Тушь Lancome Hypnose Strass

Моя любимая тушь у Lancome — это однозначно Virtuose. Но я столько слышала восторженных отзывов о Hypnose, что решила ее попробовать. Однако мы не ищем легких путей, поэтому я взяла не классический вариант, а коричневую Strass.

От производителя. Lancome Hypnose Strass выполняет функцию верхнего слоя, ее рекомендуется наноситься поверх туши. Формула Lancome Hypnose Strass обогащается жемчужными частичками Frozen Multi-Glitters, которые декорирую ресницы искрящимся переливающимся оттенком. Подходит для чувствительных глаз и тех, кто носит контактные линзы.

Отзыв. Ну что я могу сказать, это еще одна бесполезная покупка   В тюбике тушь смотрится роскошно, но вот на глазах ее практически не видно. Я не устояла перед блесточками

Попробовала в магазине, не заметила практически никакого эффекта, но решила, что это все спешка, и дома получится лучше. Не тут-то было. Если нанести тушь на ненакрашенные ресницы, то получается эффект влажных ресниц с еле заметным мерцанием. Причем мерцание это можно заметить, только если пристально разглядывать глаза.

Поверх обычной черной туши результаты чуть более приятные, но тоже не ах.

Так что я вполне могла обойтись без этой покупки, но раз уж взяла, пусть будет (для коллекции)

Стоимость: 23 евро
а по-моему, то блестит очень даже заметно, особенно на 2. фото. А на первом фото на глазах ланкомовский карандашик Gris Bleu?))
  • 20 октября 2010, 12:10
Нет, карандашик Kiko. Кристина, блестки заметны ТОЛЬКО сбоку. В фас их не видно вообще.
  • Natalja
  • 20 октября 2010, 11:59
даже несмотря на отзыв попробовала бы ее, если бы не аллергия на все ланкомовские туши   подходит для чувствительных глаз — явно не мой случай…
  • 20 октября 2010, 12:10
Абыдно, конечно. У Ланком есть неплохие туши
  • 20 октября 2010, 23:45
К моему большому сожалению, у меня тоже реакция на тушь Lancome.
А вот коричневый цвет туши очень уважаю. Смотрится намного естественнее, чем черная…
Я тоже очень ее хотела в недавнем прошлом, потом решила отложить до НГ, спасибо что предупредили, теперь думаю не возьму. А макияж на 2 фото очень понравился :)
  • 20 октября 2010, 12:12
Спасибо )
  • Merlina
  • 20 октября 2010, 12:03
Как иней на ресничках, а как у нее с объемом — удлинением? Я от классической Гипноз в восторге.
  • 20 октября 2010, 12:11
В том то и дело, что НИКАК. Ее почти и не видно на глазах
  • makffa
  • 20 октября 2010, 12:18
Маша, спасибо, уберегла от ненужной покупки, теперь даже смотреть в эту сторону не буду.
  • 20 октября 2010, 12:33
Всегда пожалуйста )
  • Zosya
  • 20 октября 2010, 12:20
Мда… на рекламных фото очень даже привлекательно и заманчиво смотрится…
  • 20 октября 2010, 12:34
А я даже не видела эту рекламу. На тушь позарилась, когда увидела ее вживую на стенде
А мне нормально тушь пошла, блесток я и не ждала, просто всегда только коричневые туши беру. обычная тушь, у меня свои ресницы нормальные, да и не люблю я кило туши на глазах, эффект этой вполне меня устраивает. Хотя например у ланкома и получше есть туши.
  • 20 октября 2010, 13:09
У вас именно стразы или обычный коричневый гипноз?
хм, да наверное обычный. тады прошу прощения :)
а мне кажется ты придираешься))) ну ты же не стоишь как солдат… в движении еще как блестит наверно… это когда стоишь перед фотиком, то ничего не видно или видно но только тебе… так что все отлично… мне понравилось))) если до нас дойдет то на зиму с палеткой шанель рождество ах… я уже вижу как крашусь))))
  • 20 октября 2010, 13:48
Нее, оно тебе не надо ))

А мне понравилось! Я вообще обожаю коричневые туши. Но с блеском у меня еще не было.
  • 20 октября 2010, 15:43
Сначала настоятельно рекомендую затестить )

Спасибо! Хорошо! )
  • Olypet
  • 20 октября 2010, 16:50
Попробуйте сначала накрасить ресницы в один слой Вашей обычной тушью, а вторым слоем нанесите эту, поверьте, будет очень красиво.
  • 20 октября 2010, 18:25
Собственно на 2 фотографии именно это я и сделала. Диор экстаз + эта тушь
  • Jealousy
  • 20 октября 2010, 16:55
Как небольшой завершающий штрих для новогодней вечеринки будет мило смотреться.
  • 20 октября 2010, 18:25
Думаю, да
Смотрела долго на фотографии. На руке очень красиво, второй мейк просто великолепен! В защиту туши: должны же и ресницы иногда слегка блестеть )))
Вспомнила одну вещь, когда то давно (лет 7 назад, потом сняли с производства) в Ив Роше была такая штучка — блеск для бровей — гель с мельчайшими блестками- золото и серебро. Для бровей тяжеловато, а вот для ресниц самое то и на тушь и просто так смотрелось великолепно. Потом долго искала замену и не находила (возможно не там искала). А эта… всё равно красиво смотрится.
  • 21 октября 2010, 10:08
Хорошо, вы меня успокоили
  • Konfeta
  • 21 октября 2010, 11:48
Мне тоже нонравилось, особенно в сочетании с мейком на последнем фото. да и в магазине я на нее смотрела, но что то как то все время есть покупки более нужные.
  • 21 октября 2010, 11:54
Вот и я о том же, без этой туши вполне можно обойтись
  • MaryFly
  • 03 ноября 2010, 18:45
советую попробовать HYPNOSE ONYX. она не страсс, не блестящее покрытие, а именно тушь, перламутровая.у меня серебристая, silver оттенок. боялась будет, как мука или как перламутр-ое покрытие. а оказалась хорошей перламутровой тушью с серо-серебристым оттенком, сбоку прямо перламутровая, а прямо — как обычная черная тушь! я очень довольна была, она именно объемная, дает удлинение и разделяет, как обычная ГИпноз
  • 05 ноября 2010, 12:02
Спасибо, присмотрюсь
  • MaryFly
  • 03 ноября 2010, 18:46
у вас на фото из инета представлена именно Гипноз Оникс, моя серебр-серая — третья слева
  • 05 ноября 2010, 12:02
а у меня та — что по средине