайне редко, но не смогла найти, где купить новый: ( Думала, лимитка какая-то была или просто с производства сняли.
    ну вот, теперь сможете купить снова :)
    о для черных бровей самый самолет! спасибо за обзор
    рада, что оказался полезным :)
    • Veleena
    • 09 февраля 2013, 12:48
    О, спасибо за пост! Все ищу идеальное для своих бровей, что б темное и холодное. Присмотрюсь.
    • Olik25
    • 09 февраля 2013, 12:52
    Красивенные брови! Наборчик понравился   Хочу и себе )) Спасибо за пост!
    спасибо, как приятно

• Kamelia
    • 09 февраля 2013, 16:19
    На фото тени выглядят действительно черными! Хотя у меня темные брови, мне явно такой оттенок не подойдет, надо присмотреться к другим.
    У Вас очень красивая форма бровей!
    мой вам совет потестить их в магазине, только так можно понять, какой оттенок действительно ваш
    • Missis
    • 09 февраля 2013, 17:04
    спасибо за пост, присматривалась к такому наборчику, надо брать)
    берите — его надолго хватит, с учетом пигментированности теней
    Здорово! Спасибо за пост!
    Спасибо за пост.
    Эту штуку пупа давно выпускает. И тени действительно черные-черные.
    Вот только помню палетка эта не закрывается толком — не защелкивается. Ну раньше так было. Поэтому подруга её в картонной упаковке так и носит)
    Я не ношу, дома лежит
    • lashes
    • 09 февраля 2013, 21:37
    у меня тоже такой, для шатенок, уже почти год. качество упаковки плохое, крышка отваливается. так что советую носить и правда в коробочке)
    Я не ношу
    • Sevela
    • 09 февраля 2013, 23:56
    Скажите, а Вы воск наносите до теней или после?
    Почему там две кисти? Одна для теней, вторая для воска?
    Да, именно)) я писала об этом в посте, вы не читали?
    Воск после теней
    • 10 февраля 2013, 00:15
    Да, наборчик отличный) Пользуюсь уже больше года и никаких нареканий, всегда со мной в путешствия ездит (я вообще на бровях сдвинута малясь  , могу выйти совсем ненакрашенной, но вот брови всегда при параде)))
    Вот у меня недавно такая ж фигня началась. Не могу выйти с голыми бровями!)))
    • 11 февраля 2013, 21:29
    а я и просто не могу выйти, ибо сочетание цветотипа у меня «дикое»   — светлая кожа, но при этом натуральные темные волосы на голове и светлые брови)))
    Охохо! а ресницы какого цвета? у меня тупо одна бровь короче другой — результат неудачного выщипывания в юности, так и не выросли волоски))
    • 12 февраля 2013, 09:37
    Да, и ресницы тоже светлые (конечно, не белесые, но такие светло-светло-коричневые))) Ну по поводу коротких — у меня тоже, если не подрисую, обрубки получаются))))
    Почему-о раньше таких наборов не замечала. Спасибо за наводку, обязательно попробую.
    попробуйте :)
    • Vestalka
    • 11 февраля 2013, 10:50
    Спасибо за пост!
    рада, что он оказался полезен :)
    • Kasha
    • 11 февраля 2013, 13:47
    отличный результат. недавно видела такой набор, но не взяла, потому что хотела почитать отзывы :) теперь возьму на смену от эссэнсе, т.к. у того вид совсем не презентабельный и не очень удобно его каждый раз доставать туда сюда.
    спасибо за отзыв
    да, он неплох! :) а Эссенс что за набор? вы о нем не писали, случайно?
    Вставлю свои 5 копеек про Эссенс
    У меня есть их тени для бровей. Качество нормальное, как для такой копеечной цены.
    Набор маленький, упаковка лаконичная, без зеркал и крышек: овальная пластиковая «полочка» с двумя оттенками теней, кисточка ужасная, толстая, так что ею не крашусь.
    Как очень бюджетный вариант, думаю, стоит попробовать
    А я, пожалуй, поищу Ваш наборчик.
    У меня точно такой же наборчик уже около года, но я с ним не очень подружилась, тени кажутся мне слишком черными… хотя свои волосы у меня черные… приходилось долго растушевывать… воск не нравится, не держит волоски(( У Вас красиво получилось. Может, потому что свои брови у меня шире и гуще, такой эффект...((