21.11.2012

Скорая помощь губам в осеннее-зимний период с Lip conditioner hydratant (tube) от M.a.c

Всем доброго вечера!:]

Хочу поделиться с вами впечатлением от прекрасного бальзама для губ «lip conditioner hydratant” M.A.C.

Нежная кожа губ требует тщательного ухода, особенно сейчас, когда на внешнем виде отрицательно отражается хмурая холодная погода, отсутствие солнышка и нервный график жителя мегаполиса.
Я пользовалась разными бальзамами для губ, они устраивали меня с переменным успехом, но ни один – на 100%. Как правило, не хватало увлажнения, была неприятная консистенция. Губы всегда немного шелушились, требовался скраб… Мало-мальски приличный скраб так и не нашелся (Clarins, на который я возлагала надежды, как оказалось, сняли с производства).
В видеоблоге одной из адептов красоты я встретила упоминание о кондиционере для губ от M.A.C, который помогал ее губам пребывать в ухоженном состоянии, несмотря на то, что работа связана с постоянным общением и губы жутко сохнут.
Заглянув в корнер M.A.C во время одного из набегов на парфюмерно-косметическое царство, я захватила заветный тюбик.
Эстетические ощущения от упаковки – на высоте. Простая, лаконичная очень приятная. Консистенция – кремообразный гель средней густоты. Запах мне очень нравится, что-то похожее на ваниль с долей сладкой мяты (или я уже выдумываю?:]).
Достаточно распределить по губам маленькую капельку – и результат ощущается мгновенно. Губы, напитанные влагой, гладенькие, как будто вы только и делаете, что тщательно за ними ухаживаете. Шелушинок – как не бывало! Какие там скрабы – ни к чему они!:]
Единственное, я бы не стала использовать бальзам как средство, предваряющее нанесение помады, потому что он довольно маслянистый и помада может лечь не очень равномерно. Однако, если увлажнить губы заблаговременно, чтобы средство успело впитаться – помада ляжет очень хорошо.
На губах присутствие бальзама ощутимо, вне зависимости от интенсивности нанесения…кому-то это может показаться некомфортным… Но результат стоит того! В принципе, в таком случае можно наносить на ночь как «маску для губ», к утру кожа подлечится и будет выглядеть на все сто:]
Свотчи, вобщем-то, не будут особенно информативными… Хотя, если интересно – можно взглянуть на них в посте kosmetista.ru/blog/otzivi/16053.html#top. По-моему, здесь они отлично отражают всю суть средства:]
Если губы всем своим видом кричат «sos» или если вы хотите это предотвратить — «lip conditioner hydratant” от M.A.C в помощь!:] Бальзам – достойный представитель своей категории!
Цена кусается, причем ощутимо: 730р. за 15мл. Но, надо признать, бальзам экономичный, особенно если использовать его только как sos-средство:]
Пользуюсь им около месяца, в полном восторге, для меня это средство – идеал! Можно носить абсолютно любую помаду, ведь губы в безупречном состоянии:]

Спасибо за внимание!:] Надеюсь, кому-нибудь помогу определиться с выбором:]
MAC Lip Conditioner (Tube)

MAC Lip Conditioner (Tube)

YuliaFeya 21 ноября 2012, 22:21
спасибо, давно на него смотрю, теперь куплю наверное)))
Nekta 21 ноября 2012, 23:26
Ой, на здоровье!:] Рада, что пост пригодился:]
pretty_kitty 22 ноября 2012, 16:45
Спасибо за пост. Сама люблю его именно в тюбике, имеется ещё цветной(розовый) в виде помадки,
так весь колпачёк побитый и разваливается; о((( а этот целёхонький; о)))