Dior Diorskin Nude Compact Natural Glow Radiant Powder Foundation SPF 10 PA+++ #020, Dior Rouge # 264 Lilas Mitzah

Добрый вечер, девушки!
24-ого октября у меня был день рождения и моя лучшая подруга сделала мне шикарный подарок, о котором я расскажу ниже

1. Dior Diorskin Nude Compact Natural Glow Radiant Powder Foundation SPF 10 PA+++ #020

Это была любовь с первого взгляда)
Читала я про эту пудру отзывы и безумно её хотела себе, но как обычно руки всё не доходили… То одно куплю, то — другое.
Эстетический вид у этой пудры конечно что-то с чем-то! Доставляется мне удовольствие один её вид)
Несмотря на то, что коробочка довольна большая и увесистая, сама коробочка оказалось достаточно лёгкой.

В комплекте: отличный спонж, кисть, бархатный чехол пылесборник и огромное зеркало сюда запишу тоже)
Оттенок 020 мне идеально подошёл! Не желтит, не темнит. Всё идеально. 010 меня вы выбеливал.

Кисть довольно неплохая, для походных условий — вполне сгодится)

Пудра по ощущениям очень мягкая, бархатная, нежная.
Пудра довольно плотная. Скрывает поры на ура, выравнивает тон отлично. Изначально наносила на чистое лицо спонжиком. Теперь наношу на тональный крем кистью. Оба варианта очень нравятся.
Пудра мою кожу хорошо матирует, но нет так называемого «матирующего финиша», кожа выглядит очень естественной с этой пудрой.
Стойкость… Я наношу в 7 утра макияж и у меня нет возможности его подправить до конца дня. Пудра вместе с тональным стойко выдерживает мой сумасшедший ритм и никуда не плывёт в течении дня.

Кожа комбинированная, склонная к жирности. Расширенные поры, веснушки, переодические высыпания…
Для чистоты эксперимента решила нанести пудру на голую кожу родным спонжиком.

До

После

Цена: около 2700р без учета скидки

Срок тестирования больше месяца

2. Dior Rouge Dior Haute Couleur Lipsticks # 264 Lilas Mitzah

Эту помаду я долгое время хотела… Просто безумно, но боялась. Помада бледная, а губы у меня довольно яркие. Однако, зря боялась)

Первая моя помада Диор. От качества я просто в восторге! Помада прекрасно увлажняет губы, не подчёркивает шелушения. Футляр чего только стоит… Ну люблю я оформление Диор, люблююю)
Стойкость часа 4. Перекус выдерживает запросто, на губах остаётся легкий нежно-лиловый оттенок…

Оттенок — прекрасно-лиловый слабость к этому цвету, помада перламутровая! Некоторые девушки думают, что этот оттенок нежный розовый нюд без намека на перламутр и удивляются, когда на деле она оказывается перламутровой. Так что предупреждаю сразу) Так что цвет на любителя.

Цена: около 1500р без учёта скидок

Срок тестирования больше месяца

Спасибо за внимание! Надеюсь, что была полезной.
Инна.
  • 30 ноября 2012, 23:38
Пудра дала очень хороший результат на лице. А у помады — нежный оттенок. Отличный подарок сделала подруга!
Пудра отличная. Я не думала, что мне может что-то так нравиться)
Подруга молодец у меня)
Какая у вас подруга хорошая! Подарочек замечательный) Тон пудры подошел на 100%, на лице не видна, но недостатки скрыла отлично.

И помада понравилась, такая нежная, замечательно подходит под ваш тон кожи
Пудрой я очень довольна! Для меня она идеальна.
Вы правы, помада очень нежная, воздушная)
Боже какая красивая помада, очень нежная и подойдет мне кажется как блондинкам, так и брюнеткам))Так что утащила к себе))Спасибо большое)
Да-да, как для блондинок хороша, так и для брюнеток) Только если любите перламутровые помады — она уж очень перламутровая)
Все выглядит очень заманчиво! И вам идет!
Очень свежо и нежно!
Спасибо, Лена)
На мне эта помада кажется бежевой))))
Да всё от родного пигмента губ зависит)
  • Anetaaa
  • 01 декабря 2012, 00:02
помада супер, у мен]я такая же есть :)
Помню-помню)
  • irrra
  • 01 декабря 2012, 00:03
Просто замечательные подарки у вас!
Я себе тоже взяла такую пудру, только в оттенке 023 (она с розовым подтоном). Тоже очень ей довольна. Ношу сейчас без тон. крема (надоели, решила перейти на пудры) и это для меня прекрасный дневной вариант. Хорошо сливается с моей кожей. Она просто замечательная!
Хороший продукт, однако!) И радует, что если рефиллы.
  • Malta
  • 01 декабря 2012, 00:05
Пудра очень понравилась, действительно, незаметна на лице, а тон хорошо выровняла. А вот помада совсем не впечатлила.
Помада на любителя)
  • SashaEf
  • 01 декабря 2012, 00:22
Замечательные подарки! Пудра лежит великолепно, я всё никак не куплю её))) Ну а помада — сама нежность!
Саша, присматривайся к пудре
вааау, пудра кажется просто магической   первый раз вижу на свотчах такой разительный эффект! надо будет обязательно присмотреться к этой пудре, как раз ищу новую
Спасибо большое, я рада, что свотчи понравились)
  • anagara
  • 01 декабря 2012, 00:36
Когда я вижу красивые фото, то уже больше ни о чем и думать не могу. Помада очень хороша)
Спасибо большое
  • Mursilka
  • 01 декабря 2012, 01:35
Очень красивый пост — чувствуется, как подарки пришлись по душе))) Все очень понравилось.
Спасибо большое
  • Yuryevna
  • 01 декабря 2012, 02:49
Я вот тоже думаю, какую новую пудру купить (кожа комби, поры, есть высыпания), столько хороших отзывов про эту пудру, но есть и так себе и коллега купила такую же, не сказать что довольна и эффекта заявленного не видать, редко ей пользуется, она купила, т.к. поддалась ажиотажу, да еще она говорит что она как-будто исчезает у нее со временем. Но пока у меня на примете только эта пудра, видимо и куплю. А помадка классная, люблю такие тона:)
А у коллеги какой тип кожи?
  • Yuryevna
  • 04 декабря 2012, 11:29
Без особых проблем, тип комби с жирностью.
Шикарная пудра) и у меня такая в тоне 30. Но не уверена, что в мороз с ней будет комфортно — кожа у меня очень сухая.
Ну да, для сухой кожи в мороз скорее всего не очень будет…
Какой светлый пост и красивая ты))
Пудра на тебе идеальна.
Катюша, спасибо большое
  • Coluchka
  • 01 декабря 2012, 06:00
Точно у меня тоже ассоциации от поста — светлые, воздушные, бело-розовые…
Инна, помада очень красива на тебе!
Спасибо, Оля)
  • 01 декабря 2012, 07:59
Инна, очень красивый и гармоничный подарок ) подруга молодец — все в точку, все так вам к лицу…
Спасибо, Лена)
Подруга знала, какой сайт читать, когда подарки покупала)
Красивые фото!)))
Я о пудре думаю, мне вот тоже надо, чтобы с 7 утра до вечера хорошо смотрелось, без поправлений.
А на какой тональный ты его наносишь?
Спасибо, Танюша)
Я наношу на тональный Dior Forever и на bb. Но если тональный есть, то сверху кистью прохожусь. Получается для меня идеальное покрытие)
Инна, какой воздушный и нежный пост! Читать — одно удовольствие:)
Очень понравился этот тандем — Вам идет )
Правда, помадами практически не пользуюсь, да и компактные пудры не люблю… Но эту захотелось посмотреть)
Спасибо большое, мне очень приятно
  • zazi
  • 01 декабря 2012, 13:09
Оба подарка прямо в точку! Пудра заинтересовала… Да и помада тоже!
  • oui
  • 02 декабря 2012, 03:16
Подскажите, забивает ли пудра поры? мой тип кожи схож с вашим
Нет, не забивает. Не заметила такого за этой пудрой. За этим слежу
  • Margowa
  • 02 декабря 2012, 13:09
Мне очень понравилась пудра на вас так естественно смотрится, скажите как она по экономичности и помолу?
А помады Диор уже давно не привлекают, прежде всего своими цветными разводами на стике
За месяц стёрлась совсем немного — вообще незаметно! Учитывая, что каждый день пользуюсь (но сейчас пользуюсь кистью на тональный или бб). Могу сказать, что она очень экономичная.
По помолу… уууу… Тут тяжело! Не знаю как объяснить… Она мягкая, помол мелкий… Как-то так)
  • Monro
  • 03 декабря 2012, 10:42
очень хорошие подарочки, обычно мои близкие не настолько внимательны и приходится дарить их себе самой))) У меня есть такая пудра, из недостатков отмечу, что она суховата и подчеркнет шелушения и что мне особенно не нравится — подчеркивает морщины под глазами
Инна, ну во-первых с прошедшим тебя))) лучше поздно, чем никогда) Всего тебе самого хорошего желаю! Пудра великолепна, помада тоже!
Спасибо большое, Настя!)
Инночка, отличные средства! На тебе смотрятся очень-очень хорошо! Прелесть!
Спасибо, Оля)
О, как же я люблю диор руж и эту пудру!