Dior 2013 Весна: Dior Addict Lipstick 467 Bow

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток, девушки!
На очереди Весна Диор, и начнем мы с помады 467 Bow!
Упаковка стандартная: серебристая, легкая, удобная.

Помада скорее похожа на бальзам: не имеет яркого цвета, текстура масляная и хорошо увлажняет.
Цвет нежно-розовый, девчачий, невинный, слегка высветляет. Одним словом, милый:
Продукт отлично ложиться, практически не подчеркивает шелушения и неровности, блестит и сияет, в белую полоску не скатывается, ощущается приятно, в общем, комфортна и беспроблемна в носке.
Правда, есть один нюанс: при взаимодействии с определенным своим пигментом губ может получиться несколько синюшный оттенок, губы утопленника вряд-ли кому-то нужны, так что будьте осторожны.
В итоге мне помадка нравится, хотя мне почти все Эддикты нравятся
Хороший нюдовый вариант, для офиса, универа или просто, когда не хочется яркости, а душа прости нежности и конфеток))

Срок использования: 10 дней
Цена: 1200р
на Вас хоть цвет немного проявляется. я взяла персиковый оттенок из этой четверки и бальзам бальзамом:)
Я тоже думала над персиковым, но у меня есть Диоровский Руж Серум персиковый, и он ужасно лежит, полосит и тд, я побоялась повторения. Еще меня в связи с весной тянет на розовое. Может только самый яркий розовый будет хоть как-то заметен, но, мне показалось, что он тоже на синей базе и может давать этот «мертвецкий» эффект, но я еще буду его смотреть.

Спасибо за пост)
Брать не буду, ибо на мне цвета и видно-то не будет. Или да, придает губам оттенок трупика))
  • Veleena
  • 28 января 2013, 08:24
О, наконец-то и на Весну Диор посты пошли ^^
Оттенок красивый, жаль, что на губах его почти не заметно( боюсь, даже на моих светлых так же окажется((
А Вы не планируете делать обзор на Espiegle (687)?
Вот с утра намазала ее погуще, она, конечно, понравится тем, кто любит высветленные губы, ибо я как труп)
Пока не планирую, думаю над ней))
Была в списках хотелок, теперь перехотелось. Как тут сказали бальзам бальзамом. Думала цвет нежный сливочно-розовый будет.
Чудесный оттенок!
Когда же я доберусь до этих помад)
Да, совсем прозрачный))