Healthy Mix Serum 52 Vanille от Bourjois. Тональная гель-основа

Healthy Mix Serum 52 Vanille от Bourjois. Тональная гель-основа Доброго времени суток, дорогие жительницы Косметисты!
Хочу представить Вашему вниманию тональную гель-основу Healthy Mix Serum в оттенке 52 Vanille от Bourjois.

От производителя: Healthy Mix — курс фруктотерапии, усиливающей сияние кожи, разработанный Bourjois, дополняется новым тональным крем-гелем с суперспособностями Healthy Mix Serum!
В сердце формулы находятся 3 «супер фрукта» — личи, годжи и гранат:
Личи: культивируемый в Китае уже 2000 лет, долгое время в тайне выращивался исключительно для Императора, заслужив в Небесной Империи репутацию самого совершенного из всех фруктов благодаря своим витаминам — прежде всего, высокой концентрации витамина С и калия.
Годжи: чудо-ягода, пришедшая с Востока, она заслужила уважение во всем мире благодаря своим антиоксидантным свойствам. 7 её витаминов превосходно питают кожу, подтверждая суперсвойства.
Гранат: очень известен своими терапевтическими способностями, он содержит комплекс витаминов A, B1, B2, B5, B6, C и PP для тонуса и помогает коже лица противостоять стрессу, защищая от тусклого цвета.
Кожа становится идеальной мгновенно после нанесения благодаря их суперсвойствам:
• мгновенное избавление от эффекта усталости
• сенсационная свежесть и легкость
• оттенки, избавляющие от тусклого цвета лица
• безупречный тон держится в течение 16 часов!

Развернутое мнение: Начну с флакончика   Объем 30 мл. Имеет продолговатую цилиндрическую форму. Его приятно держать в руках и удобно брать с собой. Пахнет приятно. Немного фруктово-ягодный, но не сладкий аромат. Не резкий. Крем имеет жидкую консистенцию. Похож на молочко для снятия макияжа
Healthy Mix Serum 52 Vanille от Bourjois. Тональная гель-основа Покрытие очень легкое, полупрозрачное. На коже совсем не ощущается! Выравнивает тон кожи, придает здоровый, отдохнувший вид. Хорошо растушевывается. Возможно наслаивание. В поры не проваливается. При нанесении может подчеркнуть шелушинки, но при усадке он как бы их «размягчает» или «сглаживает». В общем, они исчезают  !
Цвет не меняет, поры не забивает. Покраснения и черные точки не скрывает, нужна дополнительная маскировка.
Не матирует. Имеет немного влажный финиш, но лицо в блин не превращает.
Заявлена стойкость 16 часов. На мне его не видно уже через 8   А так хотелось верить!
СПФ не заявлен.
Лицо «ню»
Healthy Mix Serum 52 Vanille от Bourjois. Тональная гель-основа
С тональной гелем-основой, сразу же после нанесения
Healthy Mix Serum 52 Vanille от Bourjois. Тональная гель-основа Данный оттенок имеет немного желтоватый подтон
Healthy Mix Serum 52 Vanille от Bourjois. Тональная гель-основа Здесь уселся, и хорошо видно влажный финиш пудру не использовала и скрытые шелушки
Healthy Mix Serum 52 Vanille от Bourjois. Тональная гель-основа
Итог: Хотелось бы стойкости и немного матированния. СПФ бы тоже не помешал.
А вообще, хороший легкий крем. Заслуживает твердую 4! Я как и многие нахожусь в поиске своего идеала

Цена: 500 рублей

Срок тестирования: С 03.01.2013г., ежедневно

Я Иришка!
Будьте прекрасны!
мне кажется, он вам подчеркнул то, что не нужно   и да, вы правы, маскирока нулевая.
его собрат (просто healthy mix) мне ооочень нравился за исключением того, что мою комби кожу превращал в блин, об этом думала, но теперь точно не решусь, слишком уж слаб)) спасибо
Пожалуйста!
  • Anechka
  • 20 января 2013, 10:39
А на мой взгляд, не подчеркнул совсем, а просто не скрыл (я про мимическую морщинку в ужымках возле губ). А вот тон кожи он отлично освежил!   Мне очень понравился результат, такая свеженькая стали!
Пока еще ни одно тональное средство, имеющееся у меня, не способно скрыть мои мимические морщинки!
прямо как по заказу отзыв! как раз думаю над покупкой именно этого оттенка, так как подходит идеально. а какой у Вас тип кожи? читала что его не рекомендуют для комби и жирной (быстро слазит), а сухую он увлажняет. у меня как раз комби, вот хочеться его купить, да не знаю как в носке будет
У меня кожа нормальная, немного суховата на щеках сейчас.
Если с моей кожи он исчезает через 8, то с Вашей, я думаю, может убежать быстрее!
эх… а он мне так нравится(
У меня комби кожа и был пробник такого крема прошлым летом — действительно, быстро слез:(
а мне очень нравится именно этот тональный и тоже в оттенке 52, а 53 на лето беру. Кожа комбинированная. Использую уже по второму флакончику каждого.
а сколько у Вас на комби коже держиться? может есть маленькая надежда что и на мне хорошо будет
часов 8-10 с матирующей пудрой, салфетками с ним даже не пользуюсь. А вообще это все индивидуально конечно
и вообще если честно, заявленных 16 часов я мало у каких тональных наблюдала.
я всегда с пудрой, так что наверное попробую. спасибо)
главное для меня, он не забивает поры)))всегда пожалуйста)
Ну да, это индивидуально!
Нужно пробовать!

• Kamelia
  • 19 января 2013, 00:24
Хотела его приобрести на зиму, т.к достаточно жидкий и увлажняющий, но всю зиму пользовалась бб-кремом Гарньер и довольна, так что может в следующий раз попробую
Попробуйте!:)
  • Gatta
  • 19 января 2013, 00:39
И у меня такой есть. Пользовалась им пока не перешла на бб, а потом и вовсе на минеральную косметику. Хороший тональник в плане комфортных ощущений на коже и неплохого увлажнения. Маскировка средняя. Если кожа сухая, то может лечь неровно, а если склонная к жирности, то финиш будет слишком уж влажный. Идеальное средство для нормальной кожи без особых проблем. Так что, насколько я для себя поняла, оно чисто освежить-улучшить и немного выровнять цвет лица.
Да, очень легкий, приятный кремик
У меня такое есть, только в другом оттенке. Пользовалась от силы раз 5- исчезает с лица очень быстро (это при том, что кожа у меня ближе к сухой), ложится неравномерно, подчеркивает все видимые-невидимые изъяны кожи… Вобщем, не поняла я этот тональный…
  • 2Garka
  • 19 января 2013, 10:34
А я очень довольна этим кремиком. У меня в таком же оттенке. Полностью сливается с тоном кожи, маскирует мелку сосудистую сеточку, очень приятно пахнет( для меня это важно) и не сползает совсем. Ну может быть это от того, что у меня кожа зимой сухая. Так что я отложила свои люксовые тональники и пользуюсь этим.
почему-то вся эта серия мне желтит лицо…
У меня он есть в самом светлом оттенке, 51, кажется.
Несмотря на то, что на руке он выглядит вполне нейтральным, на лице дает желтизну.
Кроме того, шелушения мне он подчеркивает, ни о каком сокрытии речь не идет. Я могу наносить его только на идеальное лицо, плюс пудра сверху — замазать желтизну.
Стойкость никакая, через пару часов его практически нет, хотя кожа у меня нормальная, местами сухая.
Запах его нравится — но больше не куплю.
  • Akcbaby
  • 19 января 2013, 19:29
Ой у меня сейчас такой! Обычный хелфи микс мне нравится намного больше.Желтоватый подтон в нем все таки какой то не очень здоровый.И ложится он неравномерно.Единственно, радует легкая текстура и обалденный фруктовый запах.
Последнее время смешиваю его с сывороткой от Натура Сиберика.Так ровнее ложится.
  • Kati
  • 19 января 2013, 21:39
Я вот тоже себе купила такой, только в оттенке 51 и консилер к нему в пару. Мне очень нравится, правда я им не каждый день пользуюсь. И на моей коже совсем не желтит. И на вас понравился.
  • LinChic
  • 21 января 2013, 22:22
У меня Хелси Микс в 53 оттенке. Мне очень нравится. Хорошо увлажняет сухую кожу. И все-таки, не забывайте, что это сыворотка с тональным эффектом, а не тональный крем. Это средство для выравнивания тона, для маскировки нужно консилер использовть
Приобрела себе пудру в таком оттенке этой же серии Буржуа, хотела и крем, но не было в наличии. Вот жду, когда привезут, но всё ещё в сомнениях-брать или не брать. Пудра понравилась.