30.01.2013

Тушь для ресниц Mary Kay Lash Love Lengthening (черная)

Доброго времени суток, красавицы   Хочу поделится с Вами своими впечатлениями о туши Mary Kay Lash Love Lengthening.

Описание производителя:Забудьте о неудобстве и дороговизне нарощенных или накладных ресниц! Вместо этого сделайте свои ресницы такими, какими вы хотите их видеть, попробовав новую Удлиняющую тушь для ресниц Lash Love LengtheningTM. Особая формула содержит тонкие волокна, разработанные, чтобы распределяться вдоль каждой реснички от корней до кончиков и придавать длину. В то же время ресницы
остаются мягкими и здоровыми без ощущения спутанности и жесткости.

Развернутое мнение: Я обладательницы светлых, коротких, не густых ресниц, когда все стояли в очереди за ресницами, я явно отсутствовала   Данную тушь приобрела мама, а я технично взяла ее себе на «изучение». У туши удобная, силиконовая кисточка, в форме ложечки, набирает достаточное количество туши без избытка. При вскрытие тушь не жидкая что бывает довольно часто с другими экземплярами.
Глаза у меня не чувствительные, что не скажешь о моей маме, но и у нее не было не каких реакций на данный продукт. Тушь равномерно распределяется, не образуя комочков, действительно удлиняя ресницы и подкручивая их. Она не осыпается в течение дня, что безусловно не может не радовать и что не мало важно, не отпечатывается на веке при нанесении. Даже если нанести тушь в три слоя, Ваши ресницы останутся мягкие и не будут напоминать Вам деревянные палки. Смывается без проблем, не раздражая глаза.

Голое лицо доброе утро Аксинья
Тушь в один слой
Тушь в два слоя

Цена: 590 р
Срок тестирования: 4 мес
Спасибо за внимание, ко мне на ты

pashka 30 января 2013, 14:11
МААААААТЕРЬ БОЖЬЯ
да в ваших глазах утонуть можно! НУЖНО!

тушь дала такой естественный вид
такие приятные и подкрученные реснички
явный +
Aksinya93 30 января 2013, 14:18
Спасибо огромное   Наверное я стояла в очереди не за ресницами, а за глазами
pashka 30 января 2013, 14:45
не зря стояли
Sansimiliya 30 января 2013, 14:15
Какие красивые глаза.
А брови? Вы их чем красите или свои такие?
Aksinya93 30 января 2013, 14:19
Спасибо   Брови тут не подкрашены, свои такие
irissrose 30 января 2013, 14:34
мамадарагая… какие чудесные глаза!   Довольно редкий вид (а через мои руки прошло сотни...) Глаза с ободком, как я говорю,- признак породы
Ах да, тушь… приятно легла, эдакий естественно-кружевной look.))
Cranberry 30 января 2013, 14:37
Присоединюсь, глаза прерасны))
Скажите мне, что значит «с ободком»?
Моя не понимать
pashka 30 января 2013, 14:45
а вы присмотритесь
у автора зелёно-голубой ободок зрачка
irissrose 30 января 2013, 14:45
Верно
Aksinya93 30 января 2013, 14:49
Большое спасибо, засмущали   Не когда бы не подумала что наличие такого ободка, редкость
Aksinya93 30 января 2013, 14:49
Большое спасибо, засмущали Не когда бы не подумала что наличие такого ободка, редкость
проклятый интернет
Diana-Nathalie 30 января 2013, 15:38
Глаза — да. Они прекрасны, нету слов. А тушь не понравилась.
Aksinya93 30 января 2013, 15:48
Спасибо   А можно узнать почему тушь Вам не приглянулась?
Diana-Nathalie 30 января 2013, 17:37
А как-то даже в два слоя она не выглядит дествительно работающей. Ресницы Ваши свои достаточно длинны и объемны.
Как я сужу и от чего отталкиваюсь, когда говорю о том что работает тушь или нет? Если не вижу разницы «до» и «после», то работы туши не вижу. Если мне покажут фото, на котором не видно, что ресницы накрашены, для меня это не тушь. Я поклонник явных накрашеных ресниц, по которым видно, что они накрашены. Иначе не вижу смысла в туши вообще.
Опять же это мое мнение, и никоим образмо не хочу задеть этим своим мнением кого-либо, особенно Вас. Тем более, что будь у меня такие ресницы — я бы тушью особо и не пользовалась
Aksinya93 30 января 2013, 17:48
Вы не в коем случае меня не задели   Всегда интересно послушать мнения посторонних людей, спасибо что ответили
Diana-Nathalie 30 января 2013, 17:52
А вообще главное, почему не очень люблю у этой фирмы что-то (хотя теней их у меня полно, если честно) — их позицию «втюхивания», вот это неприятно. Но это не к туши, это так, вообще. И не очень нравится, что по цене они пытаются приблизиться к люксу, когда качество не дотягивает до их уровня (особенно если судить по тональным средствам, туал.водам, помадам, блескам, да и теням, чего уж говорить). Хотя, оговорюсь, есть и очень достойные у них вещи.
Diana-Nathalie 30 января 2013, 21:11
Я имела в виду, что на них, на Ваших ресницах, все будет хорошо работать.
Материал благодарный))
Primorochka 31 января 2013, 06:13
Да, для меня то, что вы написали, вообще болезненный вопрос, я из-за этой косметики подругу потеряла — она превратилась в агрессивную продавалку, не гнушающуюся даже обгадить внешность подруг ради того, чтобы доказать, что им просто ну жуть как необходим какой-то продукт. Плюс поливание помоями других марок и косметологов, плюс качество самой продукции МК не айс, а позиционирование и понты ого-го.
Diana-Nathalie 31 января 2013, 10:03
Ага, есть такое. У меня девочка (прокоторую я как-то писала) тоже такая же стала. Закончила, как и я факультет Психологии, правда в каком-то маленьком неизвестном ВУЗе (занималась какой-то детской психологией и сильно зациклена на детях была), а у меня хоть и направление другое было (более общее), но темы были общие. А потом «матрица поглотила» — агрессивная политика перешла на нее.
О продукции у меня в целом отрицательные впечатления. Вот про тушь конкретно ничего не скажу — я пользовалась ею пару раз всего и то тестером. И мне не понравилось, потому что стойкость была нулевая. Нанеся ее утром в 7,30, часов сразу после 12 я уже имела панду на лице. И это зимой! Летом ситуация была хуже.
У них большинство продукции совсем не вяжется друг с другом цена/качество.
У нашей героини поста, возвращаясь к главному, ресницы свои такие, что на них теоретически должна любая приличная тушь хорошо работать. Поэтому считаю, что цена, за продукт неоправдано завышена.
Заканчиваю болтологию.
OlenenokDashik 30 января 2013, 16:17
Мне понравились и прекрасные глаза, и тушь   Можно подумать, что ресницы сами по себе такие — эффект замечательный
Aksinya93 30 января 2013, 16:22
Согласна с Вами, для дневного макияжа в самый раз
Kasha 30 января 2013, 16:19
о да! глаза прекрасны, я засмотрелась :) правда. тут уже много комплиментов, но я не смогла промолчать :) тушь дает естественные красивые реснички, но я такое не очень люблю.
Aksinya93 30 января 2013, 16:24
Спасибо   Если честно я сама не привыкла к такому, всегда любила густо накрашенные ресницы, а буквально недавно приучила себя днем красится так
SOVkA 30 января 2013, 16:30
У меня такая же тушь. Очень ею довольна. Единственная любимая тушь.
Глаза Ваши восхитительны :)
Спасибо за пост.
Aksinya93 30 января 2013, 16:32
Я тоже прониклась к ней любовью
Спасибо за комментарий
princesshelena 30 января 2013, 16:41
В 2 слоя вообще супер!
Взгляд сразу такой распахнутый
Aksinya93 31 января 2013, 11:26
Согласна с Вами, без туши у меня глаза выглядят грустными, уголки глаз приспущены
annmarlem 30 января 2013, 18:28
О боже, эти глаза! Восхитительно! И вообще вы прекрасны, да)
Aksinya93 31 января 2013, 11:27
jbarda4ok 30 января 2013, 18:40
Тушь… какая тушь, здесь речь шла о туши?   Я буду банальной, глаза — потрясающе красивы.
Aksinya93 31 января 2013, 11:29
Большое спасибо
janamohini 30 января 2013, 19:44
какие красивые глазки! и тушь очень хорошо удлинила реснички! вы — потрясающе милая девушка!
Aksinya93 31 января 2013, 13:26
Большое спасибо Вам, очень приятно
Puziko 30 января 2013, 20:04
глазааааа
Lel5I 30 января 2013, 21:24
Я даже внимания на тушь не обратила, глаза забирают от нее все внимание… они просто прекрасны… я сначала подумала, а не линзы ли… цвет просто восхитителен   Ну да тушь… легла неплохо
Aksinya93 31 января 2013, 13:28
Большое спасибо, это не линзы, все свое   Всегда боялась одевать линзы или закапывать глаза, для меня это ужасно
ChuCha 31 января 2013, 00:15
Тушь раскрыла ваши глаза ещё больше… визуально… ну а глаза, мне они напомнили чистое отшотошопленное небо на картинке
horoshaya 31 января 2013, 02:52
Поистине теперь я знаю что означает выражение «Утонуть в омуте глаз»!
И да, тушь отличная)))