Моя любимая матовая губная помада MAC Matte Lipstick в оттенке Please Me

Привет косметисточки!
Сегодня хочу поделиться с вами мнением о моей самой любимой на сегодняшней день матовой помаде!

От производителя: Цвет плюс идеальное покрытие для губ. Выделитесь на подиуме. И на улице! Именно помада сделала бренд M∙A∙C знаменитым.
Для меня она идеальна во всем! Я нашла именно то, что искала!
Помада пахнет конфеткой, которую так и хочется скушать! Имеет нежную бархатистую текстуру, которая идеально ложится на губы, подчеркивая их естественную форму! В складки не забивается, шелушинки не подчеркивает! Это огромной плюс для матовой помады.И самое интересное — губы не сушит! Стойкость 3-4 часа плюс выдержит перекус. Оттенок розовый, но не пошлый, у меня он ассоциируется с пыльной розой.
Я читала об этой помаде много противоречивых отзывов! Кому-то она сушила губы, кому-то подчеркивала шелушения! Но меня она поразила своим качеством!)

Цена: 890 руб.

Срок тестирования: неделя
Замечательный цвет, отлично легла, превосходно сотрится на ваших шикарных губках!
Спасибо большое!)
Очень красивый цвет, и лежит хорошо :) Вам к лицу! :)
Спасибо!)
На свотче на руке выглядит сухой, на губах тоже (но это особенность цвета и матовой текстуры)
Это она так за контур растекается без карандаша или вы нарочито так накрасили?..
  • TavriDa
  • 22 января 2013, 17:09
Матовая помада вряд ли станет так течь.

По моим личным ощущениями, её много за пределами губ.
А цвет такой нежный-нежный!)
Это мой контур) за пределы не красила, просто губы в центре пухлее чем по контуру! На фото действительно так кажется!
Спасибо за ответ! Просто я знаю, что и матовые помады (от жирной текстуры) могут зайти за контур (D&G иногда грешат..)
  • Veleena
  • 22 января 2013, 17:03
Действительно, припыленный розовый. Абсолютно не пошлый, отлично в полном образе смотрится))
Спасибо!)
Помада красивая, вы красивые… Мне нравится)
Спасибо !)
ой-ой-ой! просто великолепно смотрится на губах! понимаю, почему это Ваша любимая помада!))
ага)) люблю ее нежно))
Отличная помада на отличных губах! Вам очень идет
  • kira-17
  • 22 января 2013, 17:30
УАУ))))
ТАК красиво! Вы вообще очень красивая! Просто идеальные черты лица, не часто такое встретишь!
спасибо большое!!!)))
  • 22 января 2013, 19:26
Просто блеск! вы красивая, губки красивые, помада красивая))) сплошная тотальная красота вокруг)
  • Joy
  • 22 января 2013, 20:05
Вау! какие губы… мечта! На таких губах, уверена, всё красиво смотрится   А вообще оттенок красивый и Вам очень к лицу.
P.S. хочу такие губы себе
Спасибо большое!))
  • Anechka
  • 22 января 2013, 20:11
Цвет красивый и вам очень идет.   Но не привлекательно выглядит то, что вы нанесли за край контура верхней губы, как-то, небрежно, что ли выглядит, хоть и нанесена помада аккуратно.
Она не за край нанесена, а по контуру… Мне самой не нравится когда за контур выходят!)) Я не виновата, такой уж у меня контур) могу для наглядности фото голых губ выложить))
  • Anechka
  • 23 января 2013, 10:35
Ну, я вижу, а на офто видно, что именно за контур нанесена на верхенй губе.
Ну считайте так)) Я вижу ничего не докажу уже)))
Спасибо за обзор. Цвет помады восторг   и Вы шикарны.
  • Munya
  • 22 января 2013, 20:30
Надо же какое совпадение, вчера пол вечера провела в поисках интересных для себя оттенков помад МАС и именно этот, из розовых, меня Больше всех заинтересовал (еще Angel понравилась, но она проигрывает Pleace me). У Вашей очень интересный оттенок — именно пыльная роза, соглашусь с Вами, вчера еще это отметила. Может созрею на покупку, хотя решила до весны ничего не покупать себе, но уже в голове блеск Dior так и муляет)))
Это судьба!))
Алёна, безумно красивый холодный розовый! Чудесный Барба-цвет, который Вас очень-очень идет! Такой чистый цвет! Пост добавила в избранное! Спасибо большое за пост!
Да не за что!)) Вам большое спасибо что читаете! Надеюсь мой пост кому-нибудь пригодится!)
Красивый оттенок помады, Вам он идет!
Вы очень красивая
Спасибо!))
Очень красиво вы ее показали  .а тут где-то читала, что помады МАС очень капризные...)
Это моя первая МACовка))У меня не капризничает!))
цвет красивый и вам идет, только вот так за контур не стоит вылезать помадой, лучше уж карандашиком подправить
Спасибо! я писала выше про контур) это мой контур, губы такие, фото чуть выше прилагается) Может на фото так кажется… не знаю,… но вроде старалась по контуру красить…
Какая красивая помада! Вам очень идет!
Мы, кстати, из одного города! То-то я и смотрю лицо мне знакомо
  • Caramel
  • 23 января 2013, 07:18
Очень красивый оттенок помады. Тот самый розовый, который не пошлый (как вы выразились) и не приторный. Губы с ним просто мечта!
Спасибо!)
Очень красивый цвет, вам идет… ваши фото, как из журнала!
Спасибо большое!))

Несомненно Вы прекрасны! Несомненно помада Вам очень идет.
Спасибо за красивый пост
  • fuona
  • 24 января 2013, 17:18
Я понимаю, что сейчас будет с моей стороны жесткий ОфТоп. Можете меня покарать!
НО! Фото ваших волос стало последней каплей! Клянусь возвращаюсь в блондинки! (утром еще крамольные мысли были попробовать стать легкой шатенкой) :) Но ваши снимки расставили в моей голове (а скоро и на ней) все на свои места. Именно такой цвет хочу :) Отдельное спасибо вам за это.
А у помады цвет хорош. Надо брать :) Спасибо за обзор!
Красивый цвет помады! не понимала раньше матовые помады, но эта мне очень понравилась, как ни странно! Пожалуй, рассмотрю вариант её покупки, спасибо.