Ещё один тауп. Тени Lancome Hypnose Pearly Colour High Fidelity #P204 "Perle Ambree"

Привет всем!
Зимой многих из нас так и тянет на серо-коричневый, он же тауп. Покажу один из новинок- 2012 от Ланком.
На блюдечке с голубой каёмочкой…

Тени из летней коллекции макияжа Hypnose New Summer 2012, производитель говорит о них, что обладают насыщенным, устойчивым цветом, не скатываются, придают взгляду сияние и выгодно оттеняют глаза.
Кстати, именно эти тени в данном оттенке — выбор Джулии Робертс для ролика нового аромата «La Vie est Belle»

Давайте посмотрим на них поближе…
Дневной свет без вспышки; электрический

Коробочка, вид снизу:

Оттенок на пальце:

На руке, влажное и сухое нанесение:

Тени — самый что ни на есть тауп, серо-коричневый с атласным сиянием. Оттенок ближе к светлому, его можно и нужно наносить (как и рекомендуют визажисты Ланком!) на всё веко, ибо затемнить им уголок и складку вряд ли удастся, только на самом нюд-макияже, со светлейшими тенями, иначе перехода совсем не будет заметно. Здесь я пробовала сочетать их с травянисто-зелёными Juxt от MAC, Ланком пошёл во внешний уголок и складку:

Ну а тут, согласно рекомендации — Ланком на всё веко. В уголку и над бровью сливочный Shroom от MAC:
Вспышка:

Вывод: к теням стоит приглядеться, если: у вас нет таупа; у вас нет светлого таупа; вы очень любите тауп и вам всё мало; однозначно, в общем, стоит приглядеться.
Носятся весь день как прибитые к веку, даже без базы.
Деликатно сияют.
Оттеняют взгляд, думаю, подойдут любому цвету глаз…

Срок пользования: три недели
Цена: 1460 по золотой карте Рив Гош

Пока!
Алёна
Очень красивый тауповый оттенок! К голубым глазам особливо показан. Спасибо за пост!
Спасибо большущее! :) Главное что ещё и качество, отличное просто.
  • SashaEf
  • 09 декабря 2012, 21:03
Очень красивый оттенок! И глаза у Вас прекрасные, такие голубые!
Ой, от красотки и слышу :) Спасибоо!
Понравились тени, люблю такие оттенки  . Трудно отвести взгляд от Ваших глаз, очень красивые!
Спасибо огромное! Если такие оттенки любите, устоять в магазине будет сложно ;)
О, спасибо, теперь я знаю, как накраситься под свою коричневую шляпку)
Очень стильно должно получиться!
  • Isais
  • 09 декабря 2012, 21:41
Красивые тени, понравилось, как вы их показали)
Спасибо! Тени красивые и удобные :)

мой любимый оттенок теней. поищу! не знала, что у Ланком он есть. видимо, не туда смотрела!
Меня тоже консультант к нему проводила, показывая всякие новинки 2012 разных марок, я и не думала что такой у них появился :)

повезло с консультантом!
Спасибо за обзор.Мои пылятся пока, не добралась до них.Интересно было посмотреть каковы они в деле.Спасибо!
Надо же! если вы до них ещё не не добрались, то в закромах должно быть много и другого всего интересного и полезного)) Показывайте!
Не, не очень много, из lancome только 204,205 и 207.Двумя последними очень довольна.не смотря на зимний сезон, я их выгуляля.Яркие, красивые заразы.Чудная мерцающая бирюза и сияющий сине-голубой… А вот до 204 не добралась.Повседневных цветов много, хомяк сказал:«возьми!», потому ждут своего часа, хотя думаю что 205 и 207 отлично будут смотреться с 204.
! Хомяк сказал «возьми» — потрясающе точное описание того, что частенько происходит в косметическом магазине ))))
Поначалу очень напомнили мои любимые Chanel fauve.
Красивые тени для голубых глаз особенно хороши)
Согласна насчёт голубых глаз, не простит, придаёт благородство такой оттенок! )) До Chanel fauve я так и не дошла… Наверняка хороши… Но эти отличные тоже
Аленка, очень красивый оттенок! До теней Lancome мои ручки еще не добрались   надо исправлять ситуацию)))
Ольчик, спасибо! Исправляй ситуацию с Ланком, тем более скоро Новый Год и необходимо получать подарки ;)
Мне кажется, что это универсальный оттенок. И на день и на вечер.
Согласна с вами! На вечер ещё можно пигмент от МАС добавить на подвижное веко, называется оттенок Mauvement, он такой же тауп, только мириады искорок там, ну как будто лак ОПИ My Private Jet в тени превратили))
  • ANILOP
  • 11 декабря 2012, 14:39
Отлично смотрятся! А с зеленым — так вообще лесная сказка! Спасибо за пост!
Спасибо! Лесная сказка — отличное описание ))
Хороший оттенок на каждый день!