New Cid Cosmetics I-Gel - Long wear gel eye liner trio with brush

Всем привет!
Хочу рассказать про свою новую подводку-трио от New CID Cosmetics.

Помимо коробочки с подводкой в набор также входит кисточка. Мне она понравилась – тоненькая и плоская, удобно рисовать стрелки любой толщины, а также прокрашивать участки между ресницами. Жаль кисточка одна, а цвета три.
Внутри коробочки есть зеркало, а также, что является несомненным плюсом, вторая резиновая крышка, которая плотно закрывает секцию с подводкой и предотвращает её высыхание.
Все три цвета достаточно темные, однако их яркость можно легко регулировать плотностью нанесения. Я постаралась показать это на примере зелёного. Мне нравится, что цвета интенсивные, но при этом не слишком яркие. На мой взгляд, красивее, когда подводка подчеркивает цвет теней, а не борется с ним.
При искусственном освещении можно разглядеть легкий блеск.
Подводка заявлена как водостойкая. Держится очень хорошо, смывается нехотя. Меня это более чем устраивает, т.к. кожа лица жирная и я люблю стойкие продукты.
Мой фотоаппарат как-то очень странно фотографирует глаза и вообще кожу лица — сглаживает всё и «фотошопит». Нормально смогла заснять только зелёный вариант.
Любителям разноцветного макияжа рекомендую. =)
Оценка: 5.
Срок использования: неделя.
Стоимость: примерно 1100р.
  • pashka
  • 21 января 2013, 11:10
жаль что в кругляшку не добавили черную подводку

хорошая упаковка, и стрелочка понравилась
  • 21 января 2013, 11:16
У них есть еще другая палетка, чёрно-серой гаммы, там цвета графит, гранит и карбон.
  • morgan
  • 21 января 2013, 11:59
Удобная вещица. Спасибо за обзор.
  • 21 января 2013, 12:02
Пожалуйста. =) Да, можно смело брать куда-нибудь в дорогу вместо кучи карандашей. =)
  • Lorika
  • 21 января 2013, 12:02
у меня была такая -3 оттенка черных. Мне очень понравилось, но месяцев через 9 она нещадно высохла, так что подводка в мусорке, кисть осталась (использую сейчас с другой подводкой).
А вообще мне сама подводка очень нравилась))
  • 21 января 2013, 12:06
На коробочке написано, что срок хранения 6 месяцев, так что если через 9 засохла, то значит аж на 50% план перевыполнился! =)
На самом деле я думаю, что смогу уложиться в 6 месяцев, т.к. подводки там не очень много, а эти три цвета у меня, можно сказать, ходовые.
  • amarga
  • 21 января 2013, 13:49
Круто)
Иннтересный формат)
  • 21 января 2013, 13:53
Ага, мне тоже понравился. =) Продумывали практичность.
Понравилось! Тоже хочу такуююю! Буквально недавно думалось мне, есть ли какой нить небольшой наборчик цветных подводок (а уж об удобной кисти и еже с ними даже и мечтать не могла) Где взять такой в Москве? Можно в личку)))
  • 21 января 2013, 14:07
Я как раз занимаюсь заменой карандашей на подводки, так что тоже была рада обнаружить такой сборник нужных мне цветов. =)
Ответила в личку.